Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
3,5
14 марта 2016, 07:03

Новинка от Clinique - Pep-start

14 марта 2016, 07:03
Фотография:
Новинка от Clinique - Pep-start
Увлажняющий крем-гель для кожи вокруг глаз Clinique Pep-Start
Этот крем стал моим первым кремом для области вокруг глаз. Мне 24 года, кожа вокруг глаз скорее нормальная, каких-то ярко выраженных проблем, типа темных кругов и мешков под глазами у меня пока что нет.
Однако в эту зиму я заметила, что область вокруг глаз стала сильно сохнуть, появилось чувство стянутости, особенно у внешних уголков глаза — на ярком свету и на ветру они у меня иногда слезятся, что в совокупности с ветром и холодом пагубно влияет на кожу, глаза выглядят красными и уставшими не молодею же.
Начитавшись положительных отзывов о серии All about eyes от Clinique, изначально шла за чем-нибудь из этой линейки. Но консультант убедила меня попробовать именно этот крем, и я не пожалела!

Мое мнение:
Крем находится в небольшом ярко-оранжевом тюбике. Упаковка настолько мне нравится визуально, так поднимает настроение и украшает полочку с косметикой, что уже за это я люблю этот крем!
У крема легкая консистенция, запаха я особо не заметила — скорее, обычный, кремовый, абсолютно не чувствуется на коже. Имеется круглый ролик, предназначенный для массажа области вокруг глаз, но я предпочитаю наносить его пальцами-мне кажется, так средство лучше распределяется. Расход у него очень небольшой, мне на один глаз достаточно количества размером со спичечную головку.
Новинка от Clinique - Pep-start Новинка от Clinique - Pep-start После применения крем немного покалывает (для меня это скорее плюс, я чувствую, что средство работает:) ), но эти ощущения почти сразу же проходят.
Полностью впитывается приблизительно за минуту, не оставляет ощущения липкости, осыпавшаяся за день с глаз косметика на нем не собирается.
И, что самое для меня главное, крем действительно очень хорошо увлажняет! За 2 недели использования я забыла о сухих уголках глаз и общем ощущении стянутости в этой области. Пользуюсь им каждое утро с удовольствием.

Цена:1466 по золотой карте в «Рив Гош»
Срок тестирования: 2 недели

Klia 14.03.2016
Какая прелесть   Спасибо, что познакомили — возьму на лето, после All about eyes rich, как более легкий вариант
olyabrulik 14.03.2016
попробуйте, надеюсь не пожалеете:)
blacklace 14.03.2016
Спасибо за отзыв, я как раз очень хотела почитать об этой новинке! Об отдушке: у Клиник никогда не бывает «посторонних» запахов, потому что косметика гипоаллергенная)
Funny_Elf 14.03.2016
Позитивный флакончик   спасибо, что рассказали!
pretty_kitty 14.03.2016
Спасибо большое, что рассказали о новинке; о)
Zina_mishina 14.03.2016
У меня было несколько пробников. Хорошо впитывается — это факт, с макияжем дружит, но мне 31 поэтому увлажнения как мне показалось не хватило. Продукт неплохой но не вау, увы.
Klavas 14.03.2016
«крем немного покалывает» что в составе покалывает?
Забавный крем:)
olyabrulik 14.03.2016
в составах не разбираюсь к сожалению( но ментола и перца там нет))
у меня многие крема покалывали при нанесении на сухие участки.
Noan 14.03.2016
А что у него вообще с составом, можете приложить? Интересно, за счет чего он осветляет
Milena72 14.03.2016
С первым постом Вас!
Вы молодец, я в свои 24 года даже и не задумывалась о том, что за кожей вокруг глаз тоже необходим уход, за что сейчас и расплачиваюсь.
nessasmit 14.03.2016
спасибо за отзыв.
Diana-Nathalie 14.03.2016
Забавное оформление у него!) Мне понравилось.
All about eyes мне не очень нравится — у меня сыворотка была и крем. Не вызвало желания купить еще раз. А вот этот ваш крем я бы купила из интереса. И не только потому что он так прикольно выглядит))
Delilah 14.03.2016
Большое спасибо за пост! Я как раз с нетерпением ждала отзывов на этот симпатичный крем! Похоже, скоро он поселится и на моей полочке.