Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.05.2016
2848

Мягкое очищение с Восстанавливающей пенкой для умывания с улиточной слизью от Secret Key


Серии средств с улитками заинтересовали меня уже давно, но в итоге обошли стороной: я так и не могу дать однозначного ответа, что же именно дают муцины улитки, и на какой коже (молодой или возрастной) они работают лучше всего. Я их отношу к мультифункциональным средствам, где каждый найдет что-то для себя: борьба с несовершенствами, увлажнение, улучшение текстуры кожи, восстановление…нужное подчеркнуть  . Поэтому, присматривая себе очередную корейскую пенку для умывания #фанаткорейскихумывалок и заметив Snail Repairing Foam Cleanser, решила попробовать волшебное действие улиток в качестве умывания.

Развернутое мнение:
На русскоязычном сайте Secret Key указано, что пенка подходит для всех типов кожи. На тубе заявлено, что пенка увлажняет сухую кожу и освежает жирную (моя кожа комбинированная, склонная к жирности в T-зоне). Объем продукта – 100 мл, приятный легкий аромат, на упаковке состав только на корейском языке, но на вышеупомянутом сайте состав представлен на русском: вода, стеариновая кислота, миристиновая кислота, лауриновая кислота, кокамидопропилбетаин, гидроксид калия, пропиленгликоль, глицерин, лауретсульфат натрия, бетаин, глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат, ПЭГ-7 каприловой/ каприновой глицериды, лаурамид DEA, динатрия ЭДТА, секрет, метилпарабен, ароматизатор (с).

Консистенция кремовая, бело-жемчужный цвет напоминает мне незастывшее безе  
распределила по руке

Хорошо контактирует с водой, но не создает воздушной аки облако пены. Расход довольно небольшой.

Пенка мягко очищает кожу без эффекта скрипа. Кожа после нее бархатная, нет ощущения стянутости или сухости, цвет лица более однородный.

В заключение скажу, что сейчас это одно из моих любимых средств для лица. Пользуюсь им каждый вечер после гидрофильного масла или другого продукта для снятия макияжа. Обязательно повторю.

Цена: 550 р.
Срок тестирования: более 2-х месяцев
Оценка: твердая 5

Меня зовут Настя, да прибудет с вами сила ;)

Лучшее за месяц

Комментарии

OxanaM 15 мая 2016, 07:55
Интересная пенка! Сейчас у меня два средства из этой улиточной серии, теперь и ваш продукт попробовать хочется  
Pretty_in_scarlett 15 мая 2016, 19:38
О, расскажите, что используете и как впечатления)
OxanaM 15 мая 2016, 19:53
Крем обычный и солнцезащитный) Вкратце — всё нравится, всё устраивает)) Собираюсь писать посты, как только протестирую их подольше  
Pretty_in_scarlett 16 мая 2016, 11:08
Ждем посты)
OxanaM 16 мая 2016, 11:17
Чуть позже обязательно будут!  
Myrysia 16 мая 2016, 08:55
Я пробовала сыворотку из этой серии — ужасно не понравилась, появились высыпания, плохо впитывалась, ложилась пленкой. А вот пенки я люблю, хотела бы попробовать после вашего отзыва эту, но боюсь)
Pretty_in_scarlett 16 мая 2016, 11:12
Ужас, на вас улитки не оказали благоприятного воздействия. Вот и думай — или действительно плохой продукт, или личная реакция