27.02.2011

Шоколадно-Какао-Инжирный пост

Dolce Milk Exfoliating shower gel Milk Chocolate

Гель-скраб для душа Молоко и шоколад. Нежный гель-скраб с ароматом шоколада бережно очищает кожу и придает ей удивительный аромат.
Отзыв: Первые нотки запаха и хочется его съесть. На второй своей баночке я его попробовала   горький, понимаю, что глупый поступок, но он так пахнет…   Те, кто покупал этот скраб меня поймут. Нежная консистенция с мелкими полирующими частичками, которые отлично отшелушивают ороговевший слой, оставляя приятное ощущение гладкой кожи. Объем 400ml так что, закончится не скоро.

Оценка: 5+

Cottage La Fleur de Cacao Nourishing Shower Gel
Питательный гель-молочко для душа с ароматом цветков какао.
Почувствуйте исключительное удовольствие от гель-молочка для душа Коттаж с ароматом цветков какао. Нежная пена смягчает кожу, оставляя чувственный тонкий аромат.
Отзыв: Перенюхав в магазине всю полку с этими гелями, остановила свой выбор именно на нём. Не зная ни его свойств, покупала серию впервые, ни консистенции, запала на запах. Сам гель впоследствии не разочаровал. И еще, у меня складывается такое ощущение, что пузырек бездонный, он нескончаем (всего 300ml), куплен два месяца назад и ещё половина (я регулярно моюсь)))). Для применения достаточно пары капель как на свотче. Запах действительно утонченный, женственный и изысканный, совершенно ненавязчивый. Можно вдыхать бесконечно и голова болеть не начинает, как обычно и происходит с другими. Сам гель нежный, легко смываем, не оставляет скользкости после себя. Люблю этот запах. Приятен в использовании. Обязательно куплю еще. Чего и вам советую.

Оценка: 5+

Dolce Milk Foot emollient cream milk figue
Крем для ног смягчающий Молоко и инжир.
Крем прекрасно смягчает и увлажняет кожу ног, восстанавливая баланс естесственной влаги на её сухих участках. При регулярном применении утром и вечером снижает опасность появления трещин.
Отзыв: Использую крем пару недель, но и после первых применений можно оценить смысл дальнейшего использования подобного косметического продукта. Он не жирный, хорошо снимает сухость кожи, увлажняя её. Запах точно не инжира, скорее растительный, какой-то травы в сочетании с кремовым запахом. Я бы сказала, что это почти гель-крем, но чуть по насыщеннее. Не оставляет липких ощущений после применения. Красивый лавандовый цвет и достойное наполнение. Кожа ножек шелковистая после него. Мне понравился.

Viktosha.

KaterinaLuna 27 февраля 2011, 19:12
хочу такой скрабик и гель   у меня был гель для душа с шоколадом от дольче милк и грушевый от коттадж — тоже вкусняшки
viktosha 27 февраля 2011, 19:19
Так нужно себя баловать…
KaterinaLuna 27 февраля 2011, 19:23
на следующей неделе летуаль берегись… я иду к вам
yoursalvation 27 февраля 2011, 19:12
Очень люблю гель-скраб Молоко и шоколад, запах изумительный и скрабит отлично. Кожа после него очень нежная.
Спасибо за красивые фото.
viktosha 27 февраля 2011, 19:20
Я тоже его люблю и баночка точно не последняя.
Pushenka 27 февраля 2011, 19:18
Почему-то мне ничего из этих двух фирм не понравилось — ни запахи, ни действие. Для меня все ни о чем — скраб никакой, кремы никакие, что есть, что нет. Что-то раздала, что-то до сих пор валяется. Хорошо, что Вам подошло.
viktosha 27 февраля 2011, 19:22
Это ваше мнение, но у меня оно другое. Когда продукт не айс… не стану писать ВАУ!!!
Pushenka 27 февраля 2011, 19:32
Такое ощущение, что Вас обидел мой комментарий. Он же направлен не на Ваш пост и не на Вас, а на продукцию, которая мне не пришлась по душе. Только и всего.
viktosha 27 февраля 2011, 19:53
Вполне спокойным тоном ответила, давайте не будем разводить здесь флуд.
Если б он меня обидел, написала бы по-другому.
Ksenofobia 27 февраля 2011, 19:23
Я ХАЧУ ШОКОЛАДНЫЙ ТООРТ)))
на этот гель скраб невозможно смотреть без слюны
Katrinka 27 февраля 2011, 19:25
Обожаю этот скраб.   Саму все время тоже тянет его попробовать. Да и эффект его мне нравится, так что не просто бесполезная штука с приятным запахом.
viktosha 27 февраля 2011, 20:04
Помню пост :) после него и приобрела.
princesshelena 27 февраля 2011, 19:27
А можете цены добавить..??)
viktosha 27 февраля 2011, 20:05
От 200 до 350 руб со скидками, не помню уже.
princesshelena 27 февраля 2011, 20:18
Murashka 27 февраля 2011, 19:29
Ой, я этот гель покупаю уже лет 5 периодически))
Вообще люблю гели этой серии, а какао больше всех)
И люблю всякие вкусные штучки для тела, запахи поднимают настроение!
viktosha 27 февраля 2011, 20:07
Долгое время не знала об этой фирме, проходила мимо, а сейчас уже точно не пройду)))
Litera 27 февраля 2011, 20:37
мужу кто то принес в наборе крем для рук+гель для душа Молоко и лесные ягоды. Мне не понравилось ни то, ни другое. От крема толку никакого вообще, а гель для душа очень кожу сушит. Но вы описали все так вкусно, что хочется дать этой фирме еще один шанс)))
viktosha 27 февраля 2011, 20:42
Для своей ценовой категории достойные продукты, хотя все индивидуально.
koloteya 27 февраля 2011, 21:19
Да, все очень индивидуально.Мне гели для душа этой серии сушили кожу.
Andrea 27 февраля 2011, 23:41
почему-то меня не сколько не удивляет, что многим он сушил кожу-если он такой ароматный и настолько экономичный, представляю сколько там лаурил сульфата и отдушек! Но никого нихочу обидеть, всё дело вкуса и каждый решает сам, что ему нужно…
Masa 28 февраля 2011, 00:19
Коттедж классный! они все тааак пахнут! :)) спасибо, насторение!
velvet_1307 28 февраля 2011, 07:59
вкусно-вкусно-вкусно :):):):):)
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 11:52
Вика, спасибо за такой вкусняшный пост.)
Как увидела фото с инжиром — подумала сразу — куплю, красота какая… а потом прочитала, что для ног…
A_nastasi_a 28 февраля 2011, 12:59
Обожаю гель с шоколадом) когда вижу мимо пройти не могу, а в душе нюхаю, нюхаю и нюхаю
Lipochka1981 28 февраля 2011, 18:51
Привет! Я тоже боролась с искушением скушать шоколадный Дольче Милк. А еще у меня был просто шоколадный гель, очень-очень вкусный. Каждое утро нчиналось с праздника! А вот Коттаж мне не подошел, я прореагировала на него крапивницей.
Masha_S 28 февраля 2011, 22:54
Люблю средства от Коттаж… И гели, и скрабы, и мыла…