Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 февраля 2011, 19:09

Шоколадно-Какао-Инжирный пост

27 февраля 2011, 19:09

Dolce Milk Exfoliating shower gel Milk Chocolate

Гель-скраб для душа Молоко и шоколад. Нежный гель-скраб с ароматом шоколада бережно очищает кожу и придает ей удивительный аромат.
Отзыв: Первые нотки запаха и хочется его съесть. На второй своей баночке я его попробовала   горький, понимаю, что глупый поступок, но он так пахнет…   Те, кто покупал этот скраб меня поймут. Нежная консистенция с мелкими полирующими частичками, которые отлично отшелушивают ороговевший слой, оставляя приятное ощущение гладкой кожи. Объем 400ml так что, закончится не скоро.

Cottage La Fleur de Cacao Nourishing Shower Gel
Питательный гель-молочко для душа с ароматом цветков какао.
Почувствуйте исключительное удовольствие от гель-молочка для душа Коттаж с ароматом цветков какао. Нежная пена смягчает кожу, оставляя чувственный тонкий аромат.
Отзыв: Перенюхав в магазине всю полку с этими гелями, остановила свой выбор именно на нём. Не зная ни его свойств, покупала серию впервые, ни консистенции, запала на запах. Сам гель впоследствии не разочаровал. И еще, у меня складывается такое ощущение, что пузырек бездонный, он нескончаем (всего 300ml), куплен два месяца назад и ещё половина (я регулярно моюсь)))). Для применения достаточно пары капель как на свотче. Запах действительно утонченный, женственный и изысканный, совершенно ненавязчивый. Можно вдыхать бесконечно и голова болеть не начинает, как обычно и происходит с другими. Сам гель нежный, легко смываем, не оставляет скользкости после себя. Люблю этот запах. Приятен в использовании. Обязательно куплю еще. Чего и вам советую.

Dolce Milk Foot emollient cream milk figue
Крем для ног смягчающий Молоко и инжир.
Крем прекрасно смягчает и увлажняет кожу ног, восстанавливая баланс естесственной влаги на её сухих участках. При регулярном применении утром и вечером снижает опасность появления трещин.
Отзыв: Использую крем пару недель, но и после первых применений можно оценить смысл дальнейшего использования подобного косметического продукта. Он не жирный, хорошо снимает сухость кожи, увлажняя её. Запах точно не инжира, скорее растительный, какой-то травы в сочетании с кремовым запахом. Я бы сказала, что это почти гель-крем, но чуть по насыщеннее. Не оставляет липких ощущений после применения. Красивый лавандовый цвет и достойное наполнение. Кожа ножек шелковистая после него. Мне понравился.

Viktosha.

KaterinaLuna 27.02.2011
хочу такой скрабик и гель   у меня был гель для душа с шоколадом от дольче милк и грушевый от коттадж — тоже вкусняшки
Так нужно себя баловать…
KaterinaLuna 27.02.2011
на следующей неделе летуаль берегись… я иду к вам
yoursalvation 27.02.2011
Очень люблю гель-скраб Молоко и шоколад, запах изумительный и скрабит отлично. Кожа после него очень нежная.
Спасибо за красивые фото.
viktosha 27.02.2011
Я тоже его люблю и баночка точно не последняя.
Pushenka 27.02.2011
Почему-то мне ничего из этих двух фирм не понравилось — ни запахи, ни действие. Для меня все ни о чем — скраб никакой, кремы никакие, что есть, что нет. Что-то раздала, что-то до сих пор валяется. Хорошо, что Вам подошло.
viktosha 27.02.2011
Это ваше мнение, но у меня оно другое. Когда продукт не айс… не стану писать ВАУ!!!
Pushenka 27.02.2011
Такое ощущение, что Вас обидел мой комментарий. Он же направлен не на Ваш пост и не на Вас, а на продукцию, которая мне не пришлась по душе. Только и всего.
viktosha 27.02.2011
Вполне спокойным тоном ответила, давайте не будем разводить здесь флуд.
Если б он меня обидел, написала бы по-другому.
Ksenofobia 27.02.2011
Я ХАЧУ ШОКОЛАДНЫЙ ТООРТ)))
на этот гель скраб невозможно смотреть без слюны
Katrinka 27.02.2011
Обожаю этот скраб.   Саму все время тоже тянет его попробовать. Да и эффект его мне нравится, так что не просто бесполезная штука с приятным запахом.
viktosha 27.02.2011
Помню пост :) после него и приобрела.
princesshelena 27.02.2011
А можете цены добавить..??)
viktosha 27.02.2011
От 200 до 350 руб со скидками, не помню уже.
Murashka 27.02.2011
Ой, я этот гель покупаю уже лет 5 периодически))
Вообще люблю гели этой серии, а какао больше всех)
И люблю всякие вкусные штучки для тела, запахи поднимают настроение!
viktosha 27.02.2011
Долгое время не знала об этой фирме, проходила мимо, а сейчас уже точно не пройду)))
Litera 27.02.2011
мужу кто то принес в наборе крем для рук+гель для душа Молоко и лесные ягоды. Мне не понравилось ни то, ни другое. От крема толку никакого вообще, а гель для душа очень кожу сушит. Но вы описали все так вкусно, что хочется дать этой фирме еще один шанс)))
viktosha 27.02.2011
Для своей ценовой категории достойные продукты, хотя все индивидуально.
koloteya 27.02.2011
Да, все очень индивидуально.Мне гели для душа этой серии сушили кожу.
Andrea 27.02.2011
почему-то меня не сколько не удивляет, что многим он сушил кожу-если он такой ароматный и настолько экономичный, представляю сколько там лаурил сульфата и отдушек! Но никого нихочу обидеть, всё дело вкуса и каждый решает сам, что ему нужно…
Masa 28.02.2011
Коттедж классный! они все тааак пахнут! :)) спасибо, насторение!
velvet_1307 28.02.2011
вкусно-вкусно-вкусно :):):):):)
Le_fleurs_de_Lis 28.02.2011
Вика, спасибо за такой вкусняшный пост.)
Как увидела фото с инжиром — подумала сразу — куплю, красота какая… а потом прочитала, что для ног…
A_nastasi_a 28.02.2011
Обожаю гель с шоколадом) когда вижу мимо пройти не могу, а в душе нюхаю, нюхаю и нюхаю
Lipochka1981 28.02.2011
Привет! Я тоже боролась с искушением скушать шоколадный Дольче Милк. А еще у меня был просто шоколадный гель, очень-очень вкусный. Каждое утро нчиналось с праздника! А вот Коттаж мне не подошел, я прореагировала на него крапивницей.
Masha_S 28.02.2011
Люблю средства от Коттаж… И гели, и скрабы, и мыла…