Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 марта 2011, 11:30

Бальзам для ресниц укрепляющий комплекс Mirra

06 марта 2011, 11:30
Здравствуйте, девочки!
Хочу рассказать Вам о своем маленьком помощнике — бальзаме для ресниц от ЗАО «МИРРА-М». Приобрела его, когда столкнулась с проблемой массового выпадения ресниц. После умывания на ватном диске могло оставаться до пяти-шести ресничек(((
Вот так он выглядит в живую.
От производителя:
Комплекс растительных и эфирных масел снимает раздражение и покраснение кожи век, улучшает питание волосяных луковиц ресниц.
Бальзам создан специально для тех, кто много времени проводит за компьютером, часто и подолгу водит автомобиль, ежедневно пользуется декоративной косметикой. Бальзам не только восстанавливает ресницы, но и прекрасно питает кожу вокруг глаз. Результат — нежная кожа век в прекрасном состоянии, цвет ресниц и их рост восстановлен.
Действие: укрепляет корни ресниц, предупреждает сухость и шелушение кожи век. Улучшает рост ресниц, восстанавливает их шелковистость, мягкость, естественный цвет.
Состав: масла виноградное, касторовое и жожоба, эфирные масла герани, мирры и иланг-иланга.
От себя:
Прежде всего хотела бы отметить, что бальзам очень удобно наносить, так как набирается он из флакона мерной пипеткой. Средство очень экономичное, я всего лишь капельку выдавливаю на подушечку пальца и аккуратно смазываю веко и ресницы. Единственное НО, наносить бальзам нужно очень аккуратно, избегая попадания на слизистую глаз, т.к. в составе есть эфирные масла. Запах очень приятный, хотя и резковат. Ну а эффект после моего двухнедельного использования однозначно есть, ресницы перестали стихийно и массово выпадать, общее состояние ресниц несомненно улучшилось, могу также отметить замечательное увлажнение кожи век.
Цена: около 350 рублей.
Спасибо! Надежда.

Rysichka 06.03.2011
была такая штучка, тоже нравилась, а потом внимательно прочитала состав, и решила что такоеже я могу сделать и сама, эти масла не редкость, а стоить самоделка будет в разы дешевле. поэтому теперь смазываю реснички просто маслами. результат тот же.
Maryasha 06.03.2011
Поддерживаю, смывала тушь с помощью одного лишь миндального масла (на влажный ватный диск немного масла), реснички перестали выпадать.
E_katerina 06.03.2011
Магазинчик с Миррой прямо в соседнем доме с моей работы, правда еще ничего не пробовала.
Вчера первый раз нанесла миндальное масло на реснички, буду ухаживать за ними)
Спасибо за пост!
Lorika 06.03.2011
эх, хотела спросить, где вы эту фирму покупаете, но увидела, что Вы из СПб. Мне очень нравился их крем для век.
labaluzska 06.03.2011
У мирры есть интернет-магазин с почтовой доставкой по всей России и ближнему зарубежью, да и курьерская доставка тоже вроде есть.
Lorika 07.03.2011
спасибо, погляжу))
Idema 06.03.2011
А я пользуюсь вот таким бальзамом
Состав: масло из косточек сладкого миндаля, масло жожоба, масло из зародышей пшеницы, масло касторовое, концентрат облепихового масла, экстракт календулы, композиция из натуральных эфирных масел.
Без консервантов и красителей.

labaluzska 06.03.2011
Судя по составу тоже отличный бальзам, облепиховое масла это вообще незаменимое средство в моем уходе. Но я такой нигде не видела, он наверное в аптеке продается?
Idema 06.03.2011
Заказывали с сайта Никитского ботанического сада, но там только опт :( так в свободной продаже что-то у нас не замечала…
Lipochka1981 06.03.2011
Спасибо за пост, продукт заинтересовал, я помимо простого касторового покупаю миндальное, мне помогает.
Basstet 20.09.2011
у меня такое же))