Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 февраля 2011, 15:23

Что купить в Yves Rocher?

22 февраля 2011, 15:23
Реклама
Ни разу не пользовалась продуктами этой фирмы(точнее, вообще о ней ничего не знаю)), а сейчас подарили 3 сертификата по 1000р — надо что-нибудь купить. Бесполезные продукты не хотелось бы…
Поэтому спрашиваю вашего совета — есть ли у этой фирмы ваши любимые продукты, мастхэвы и просто хорошие средства?) только не гели для душа
буду очень рада, если поможете потратить мне мои сертификаты

yoursalvation 22.02.2011
Единственное, о чем могу сказать — чудесный крем для рук из серии «оливковое масло» — прозрачный пузырек-белый крем-с дозатором-большой объем. Хороший, запах приятный, не липкий, быстро впитывается. Я в обзоре упоминала когда-то.
На каждый день поддерживать увлажнение — самое то.

А вот декоративную косметику вообще бы не советовала.
Le_fleurs_de_Lis 22.02.2011
Спасибо, Сашуль)
не. Декор вообще не рассматриваю. Только уход-парфюм)
Не за что)
Еще вот что забыла — ну, мало ли, решишь на кассе прихватить (обычно там такое лежит) — бальзам для губ с ванилью… Совершенно неэффективная бесполезная вещь.
Мне на Новый год дарили, даже не увлажняет как следует.
Freddie 22.02.2011
надо с КаритЭ взять он луччеее
yoursalvation 22.02.2011
Ой) Да я как-то не фанат марки))) Это всё подарки… Сами знаете наверняка ;))
бальзам с карите?)
бальзама у меня как раз нет.
vero4ka 22.02.2011
Мне нравятся их кисти для мейка.Купила по совету Липки., оч. достойные.
Парфюм, как для меня то не очень, но я знаю многие от него без ума.
2315 22.02.2011
Вы покупали кисти непосредственно в магазине? На их сайте я что-то не вижу кистей.
vero4ka 22.02.2011
Да, на сайте нет. А вот в магазине есть.
BrunettkA 22.02.2011
А какова их средняя стоимость?
Для теней — 6,6 дол
для тона- 10
для румян-15
Может немного ошибаюсь, я свои давненько брала.
Zingiber 22.02.2011
Кисти для теней и кисть для губ по 370 руб. без скидки. Кисточки для пудры и румян по 490 руб.
Christina_Guettler 22.02.2011
Таня, очень советуют их парф.воду Vanille, прямо одни восторги!))
гели для душа, скраб для ног с лавандой (может и вру про лаванду и скраб, но крем для ног с лавандой точно).
Katrinka 23.02.2011
Тоже хотела предложить Черную Ваниль. Приятный аромат, не похожий на другие ароматы Ив Роше.
kayli 22.02.2011
я бы не советовала вам их шампуни, волосы на слудеющий ень как пакля, а еще и выпадают у некоторых.
а посоветовала их бальзамы для губ, только в стике а не в баночке! там есть восстанавливающие, смягчающие и увлажняющие. у меня восстанавливаюсий, очень хороший. и еще не советовала бы маски увлажняющюю и матирующую, тихий ужас(
kayli 22.02.2011
а парфюм я думаю, что все же вы сами должны выбрать. запахи всем нравятся разные)
LaKatalina 23.02.2011
А мне бальзамы в стике как-то средне. Восстанавливающий еще туда-сюда (по крайней мере, губы слегка увлажняет, а по поводу восстановления — спорный вопрос), а питательный — вообще тихий ужас. Его можно наносить только в очень теплом помещении, иначе он просто не размажется по губам.
Tale 22.02.2011
Тань, посмотри их серию для рук " Арника", очень достойная по качеству. Еще у меня многим подругам нравится их туалетная водичка Ming Shu.
LILY 22.02.2011
+ к арнике. Хорошие кремы для рук
Ароматы — есть неплохие, но надо пробовать, лучше не принимать в расчет
уход для тела — да, гели, крем ( серия гамамелис — очень ее люблю)
антицеллюлит — да
ампулы для здоровья волос
хорошая серия для проблемной кожи ( но тебе ни к чему)

====================
нет — уход для лица
нет — шампуни
декор — … ну, как повезет, нейтрально
princesshelena 22.02.2011
и ещё +1 к арнике)
Tale 23.02.2011
Лен, а мне их серия ухода для лица Sebo specific для комбинированной кожи в свое время очень нравилась, я ей долго пользовалась, пока денег на люкс не было
Le_fleurs_de_Lis 23.02.2011
Лен, а для смывки глазок что-нибудь хорошее есть?)
меня заинтересовало желе для глаз для чувствительной кожи в розовой утылочке. У нас на него отзывов нет(
LaKatalina 23.02.2011
У меня было. Ощущения для кожи приятные, но тушь смывает на 3. У меня EL Sumptuous хорошо смывал, а Givenchy Phenomenon Eyes и Diorshow Extase не смывает, а размазывает вокруг глаз.
Tale 23.02.2011
Тань, я влезу, у меня было их желе и смывка в синей баночке, мне они нравились, смывали нормально и глаза не щипали, имхо.
Le_fleurs_de_Lis 23.02.2011
Спасибо, девушки, за быстрый ответ)
эх. Попробую.
У меня экстаз даже гарньер смывает(но на него аллергия пошла — видимо что-то намудрили — 5 лет пользовалась и нормально все было)
princesshelena 23.02.2011
только молочко не покупайте...!
«нитри специфик. обогащённое молочко для снятия макияжа»
MargaritKa 23.02.2011
Согласна! И вообще серия для сухой кожи Nutri Specific подходит только для очень сухой, беспроблемной кожи, она жирная, и склонна забивать порки.
Le_fleurs_de_Lis 23.02.2011
так. желе брать, молочко нет?)
все правильно?)
MargaritKa 23.02.2011
Насчет желе не могу посоветовать, я Вам ниже ответила: о нем много негативных отзывов слышала, правда сама не пробовала.
Вы уже запутались наверное? :)
MargaritKa 23.02.2011
Если хотите, в личку могу по сериям сориентировать?
я уже запуталась совсем)
спасибо. Если нетрудно, сориентируйте, пожалуйста)
LILY 23.02.2011
Девочки уже тебе все рассказали)
В розовой бутылочке — не знаю, все остальное — так, на 3
В принципе для снятия косметики любое питательное молочко у Роше хорошее. Подойдет ли оно для глазок — … не знаю… не уверена.
Я все привыкла единым махом смывать, мне нормально.
emanyel277 22.02.2011
мне нравятся у них парфюмирование гели для душа и умывалочка для комбинированой кожы хорошая, шампуни вообще не понравились, они всегда присилают кучу пробников кремов но ни один не понравился, декоративка тихий ужас(((
Kaliakra 22.02.2011
Предлагаю из серии с маслом аргании купить Скраб для тела и Бальзам для тела.
Есть маска с глиной для лица и волос, но она жидкая и с крупинками, неудобная.
Из серии Плезир Натюр — линия на оливковом масле  .
Бойтесь туши и пудр, а лак слезает вообще в день нанесения!
SONIA 22.02.2011
Я присоединяюсь насчет скраба с маслом аргании!!! Аромат восторг! Также действительно неплохой крем Арника и масло для рук, тоже из серии Арника.Но больше всего мне нравится шариковый дезодорант Hamammelis!!! нейтральный не навязчивый запах, ухаживает за кожей, не оставляет следов на одежде, действует 24 часа!, 50 мл.!!! После того как его попробовала ни на что не променяю
SONIA 22.02.2011
Бальзамчик для губ в стике, который Вам советуют действительно очень хороший, называется BAUME NOURRISSANT (есть с маслом миндаля, виноградных косточек и еще какой-то).На губах очень красивый, он хоть и прозрачного цвета, но создается такое впечатление идеальных губ, использую его для Nude make up.
Galina_Osyka 22.02.2011
Да, этот дезик просто замечательный! Я его тоже уважаю.
Le_fleurs_de_Lis 22.02.2011
Девушки, спасибо всем за ответы)
я тоже к серии аргании на сайте присмотрелась)

на выходных схожу на разведку)
SONIA 22.02.2011
кремчик мне не подошел! очень резкий запах, не такой приятный как у скраба!
Le_fleurs_de_Lis 23.02.2011
спасибо. Принюхаюсь в магазине. Для меня аромат очень важен.
Selestial 22.02.2011
Я бы посоветовала скраб для тела с персиковыми косточкам — очень хорошая вещь, уже третью упаковку купила.Ещё хорошие серии Plaisirs Nature — такие в прозрачных банках.У них отличные средства с Овсом и Оливой хороши как гели для душа, так и молочко для тела — у меня не вызывает аллергию, что большая редкость.А кисти их я себе тоже купила, хорошие.   Крем для рук с арникой мне показался не таким эффектиным, как некоторым, крем как крем.Если Вам всё равно, на что тратить ваши сертификаты — присмотрите ещё мужскую серию с женьшенем.Хорошие средства.Потом подарите кому-нибудь.  Шампуни и правда ужасные, это у меня от них волосы выпадали.
MargaritKa 22.02.2011
В Ив Роше очень хорошие кисти! У меня для рассыпушки служит верой и правдой уже лет 5, ни один волосок не вылез!
Любимчики многих — гели для душа. Я обожаю средство для душа Калифорнийский миндаль, Бразильский кофе и гель для душа Иланг-Иланг.
Для тела хороша оливковая серия — из нее можно брать почти все!
Кремы для рук с арникой — мой расходуемый продукт, есть и на работе, и дома — быстро впитывается, хорошо восстанавливает ручки, правда резковатый запах, но он очень быстро улетучивается!
Посмотрите двухфазную жидкость для снятия макияжа с васильком, ее многие хвалят.
И еще, для лица у ИР замечательная серия для сухой кожи — она розового цвета. За свои деньги очень даже неплохие кремы.
Жду как раз посылку с кремом вокруг глаз!
Бальзамы для губ у ИР слабоваты, но в стиках в принципе можно попробовать…

Что НЕ нравится: линия с ромашкой Пюр Камиль.
Увлажняющая голубая линия — ни о чем.
У многих духов плоские запахи
Из новинок — Эко -Шампунь — ужасный ужас для моих волос!
Хороших покупочек! :)
спасибо
а тоник и смывку из розовой серии пробовали?)
MargaritKa 23.02.2011
Ой, я Вам неправильно написала — розовая серия не для сухой, а для чувствительной кожи, называется Active Sensitive
В этой серии для снятия макияжа желе — я не пробовала, но отзывы на него не очень хорошие, типа щиплет и плохо смывает косметику. Я больше люблю текстуры молочка, ну и на пробу заказала двухфазку с васильком, чтобы за глазками ухаживала.
Тоник тоже жду из этой серии, он без спирта, мягкий, похож на мицеллярную водичку!
Крем лучше увлажняющий успокаивающий (в этой серии их два, просто увлажняющий мне понравился больше, чем дневной крем от покраснений). Не понравилось из этой серии молочко: у меня оно вызвало раздражение и жутко щипало глаза, хотя предназначено для снятия макияжа с лица и глаз.

Для тела вообще в ИР можно брать почти все! Единственный минус- отдушки! ИР грешат сильными отдушками, поэтому нюхайте, чтобы потом запах вас не раздражал!
А, еще классный гель после загара (в голубом флаконе), тоже можно попробовать!
Hisja 22.02.2011
Гели для душа и скрабы для тела, а выбирать по пристрастиям и запахам
Hisja 22.02.2011
Блин, а я гели для душа посоветовала
Le_fleurs_de_Lis 23.02.2011
Спасио., Нина) да может и гель прихвачу) хотя я их не очень люблю
а вот скрабики — это да) моя любовь)
larchik79 22.02.2011
Линию с ромашкой Пюр Камиль все нравится. Покупаю Уже который раз. Есть неплохие туал. воды, но не стойкие.
Дезик Гамамелис хороший.
А вот вся декоративка — Г…
CherryJulia 22.02.2011
мне нравится бальзамчик для губ Земляника в баночке
CherryJulia 22.02.2011
еще неплохие средства для загара и после)
Lorika 22.02.2011
кремы для рук с арникой, гели для душа- выбор на любой вкус, т.е. «аромат»)) А еще хвалят серию АДН.
что такое АДН?)
Lucie81 23.02.2011
Это серия для лица «Клеточное возрождение» (Ссылка на сайт)
Freddie 22.02.2011
Оливковую серию для тела, ромашковую увлажняющую для лица. Все.

Можно чонить мужу.другу.папе) мужское приличное там

Сейчас тебе посоветуют весь ассортимент)))))) постепенно)))) У всех разные вкусы.
Le_fleurs_de_Lis 23.02.2011
аха)) да ну не весь точно) вон декоративку же еще не посоветовали.
BrunettkA 23.02.2011
Фредя, а что из мужского там поприличнее можно взять? (ответ можно в личку, заранее спасибо)
Lisichka139 23.02.2011
А я слышала многие хвалят Ссылка говорят-очень достойная вещь, сама, правда, не пробовала, но будет возможность материальная обязательно попробую)
lena_ox 23.02.2011
Из ив Роше пользуюсь только некоторыми продуктами, но они Маст Хев!!!
1. Пенка Нидраспецифик для снятия макияжа. Уже сбилась со счёта какой я покупаю флакон. Сначала я её не поняла, а потом распробовала, теперь без неё вобще не могу.
2. Серия для волос с овсом. Постоянно имею в наличии шампунь и бальзам, маску и бальзам для кончиков по ситуации. Очень нравится. волосы очень шелковистые и напитанные
3. малиновый уксус. Так же сначала оказался странной вещью. Но потом когда мои непонятного цвета волосы стали выглядеть, скажем так. культурно. выровнялся цвет и приглушился рыжий блеск я его очень полюбила.
Ну и вкусные гели для душа это само собой
Спасибо за ответ)
На эту пенку тоже засмотрелась. У меня пара вопросов: ею можно с глазок снимать и какой у нее запах?)

малиновым уксусом очень заинтересовали, посмотрела на сайте ив роше) подскажите, как его используют? как кондиционер или добавляют в ванночку для ополаскивания водой?)
lena_ox 23.02.2011
пенка вобще без запаха. Я ей весь макияж снимаю, и с глаз тоже, потому что ни смывками для макияжа ни молочком не пользуюсь. Не с первого раза конечно. но смывает

Уксус я наношу после мытья головы. просто наливаю немного в ладомь и распределяю по волосам, немножко держу, и потом смываю
13z 23.02.2011
Дададад, кисти для макияжу.
У меня круглая для теней и две кабуки--телескопическая и обыкновенная. Приличные кисти.
И гелей разнообразных прихватите, я биоовес(гель для душа) уже пару лет использую--он не сушит. Молочко для тела с оливой из всех молочков у них самое питательное.
Eteriya 23.02.2011
Мне нравится шампунь с крапивой.
Серия арника для рук — достойнейшие продукты
Гели для душа — маст хэв. Все время к ним возвращаюсь =)))
Для ног скраб мне не понравился.
А из декоративки у меня только карандаши для губ из серии кулер натюр и люминель. Меня полностью устраивают. =)
Katrinka 23.02.2011
Есть серия неплохая Хаммам по-моему, Sheba писала отзыв о баттере и скрабе для тела.
Я покупала в начале зимы крем «Анти-усталость», пользовалась им как ночным.
Мне понравился. Подружка сказала, что и маска из этой серии неплохая тоже.
Смывалка двухфазная — вообще моя любовь. Я ее иногда даже впрок покупаю.
Еще нравится лак для ногтей Yria. У меня красный, не густеет очень долго.
Le_fleurs_de_Lis 23.02.2011
Спасибо) еще и с картинками) удобно)
Luban4ik1 23.02.2011
Татьяна, отличный вопрос задали
Мне нравится из Ив Роше продукция для тела — отличное молочко, гели, крем и скрабики для тела из серии Les Plaisirs Nature и Хаммам (только запахи нюхайте — не всем всё нравится)   У них есть ещё новая серия для тела (скраб с абрикосовыми косточками, который советовали выше, как раз оттуда) — тоже отличная   Ещё мне приглянулись очень гели для душа (сори) Бразильское Кофе (нямка), Какао ничего, Хлопок и Миндаль из серии Les Jardins du Monde   Двухфазную смывочку вам уже советовали — обычная с васильком тоже ничего (без маслица)   Пенки и гели для умывания — как вариант, есть неплохие (из серии с ромашкой, из голубой Гидрафаз).
Кремы для лица и век я бы никакие не посовотовала брать — никакие абсолютно   Декоративку туда же — ничего хорошего не встречала
Удачных покупочек