13.04.2016

Ночной помощник Water Rechargining Sleeping Pack от Tony Moly

Добрый день

Хочу вам рассказать сегодня о ночной увлажняющей маске, которая не только прекрасно справляется с обязанностью, но и стала для меня альтернативой ночной маски от Givenchy Hydra Sparkling.

Все мы знаем, как важно увлажнение для кожи, какого бы типа она не была. У меня кожа смешанного типа: Т-зона жирная, щёки сухие. Очень сухие

Маску эту приобрела в пору увлечения корейской косметикой, о чем ни разу не пожалела, потому что, как писала выше, она стала для меня отличным альтернативным, к тому же бюджетным, средством по сравнению с Givenchy.

Теперь по порядку:

Маска заключена в мягкую пластиковую тубу, чуть шершавую, чтобы, видимо, из рук не выскальзывала. Крышка плотно закрывается, носик-дозатор удобный, средство в нем не остается и не засыхает (как видим — крышка тоже чистая).
Маска скорее похожа на крем-гель, чем просто на крем. Очень легкая с приятным ненавязчивым запахом, который быстро улетучивается. Распределяется приятно «скользя» по коже, оставляю по началу едва уловимый холодок. Быстро впитывается, что для меня плюс, так как по сравнению с той же маской Givenchy (за сколько бы я ее не наносила перед сном — максимум было 2 часа) нет шансов, что вся маска достанется подушке, а не коже. Также нет ощущения чего-то липкого на лице.
Наутро кожа напитанно-увлажненная даже после умывания (у меня средство для умывания чуть сушит кожу). Снимает раздражения, если были. Лицо «отдохнувшее», прям как будто вы каждый день не меньше 8 часов спите

Состав для разбирающихся:

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: ок. 700 руб.

Я Света и ко мне на «ты»

Milara 13 апреля 2016, 23:29
Только недавно приехала ко мне эта маска, не знаю даже, нравится она мне или нет. Иннисфри винная поприятнее как-то.
Rapsodiya 13 апреля 2016, 23:32
А что вас в ней смущает? И почему винная поприятнее? Я на неё смотрела, но не купила.
Milara 14 апреля 2016, 07:31
Иннисфри не такая липкая, вкусно пахнет, приятнее наносится и быстрее впитывается. Утром после нее моя кожа более увлажненная как будто. Собственно, попробовав ее я и купила себе вторую — эту. Считаю, лучше бы купила медовую или чайную иннисфри.
Rapsodiya 14 апреля 2016, 12:38
Спасибо, что рассказали, надо будет попробовать!
Diminuendo 14 апреля 2016, 02:37
Пугают меня маски с силиконом на ночь, причем в слипинг паках он всегда в составе близко к началу, то есть его концентрация высока. Да, гладкое скользящее ощущение от силикона при умывании утром вам обеспечено, но ведь и кожа не дышала под ним всю ночь. Может, конечно эффективно запечатать на ночь слипинг паком супер дупер сыворотку на лице, но мне даже тканевые с пропиткой кажутся более дружелюбными (среди них тоже есть те, которые с диметиконом и другими силиконами в составе, читать состав стоит). Просто меня поражает, как мы, девушки, избегаем наносить и бальзамы и маски для волос на кожу головы, из-за этих самых силиконов и, однако, спокойно наносим их на 8 (!) часов на лицо. Парадокс.
str 14 апреля 2016, 13:45
Была такая же масочка. Покупала вместе с умывылкой того же цвета. Продавец нахваливала. Но мне не понравилось, ни то ни другое. Если умывалку с горем пополам добила, то маску, выкинула на половине использования. Ощущения от использования- очень силиконистая, хотя я в этом не особо разбираюсь. Побоялась и выкинула. Знакомится с корейской косметикой дальше желание как то отпало. От умывалки тоже кстати ощущения довольно странные, как будто мылом умылась.
Rapsodiya 14 апреля 2016, 16:11
Ничего себе! Жаль, что вам не подошла. Но на то мы все и разные ) спасибо за Ваше мнение, надеюсь вы нашли, что вам подходит