Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.04.2016
5566

Ночной помощник Water Rechargining Sleeping Pack от Tony Moly


Добрый день  

Хочу вам рассказать сегодня о ночной увлажняющей маске, которая не только прекрасно справляется с обязанностью, но и стала для меня альтернативой ночной маски от Givenchy Hydra Sparkling.

Все мы знаем, как важно увлажнение для кожи, какого бы типа она не была. У меня кожа смешанного типа: Т-зона жирная, щёки сухие. Очень сухие

Маску эту приобрела в пору увлечения корейской косметикой, о чем ни разу не пожалела, потому что, как писала выше, она стала для меня отличным альтернативным, к тому же бюджетным, средством по сравнению с Givenchy.

Теперь по порядку:

Маска заключена в мягкую пластиковую тубу, чуть шершавую, чтобы, видимо, из рук не выскальзывала. Крышка плотно закрывается, носик-дозатор удобный, средство в нем не остается и не засыхает (как видим — крышка тоже чистая).
Маска скорее похожа на крем-гель, чем просто на крем. Очень легкая с приятным ненавязчивым запахом, который быстро улетучивается. Распределяется приятно «скользя» по коже, оставляю по началу едва уловимый холодок. Быстро впитывается, что для меня плюс, так как по сравнению с той же маской Givenchy (за сколько бы я ее не наносила перед сном — максимум было 2 часа) нет шансов, что вся маска достанется подушке, а не коже. Также нет ощущения чего-то липкого на лице.
Наутро кожа напитанно-увлажненная даже после умывания (у меня средство для умывания чуть сушит кожу). Снимает раздражения, если были. Лицо «отдохнувшее», прям как будто вы каждый день не меньше 8 часов спите  

Состав для разбирающихся:

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: ок. 700 руб.
Оценка: 5

Я Света и ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Milara 13 апреля 2016, 23:29
Только недавно приехала ко мне эта маска, не знаю даже, нравится она мне или нет. Иннисфри винная поприятнее как-то.
Rapsodiya 13 апреля 2016, 23:32
А что вас в ней смущает? И почему винная поприятнее? Я на неё смотрела, но не купила.
Milara 14 апреля 2016, 07:31
Иннисфри не такая липкая, вкусно пахнет, приятнее наносится и быстрее впитывается. Утром после нее моя кожа более увлажненная как будто. Собственно, попробовав ее я и купила себе вторую — эту. Считаю, лучше бы купила медовую или чайную иннисфри.
Rapsodiya 14 апреля 2016, 12:38
Спасибо, что рассказали, надо будет попробовать!
Diminuendo 14 апреля 2016, 02:37
Пугают меня маски с силиконом на ночь, причем в слипинг паках он всегда в составе близко к началу, то есть его концентрация высока. Да, гладкое скользящее ощущение от силикона при умывании утром вам обеспечено, но ведь и кожа не дышала под ним всю ночь. Может, конечно эффективно запечатать на ночь слипинг паком супер дупер сыворотку на лице, но мне даже тканевые с пропиткой кажутся более дружелюбными (среди них тоже есть те, которые с диметиконом и другими силиконами в составе, читать состав стоит). Просто меня поражает, как мы, девушки, избегаем наносить и бальзамы и маски для волос на кожу головы, из-за этих самых силиконов и, однако, спокойно наносим их на 8 (!) часов на лицо. Парадокс.
str 14 апреля 2016, 13:45
Была такая же масочка. Покупала вместе с умывылкой того же цвета. Продавец нахваливала. Но мне не понравилось, ни то ни другое. Если умывалку с горем пополам добила, то маску, выкинула на половине использования. Ощущения от использования- очень силиконистая, хотя я в этом не особо разбираюсь. Побоялась и выкинула. Знакомится с корейской косметикой дальше желание как то отпало. От умывалки тоже кстати ощущения довольно странные, как будто мылом умылась.
Rapsodiya 14 апреля 2016, 16:11
Ничего себе! Жаль, что вам не подошла. Но на то мы все и разные ) спасибо за Ваше мнение, надеюсь вы нашли, что вам подходит