Вкусный. Скраб для тела "Малиновые сливки" Body Polish. Organic shop

Вкусный. Скраб для тела
Не желаете почистить перышки?
Название продукта: Скраб для тела «Малиновые сливки» Body polish. Само название продукта, его внешний вид (можно увидеть под катом) и аромат из упаковки обещают невероятное наслаждение от процесса очищения кожи. А что в результате? Сейчас расскажу.

Вкусный. Скраб для тела Внешний вид.
Внешне упаковка выглядит просто и со вкусом, но в использовании она неудобная. Выполнена из мягкого прозрачного пластика. Единственный плюс в этом — виден расход продукта. Из минусов — пластиковая крышка, которая довольно сложно открывается (у кого длинные ногти, лучше не торопиться). И это еще не все. Используя продукт, приходится открывать его мокрыми руками, а потом еще искать место, куда пристроить эту самую крышку. Хотя, я понимаю, что для такой густой консистенции, такого вида упаковка, является самой оптимальной.
Вкусный. Скраб для тела
Вкусный. Скраб для тела Под крышкой отсутствует защитная мембрана. Остается только надеяться, что до меня его никто не вскрывал.
Вкусный. Скраб для тела Консистенция, цвет, отдушка:
Очень густая консистенция. В отличие от скраба Бразильский кофе — это мой любимый скраб у Органик шоп, где помимо сахара был еще и молотый кофе, в данном скрабе — сахар является единственной полирующей составляющей. Основа, в которой находится сахар — чуть липкая кремовая консистенция.
Вкусный. Скраб для тела Вкусный. Скраб для тела Вкусный. Скраб для тела Цвет — розовый.
Отдушка — понравится всем любителям малины. Невероятно «вкусная». Аромат только что сваренного малинового варенья. Открываешь крышку — и слюнки текут. А когда делала фото, было желание зачерпнуть побольше и отправить в рот.
Но, в процессе использования скраба — аромат куда-то исчезает, в воздухе его нет, так что насладиться им можно только из банки или когда распределяешь по коже (способом — «принюхаться»). Как же я разочарована…   Я помню, какой невероятный аромат стоял в ванной комнате, когда я пользовалась скрабом Бразильский кофе, а тут… ну ничего.
Вкусный. Скраб для тела Свойства:
Жесткий, грубый (для моей кожи тела), но не колющийся скраб. Использую для тела наверно где-то раз-два в месяц, чтобы лишний раз ее не травмировать. А вот стопы полирую этим скрабом 2-3 раза в неделю.
Применяю скраб только на влажное тело, набираю небольшое количество скраба в ладошку и массирую им кожу тела, больше внимания уделяю так называемым проблемным зонам: живот, бока, ягодицы. Заметила, что этот скраб в отличие от скраба Бразильский кофе, как-то меньше убегает с рук и разлетается по ванне (естественно, если и падает в ванну, то не окрашивает ее). В соприкосновении с водой, скраб чуть-чуть мылится, но совсем не пенится.
Кожа после скрабирования невероятно гладкая, нежная, мягкая. После смывания этого скраба с тела — на коже нет никакой маслянистости, которая ощущалась после использования скраба Бразильский кофе. Да, конечно, ведь в том скрабе в составе было масло ши, а здесь масел нет. И поэтому, кожа после него требует увлажнения.
Вкусный. Скраб для тела Состав.
Organic rubus Idaeus Fruit Extract (органический экстракт малины), Sucrose (тростниковый сахар), Sodium Cocoyl Isethionate (из кокосового масла), Cetearyl Alcohol, Cream (сливки), Glycerin, Parfum.
Объем: 250 мл. Использовать в течение года после вскрытия упаковки. Не экономичен в использовании.
Производитель: Россия.
Цена: 270 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 4.
По свойствам отличный скраб, но множество мелких недочетов не позволяют мне поставить ему высший балл. Буду пробовать другие скрабы от Organic shop. А какие нравятся вам?

Всем спасибо за внимание!
С уважением, Инна.
Вы меня прям запутали натюрмортом.
Сожалею, малины в наличии не оказалось.
Надо попробовать) у меня пока стоит Сочная папайя, кстати на нем написано пилинг, а по текстуре визуально очень напоминает этот. Но после него желтые следы по всюду где задеть (но смываются без последствий водой), и запах держится мне кажется на коже
Аромат экзотических фруктов люблю, присмотрюсь к нему, спасибо.
Мой самый любимый у них — это очищающий крем-пилинг для тела из серии Body desserts. Скрабит на ура, пахнет умопомрачительно, плюс большой объем. Единственный минус-кусочки ягод в составе, которые потом приходится выковыривать из стока. На втором месте антиоксидантный скраб из той же серии)
Это который в объеме 450 мл? Для меня это многовато, но ради вкусного аромата я бы его попробовала. Спасибо, что рассказали.
мне нравится их апельсиновый скраб) еще пробовала манго, он мне показался помягче немного, тоже ничего так) но апельсинка все равно лучше
Звучит заманчиво, люблю цитрусы.
попробуйте обязательно, он пахнет как свежевыжатый сок
мммммм, какой вкусный пост!))))
спасибо.
Какой сочный и красивый пост. Спасибо за обзор!
Вам спасибо, что не прошли мимо.