11.05.2016

Легендарный сет из легендарного мыла Nubian Heritage, All Natural Premium Bar Soaps, 4 Bars

Фотография:
Название продукта:
Nubian Heritage, All Natural Premium Bar Soaps, 4 Bars
Если есть где-то перечень товаров, за которыми гоняется все «органико-зависимое» человечество, то в этом перечне, несомненно, присутствует сет из четырех брусочков мыла Nubian Heritage, All Natural Premium Bar Soaps, 4 Bars. Почему он так популярен:

— Цена — сравните: стоимость сета из четырех кусков мыла = 600 руб., стоимость одного бруска, если покупать его отдельно, = 300 руб. Как говорится, почувствуйте разницу, два куска идут бесплатно!
— Презентабельная упаковка — сет из четырех брусочков мыла Nubian Heritage, All Natural Premium Bar Soaps, 4 Bars очень часто приобретают на подарок.
— Разнообразие — возможность попробовать разные виды мыла по очень и очень приятной цене.
— Натуральный состав, органические ингредиенты

В состав сета Nubian Heritage, All Natural Premium Bar Soaps, 4 Bars входят:
1. Nubian Heritage African Black Soap with Oars, Aloe & Vitamin E, Африканское черное мыло — бестселлер с почти 10 000 восторженных отзывов!
Это твердый вариант геля для душа Nubian Heritage, Африканское черное мыло для тела, о нем я писала тут
Черное мыло на основе плантейна используется в Африке уже многие годы для лечения кожных заболеваний: экземы, акне, жирной кожи. В его составе только натуральные компоненты, а в качестве ПАВа использован Cocoamidopropyl Betaine — вещество, получаемое из кокосового масла, точнее, из его жирных кислот (лауриновой, пальмитиновой, миристиновой и др.).Мыло с классным, довольно активным карамельным ароматом, хорошо мылится, образует густую пену сероватого оттенка, подсушивает кожу, великолепно справляется с грязью и макияжем, а также активно помогает бороться с акне. При попадании в глаза щиплет и сушит веки.
2. Nubian Heritage Mango Butter Soap with Shea & Cocoa Butters, Vitamin — Мыло с маслом манго, ши, какао, медом и кукурузной мукой
Мыло с приятным ненавязчивым цитрусовым ароматом, хорошо мылится, образует густую пену, не сушит кожу, при попадании в глаза щиплет. Это мыло я попробовала первым и не разочаровалась. Хорошо отмывает и даже увлажняет кожу.
3. Nubian Heritage Raw Shea Butter Soap with Soy Milk, ,Frankincense & Myrrh Мыло с сырым маслом ши, соевым молочком, ладаном и миррой
Это мыло я называю «церковным», от него такой активный аромат ладана… как будто стоишь на службе в церкви… (и еще чувствуется нотка мужского дезодоранта) Но меня он не напрягает, наоборот, навевает какое-то умиротворение. Мыло хорошо пенится, пена получается чуть сероватого оттенка, прекрасно отмывает грязь, по-моему, лучше, чем все остальные представители этого набора. Мыло кожу не сушит, не стягивает, идеально для мытья рук, лица и тела. Щиплет при попадании в глаза.
4. Nubian Heritage Honey 7 black Seed Soap with Apricot Oil, Мыло с медом и черным тмином
Самый неоднозначный представитель этого мыльного «семейства» — вроде бы и ничего, но минус, из-за которого покупку этого мыла я больше не повторю, есть: при размыливании консистенция продукта превращается в какую-то пенно-маслянистую массу. Поначалу я не поняла, в чем дело, потом до меня дошло: в составе мыла есть масло абрикоса, видимо, процентное соотношение этого масла по сравнению с другими ингредиентами в мыле настолько высоко, что не позволяет продукту «размыливаться» сильнее. После смывания мыльной пены на коже чувствуется пленка. Я такое ощущение не люблю, даже убрала это мыло обратно и достала другое, но людям с сухой кожей, особенно с сухой кожей тела, это мыло подойдет как нельзя лучше! За счет маслянистой пленки в коже будет удерживаться влага, что не позволит коже пересыхать, и кожа надолго будет оставаться увлажненной. Да! Пена от этого брусочка мыла бледно-оранжевого оттенка, что само по себе нестандартно. Аромат приятный, чуть сладковатый. При попадании в глаза щиплет.

Я неслучайно расположила мыло в таком порядке, поскольку именно так на почетном пьедестале я бы разделила места: первое место отдала бы черному мылу и дальше — соответственно. Резюмируя мой мыльный опус, могу порекомендовать:

1. Черное мыло — для борьбы с прыщами
2. Цитрусовое (синее) — для подтягивания и омоложения
3. С ладаном (серое) — повседневное, для успокоения и нирваны )
4. Абрикосовое (красное) — для сухой кожи
Цена:
600 руб.
Срок тестирования:
полгода
Оценка:

lipstickslie 11 мая 2016, 08:33
Красивый набор и очень хорошее мыло. Читала очень много восторженных отзывов. Я, правда, не очень люблю брусковое мыло, но на жидкие варианты можно глянуть
Zadumka 11 мая 2016, 08:45
да-да, оно есть и в жидких вариантах, я из жидких попробовала только черное, очень понравилось, аромат волшебный)
Liona 11 мая 2016, 09:30
Я пробовала желтое и черное, мне что-то было ни о чем, сродни обычному мылу.
tatuha 11 мая 2016, 18:44
И я пробовала именно эту парочку. Согласна с вашими впечатлениями.
lyudasik 06 августа 2016, 21:57
Обычное мыло черного цвета, с вами согласна. Жаль потраченных денег на него. Запах только в коробке такой. Не понимаю восторженных отзывов о нем
OxanaM 11 мая 2016, 10:52
Пробовала черное, такого ужаса с кожей после использования у меня не было давно! Кожа иссушилась, воспалений стало еще больше и появились подкожники.
TerNanas 11 мая 2016, 11:08
Использую уже 5 месяцев чёрное мыло для тела, и, кажется, оно даже наполовину не уменьшилось!) Очень нравится запах, очищает классно. Правда, как только я его заказала, разом начала натыкаться на «разоблачительные» статьи — о том, что это не «настоящее» чёрное мыло, а просто маркетинговый ход. Впрочем, я не надеялась на панацею и купила именно для тщательного очищения без оглядки на другие восторженные обещания производителя.

Хотела попробовать с маслом ши и соевым молочком, но меня смутил запах ладана, о котором Вы пишите… Меня он лично тревожит очень. Наверное, воздержусь от покупки.
Zadumka 11 мая 2016, 12:16
Если запах смущает, не берите. Он довольно специфичен. А вот синее, которое с витамином С, какао, маслом ши — рекомендую.
VredinaPriveredina 11 мая 2016, 11:40
Пробовала это мыло с маслом ши, вполне обычное неплохое мыло, повторять покупку не стала. Чёрное мыло отдала нелюбимой родственнице- почитала отзывы, начав с невосторженных, лучше бы и не покупала.
Ну, а если начать разговор о «10 000 восторженных отзывов», опубликованных на известном сайте, то лично я весьма скептически к ним отношусь
Zadumka 11 мая 2016, 12:17
Черное из представленных мне понравилось больше остальных )
girlberry 11 мая 2016, 17:15
Вот буквально вчера пришла посылочка с этим черным мылом. Честно повелась именно на огромное количество положительных отзывов. Попробовала сразу. Рада. Самое поразительное, что у меня не стягивает кожу после него, хотя как заявлено, мыло с «подсушивающим» эффектом. Оценить все достоинства пролонгированного действия пока не успела.
Некоторым не особо нравится кусковое мыло, но для меня такой вариант самый удобный. Почему-то от гелей и пенок нет ощущения полной чистоты.
Zadumka 12 мая 2016, 06:50
Не стягивает? Вы — уникум!)
girlberry 12 мая 2016, 18:26
Для меня это тоже стало открытием :) хотя для лица его не использую.
perchik 11 мая 2016, 19:29
купила черное мыло, все никак не удавалось воспользоваться, а тут начались высыпания на спине, я и вспомнила о нем. Очень понравился и эффект, и формат: хочу теперь купить другие разновидности.
Zadumka 12 мая 2016, 06:49
Я тоже хочу и другие виды попробовать, там есть еще и кокосовое, и с коноплей ;-) С коноплей, думаю, самое ароматное
Kuzitta 11 мая 2016, 19:30
Спасибо за ёмкий обзор! Я чёрным мылом ребенку сыпь на лице вылечила, тк оно действительно здорово сушит. Теперь возьму более масляное)
Zadumka 12 мая 2016, 06:48
Сушит-сушит, но оно и указано как «подсушивающее», и лицо откровенно так стягивает)
chebick 12 мая 2016, 12:33
Синее не цитрусовое, оно манговое. Такое ароматное! Более цитрусовое у них есть лимонное. Как же я хочу такой сет! У меня было черное, манговое, сейчас лимонное и на очереди морковное.
Zadumka 13 мая 2016, 18:36
Цитрусовым я его назвала из-за витамина С в составе, от него прям аромат цитрусов, не находите?)
«Как же я хочу такой сет!» — к сожалению, его остается только хотеть, его сняли с продажи(
Mursilka 13 мая 2016, 12:49
Спасибо за интересный пост! Давно смотрела на эти мыла, но набор намного удобнее.
Zadumka 13 мая 2016, 18:35
Но, самое интересное, что набор уже снят с продажи( Теперь только единичными экземплярами