Грибы с золотом? Да, если это Ночная маска Tony Moly Magic Food Golden Mushroom Sleeping Mask Здравствуйте, девушки!
Сегодня расскажу об удивительном продукте — корейской ночной маске с экстрактом золота и грибом шиитаке.

Ночная маска Tony Moly Magic Food Golden Mushroom Sleeping Mask

Для начала пару слов о моей коже. Комбинированная, в Т-зоне отчаянно стремится заблестеть, а в U-зоне — покрыться шелушениями. Высыпания беспокоят достаточно редко, а вот цвет лица хочется постоянно выровнять ну почему в реальной жизни нет фотошопа? и сделать однородным.
А теперь возвращаемся к маске :)

При покупке мы получаем пластиковую упаковку, в которой спрятался герой нашего поста.
Грибы с золотом? Да, если это Ночная маска Tony Moly Magic Food Golden Mushroom Sleeping Mask Сама маска находится в сюрреалистической баночке в форме гриба. Её верхняя часть выполнена из матового пластика, с небольшими глянцевыми выпуклостями.
Открутив крышку, мы будем держать в руках тяжелую керамическую (стеклянную?) часть. На мой взгляд, нижняя часть упаковки вполне на уровне люксовой косметики, такая же качественная и приятная тактильно.
Грибы с золотом? Да, если это Ночная маска Tony Moly Magic Food Golden Mushroom Sleeping Mask Под крышкой спряталась пластиковая мембрана.
По консистенции маска густая, по коже скользит свободно, ничего за собой не тянет.
Абсолютно не липкая.
Аромат кондитерский, мой нос чувствует сливки и топленое молоко. Еле уловим, ощущается только в банке и при нанесении, на коже не слышен.

Состав: ура, я его сфотографировала!

Развернутое мнение. Производитель обещает нам восстановить упругость и эластичность кожи, наполнить ее влагой, сделать мягкой, гладкой и шелковистой.
Что могу сказать… Все так и произошло :)
Изначально маску наносила 3 раза в неделю, плотным слоем. После первого же применения поразилась: кожа очень мягкая, к ней хочется прикасаться, при этом она еще и матовая! Т.е. блеска (с которым я уже вроде бы смирилась) нет! И это было для меня огромной радостью :)
Спустя пару недель у меня закончился ночной крем и я решила, что пока не куплю новый, попользоваться маской (только наносить ее более тонким слоем). Эффект от меньшего количества средства никуда не пропал, кожа осталась мягкой, нежной и бархатной. К ней так и хочется прикасаться :)
В итоге, на ночной крем я забила, пользуюсь маской каждый день (нанося ее тонким слоем) и 1 раз в неделю — по ее прямому назначению.

Впитываемость:
— тонким слоем (в формате ночного крема) — около 30 минут
— толстым слоем (в формате маски) — к утру (несколько часов, точно не замеряла).

Впитывается маска вся и всегда (пробовала варьировать толщину слоя), только если нанести слишком много, то кожа становится как-бы «перегруженной» — слишком плотная, мне такой эффект не нравится.

Продуктом довольна на все 100%.

Объем: 70 мл
Цена: около 800 р.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5 сюрреалистических грибочков из 5.

Оставайтесь красивыми и любите себя!
Я Лена, обращайтесь как угодно :)
Спасибо, что поделились
Ну какие же няшные у них упаковки
  • 12 апреля 2016, 20:43
ага, корейская косметика делает ванную комнату похожей на игровую маленькой девочки
  • Poeme
  • 12 апреля 2016, 21:45
Боже, какая прелесть! Определенно стоит попробовать, грибы, золото, ну и баночка на полочке чудесная.
Спасибо за первый обзор на эту маску, для меня это сейчас очень актуально;) я на них смотрю, смотрю… и не могу выбрать между этой и шоколадной:)Было бы интересно услышать мнение девушек, кто уже попробовал шоколадную маску-гриб;)
Присоединяюсь)
В субботу шоколадную крутила — крутила, но так и не взяла.
Только сегодня его смотрела и думала положить в «корзину», но взяла другую маску. Теперь хочу эту!
  • Zotowa
  • 12 апреля 2016, 22:46
Интересно, что можно экстрагировать из золота ))) Хвала богам, в составе ничего похожего нет. Golden mushroom — это скорее всего намек на гриб из Марио, а не на золото в составе.
  • Ksenika
  • 13 апреля 2016, 09:01
Это скорее всего подразумевался золотой гриб, так как в составе нет ничего похожего на золото, да и непонятно, зачем оно на коже.
Пользуюсь этой маской 2 месяца, расход небольшой. Наношу ее каждый вечер тонким слоем. Лично мне она хорошо убирает высыпания и покраснения.

Обажаю эти баночки, такие они няшные)) ну и эффект конечно!
ой, а я так понимаю, маска не во всей полости «ножки» гриба?:( а только одна лепешечка? так по фото показалось
  • 15 апреля 2016, 06:39
Маска целиком заполняет баночку («ножку гриба»). У нее достаточно большой объём и за счёт текстуры её хватает на долго. Мне за 3 месяца использования удалось израсходовать лишь около половины :)
спасибо)
На утро надо смыть? Хотя, все равно надо умываться   Риторический вопрос самой себе. Спать удобно с ночной маской? Вернее, как вы спите?)
  • 17 апреля 2016, 09:20
Спать удобно :) если хочется уснуть «мордой в подушку», то наношу тонким слоем и она впитывается за полчаса. Если хочется большего увлажнения, то наношу более плотным слоем и тогда уже сплю на спине. Но я привыкла уже, с ночным кремом у меня та же ерунда, не люблю, когда он впитывается в постельные принадлежности :)
Если говорить о субъективных неприятных впечатлениях, то их нет. Ничего не пощипывает, не липнет, не жжёт… Я сама думала перед покупкой первой ночной маски, думала, что это что-то плотное, в чем невозможно спать… Но все оказалось гораздо приятнее :)
Надеюсь, ответила на Ваш вопрос :)
Спасибо!:) все предельно ясно. Будем пробовать:)
Ночные маски -отличный уходовых продукт, экономящий время.
Ваша маска прелесть. Я люблю игрушечные дизайны, они улучшают настроение.