Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.04.2016
4819

Avon Care Масло какао Бальзам для губ с маслом какао и витамином Е

Фотография:


Название продукта: AVON Care Cocoa Lip Butter Масло какао Бальзам для губ с маслом какао и витамином Е
Развернутое мнение: Я собираю различные бальзамы для губ, мне нравится тестировать и открывать для себя что-то новое. Сегодня пару слов скажу о масле для губ от Avon.


Баночка небольшая — 15 мл, шла в коробочке коричневого цвета. Баночка масла похожа на баночку крема, только миниатюрная. Крышка откручивается, как только ее снимаешь, слышится сладковатый аромат. Запах похож на конфетный, но никакого какао я не чувствую, если понести баночку ближе к носу, аромат из сладкого превращается в запах вазелина, мази, обычного масла.


Консистенция масла: жирное, но несколько легче масла от Нивея, по текстуре плотное, цвет в баночке нежно-желтый, на губах прозрачный. Для меня бальзам некомфортный. Он ложится пленочкой на губы, с одной стороны хорошо защищает от внешних агрессивных факторов, с другой стороны — увлажнение не очень хорошее, как будто просто защитная пленка и все.



Увлажнения не заметила, вызывает дискомфорт, хочется убрать масло с губ. Но зато как масло для кутикулы подходит отлично! Я люблю использовать масло на кутикулу 2 раза в неделю, размягчение отличное (кутикула очень быстро отрастает).

Состав:

Цена: 150 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 3

Лучшее за месяц

Комментарии

lili_lapushka 02 апреля 2016, 01:03
не бальзам, а сплошной М — маркетинг
явный расчет на то, что покупатель увидит надпись масло какао (по-моему в каталоге нет возможности прочесть состав) и купит. успех.
KrisSun 03 апреля 2016, 15:41
Состав, да, прочитать нет возможности. Я заказывала крем для рук такой, мне очень понравился, крем для лица оказался полной фигней, и это мало оказалось фигней. Хотя у меня есть бальзам из зимней коллекции Avon, он мне очень нравится.
Becky 02 апреля 2016, 12:16
Отличный полезный пост! Думаю, многих убережет от почти бесполезной покупки!
KrisSun 03 апреля 2016, 15:41
спасибо:)
Stagerka 02 апреля 2016, 22:38
А мне понравилось. Правда я на ночь наношу обычно. Попробую и для кутикулы — вот не додумалась. Благодарю!
KrisSun 03 апреля 2016, 15:41
Спаисбо:)
Leecka 03 апреля 2016, 07:41
У меня вообще AVON не вызывает доверия… Даже в сравнении с ему подобными Oriflame, Faberlic и т.п.
Помнится, в годы студенчества одногруппницы все как одна были «консультантами» аналогичных… кхм… компаний, и чуть ли не ежедневно таскались с каталогами, обменивались ими, и, естественно, активно пользовались предлагаемой в них продукцией. Я тоже приобретала, помнится, какие-то помадки, пены для ванны, гели для душа… И до сих пор с ужасом вспоминаю гель для умывания AVON (гипоаллергенный, кстати, для чувствительной проблемной кожи), а точнее, как среди ночи металась по квартире в поисках чего-нибудь, что сможет снять жуткое жжение, начавшееся через полчаса после умывания сим продуктом… А потом ещё два дня не выходила из дома, так как лицо было в сыпи, ссадинах и припухлостях.
KrisSun 03 апреля 2016, 15:43
Ничего себе, у меня вроде пока не было такого, тфутфутфу!
Я заказывала средства для ног, очень нравятся: скраб для ног с морской солью, скраб с гранатом, ванночка для ног с гранатом, пара кремов для ног.
А вообще, Фаберлик мне нравится, я долго хотела попробовать, наконец-то, зарегестрировалась, пока все что пробовала нравится, ккроме туши.
Leecka 03 апреля 2016, 19:41
Из всех мне известных «сетевых» марок Фаберлик, имхо, самая «адекватная».
KrisSun 04 апреля 2016, 13:12
согласна
Vulpes 23 мая 2016, 17:30
Тоже этот бальзам использую только в качестве ночного ухода за губами. Спасибо за совет по применению в качестве средства для кутикулы, попробую)
KrisSun 23 мая 2016, 17:47
От таких сасел кутикула отлично смягчается и растут ногти быстрее)