26.04.2016

Eva esthetic: гель для умывания, тоник матирующий, вода мицеллярная

Доброе утро, день, вечер, девочки! Сегодня вам покажу средства, о которых ещё не писали. Возможно, вам пригодится :)
Фотография:

Я постоянно нахожусь в поиске своего средства. Не всегда понимаю, что моей коже нужно. Она вредная и противная. Она не то, чтобы жирная, она мегажирная + постоянные высыпания… Зайдя в Рив Гош, глаз упал на данную марку. Сначала приобрела только тоник, а потом подумала, что использование средств в комплексе — лучший результат. Продавец, увидев мою кожу, советовала Клиник Анти Блемиш. И всё пройдёт… Выбрала я Еву, жалко было денег. Жалко потому, что перепробовано уйма средств и результата «вау» не получала никогда. Не верится в преображение моей кожи.

Начну, пожалуй, с геля для умывания. На фото мы видим для какой кожи он предназначен :) и его состав.

Гель для умывания для комбинированной и жирной кожи от Eva esthetic

Развернутое мнение: Гель достаточно плотной консистенции. Запах ненавязчивый, мне приятен. Расход минимальный, хватит горошинки. Пенится хорошо. Упаковка такая интересная, кажется, что он использованный   Применяю его утром и вечером. Макияж с глаз не смываю, т.к. подсушивает слегка. Я не считаю это плохим свойством. Очищает он действительно мягко, а вот насчёт себорегуляции и уменьшения воспалений можно поспорить. Мне кажется, что этого он не выполняет вообще. Обычный гель для умывания, не стоит ждать от него чистого лица.
Цена: 230 руб.
Срок тестирования: 3 недели (2 раза в день)
Оценка:3+

Тоник матирующий для комбинированной и жирной кожи от Eva esthetic

Развернутое мнение: В начале использования сильно не обращала внимания на результат. Тоник и тоник. Последнюю неделю решила я за ним понаблюдать. После его применения чувствую, что он тонизирует, освежает и увлажняет мою кожу. За это я его и полюбила, покупаю вторую бутылочку. Способ применения как и у всех: смачиваем ватный диск (полностью) и бережно протираем своё лицо. Опять же производитель обещает противовоспалительный эффект. Увы, увы… Не делает он этого. Для меня он отличник. Буду покупать его ещё раз   И ещё, объём большой, хватает на 1,5 месяца.
Цена: 220 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5

Теперь расскажу о мицеллярной воде. Как-то не складывается у меня с ней. Скорее всего, я выбираю не те средства. Вот не получается у них до конца смывать тушь. Использую, исключительно, для снятия макияжа с глаз.

Вода мицеллярная для любого типа кожи от Eva esthetic

Развернутое мнение: О результате расскажут вам свотчи…
На руке присутствует карандаш для губ, для бровей, тушь (корень зла), губная помада.
Смачиваем диск полностью, прикладываем, ждём пару секунд (я немного пальчиками вбиваю) и вытираем. Полностью макияж убирается со второго раза (на фото 2 раза протирала).
Но вот незадача… Почему на руке смылось всё полностью, а на глазах остаётся тушь после второго раза?! Почему так происходит?! (девочки, помогите   )
Большой плюс в том, что кожу вокруг глаз не щиплет. Для меня это громадный плюс. Производитель говорит, что её можно не смывать, а я смываю. Так я чувствую себя чистой   Данная мицеллярная вода меня не впечатлила, больше понравилась ЧЛ. Затрудняюсь ставить оценку, т.к. на свотчах одно, а на глазах у меня другое
Цена: 220 руб.
Срок тестирования: 3 недели (каждый день вечером)
Оценка:4-
Меня зовут Лена, приятно познакомиться!
Буду рада видеть ваши советы. Я всё ещё в поисках своего средства

2 отзыва

1 отзыв

OxanaM 26 апреля 2016, 11:45
Тоник заинтересовал) А он матирует, как заявлено в названии?
Мицелярку от Биодермы можно попробовать, для меня лучше средства для снятия макияжа нет
novielen 26 апреля 2016, 15:17
Получаю лёгкое матирование:) да и больше не нужно…
Ayrora 26 апреля 2016, 12:07
У меня тушь тоже не с первого раза смывается такими средствами, приложите диск и подержите. пусть растворится немного. используйте два диска. Сначала снимайте, а потом остатки уже чистым убирайте вокруг глаза. Я так делаю.
novielen 26 апреля 2016, 15:17
Спасибо, прислушаюсь.
irka369 26 апреля 2016, 12:40
Тоже хотела попробовать средства от Ева, теперь думаю, что мне это не очень надо
mysticum_incensum 26 апреля 2016, 12:48
мне у них понравились крема для рук   а для лица так и не решилась ничего купить
Janeva 26 апреля 2016, 15:58
У меня туш тоже не смывается с первого раза, но я думаю что это связано с тем что диск то мы сверху ресниц прикладываем, а красим снизу (надеюсь понятно объяснила) или вы как то диском снизу ресниц подлезаете?
novielen 26 апреля 2016, 16:00
Хм… Интересная мысль!
Нет, такими навыками я не обладаю
OxanaM 26 апреля 2016, 17:00
Кстати, да! У меня снять тушь получается только таким способом (подлезая под ресницы), выглядит забавно, зато наверняка
Janeva 26 апреля 2016, 17:10
А как у вас получается, что бы не заехать диском в глаз, я пыталась не получилось все время в глаз себе попадаю (
OxanaM 26 апреля 2016, 17:53
Диск сворачиваю напополам и широкой стороной аккуратно под ресницами провожу) Даже не знаю, как объяснить по-другому
novielen 26 апреля 2016, 21:12
Сейчас я именно так и сделала! В глаз не залезла   Все получилось.
Не понимаю, как можно её не смываьь. Дискомфорт на глазах остаётся.
Mango-mango 26 апреля 2016, 16:29
У меня такой же тоник. Купила в том же магазине, чтобы добить подарочную карту. И он мне понравился! Освежает и матирует неплохо.
Ещё у Евы полюбился крем-гель вокруг глаз. Хорошая текстура и заметно увлажняет. Консилер после него хорошо ложится.
novielen 26 апреля 2016, 19:55
Присмотрюсь, спасибо :)
nuttyowl 26 апреля 2016, 17:25
Очень люблю вообще косметику Eva Mosaic и надеялась, что мне полюбится уход от Eva Esthetic. Приобрела тоник для сухой кожи и крем для лица. Тоник вот действительно очень понравился, приятно пахнет, не раздражает, нет спирта, очень деликатный, но при этом хорошо очищает.
А вот после крема у меня остались неприятные впечатления. Понравилась консистенция, тюбик, запах, но… меня, человека, не являющегося аллергиком ни разу, обсыпало маленькими прыщиками после этого крема. Учитывая то, что кожа совершенно не проблемная и подобные бяки для меня дикая редкость, я вот малость офигела вообще от такого…
novielen 26 апреля 2016, 19:56
Вот никогда не знаешь, что ожидать. Это самое печальное. Всегда верится в лучшее.
beautyhacker 26 апреля 2016, 18:52
Ох, прочитала и поняла, что новые продукты Евы пробовать не стоит.
Я тоже в восторге от их тоника, только увлажняющего. Лучшее из лучшего для сухой кожи!

Про мицеллярку — у меня со всеми так, что с первого раза все не смыть. Та же биодерма: надо 4 тампона использовать, чтобы полностью стереть легкий (!) макияж из тонального крема и туши. И вообще есть подозрение, что все мицеллярки одинаковые. Только есть липкие, а есть не очень.
novielen 26 апреля 2016, 19:57
Гарнье пробовали? Это, как я поняла, звезда мицеллярная
beautyhacker 26 апреля 2016, 22:51
Да, причем и в розовой, и в бюрозовой баночке! Лореаль такая же.
Да и как-то хочется уже «слезть» с мицеллярок. Уже все сказали, что их надо смывать, да и не очищают они так хорошо, чтобы потом не умываться.

Единственное, что может смыть макияж с век за один раз — это специальные средства с масляной основой, которые взбалтывать надо. Пробовала Clarins — хорошо, Лореаль — средне, Helena Rubinshtein «All mascaras!»- на отлично.
novielen 27 апреля 2016, 07:01
Вот с двухфазными средствами у меня отношения не сложились :( прям беда какая-то. Хочу попробовать гидрофильное масло от корейцев.
Nell86 02 мая 2016, 22:55
Я купила миццелярку такую, мне нравится.
novielen 04 мая 2016, 14:53
Рада, что вам подошло:)