Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.06.2016
5043

Очищение может быть деликатным! The Skin House Pore Tightening Clay Pack маска для очистки и сужения пор с глиной

Очищающих масок ведь много не бывает, не так ли? Особенно летом, когда очищение пор и матирование, которое они дают, так необходимо.

The Skin House Pore Tightening Clay Pack маска для очистки и сужения пор с глиной


Упаковка — добротная пластиковая банка, крышка дополнительно закрыта мембраной, а также липкой наклейкой. Запаковано все аккуратно и гигиенично. Вот лопатки, правда, никакой не прилагается, но, за мою косметическую жизнь лопаток скопилось уже столько, что ее отсутствие не критично…
Изначально банка была заклеена специальной защитной полоской
Текстураневероятно нежная, пластичная, даже не верится, что в составе есть глина, настолько консистенция кремообразна. Наносится и распределяется на лице без проблем, через несколько минут я чувствую легкую прохладу. Держу на лице, как и советует производитель 15-20 минут, за это время она совсем немного подсыхает, ничуть не стягивая кожу. А вот чтобы ее смыть, вам придется изрядно потрудиться! И лучшим помощником в этом деле будет косметический спонж.
Пахнет маска очень слабо, это что-то косметически нежно-зеленое.
Состав:
Основа маски — бентонит — пористая глина с сильными сорбирующими свойствами, за счет которых происходит очищение кожи. Бетонит имеет небольшие бактерицидные свойства, ускоряет заживление раздражений и препятствует активизации бактерий в кожных порах, а также обладает отбеливающими свойствами.
В составе также масло ши, шалфей, экстракт гамамелиса, мальвы, алтея, тимьяна, алоэ.

Мне понравился эффект от маски. Кожа нежная и свежая, поры чистые, а тон довольно заметно выравнивается, я даже вижу легкий осветляющий эффект. В этом плане, как по текстуре, так и по эффекту, маска напомнила мне томатную маскуTony Moly Tomatox Magic White Massage Pack, правда, у маски The Skin House более выраженный эффект очищения и последующего матирования. Так что это не совсем маска Золушки, но, если есть время, неплохо нанести ее перед макияжем, она чуть сузит поры и сдержит появление жирного блеска на лице.

По утверждению производителя маска подходит для всех типов кожи, с чем я склонна согласиться. Моя комби-кожа, не нуждающаяся сейчас в агрессивном очищении, восприняла ее очень благосклонно, никакой сухости или стянутости кожи, как после применения обычных глиняных масок, я не чувствую, а эффект превосходит все ожидания.

Объем:100 мл
Цена:1390 руб.
Срок тестирования: более 14 раз
Оценка:5
Косметика The Skin House
25 продуктов · 8 отзывов · 41 обзор
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   155 постов   30 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента

Комментарии

Nika_Ivolga 30 июня 2016, 09:11
Подскажите, а сколько маска держит эффект? Он накопительный или дает каждый раз только после единичного применения? Заранее спасибо)
Iren_A 30 июня 2016, 09:27
Осветляющий эффект довольно быстро смывается, матирующий — держится еще следующий день, а вот очищающий будет напрямую зависеть от исходных данных (склонности пор забиваться, комедогенность остального ухода), мне, при применении маски пару раз в неделю, его вполне хватает.
Nika_Ivolga 30 июня 2016, 10:45
Можно я вас еще немного помучаю?))
Если брать обычную глиняную маску с добавлением масел, то эффект в принципе тот же: очищение, осветление, матирование. Конечно, у этой маски состав однозначно богаче любой «домашней», но хотелось бы ваше мнение по отличию именно в эффекте. Потому что с учетом стоимости, думаю, оно должно быть существенным))
Iren_A 30 июня 2016, 11:04
Мучайте))
Моя, жирная летом, кожа в последнее время сильно ушла в комби, поэтому я убрала из ухода глиняные маски, они сильно сушат, эта же маска очень пластичная и до конца не засыхает, мне в ней комфортнее. Осветление, Ника, носит временный характер и по эффекту сильно походит на томатную маску ТониМоли.
Маска, безусловно, очень приятная, но, если вас абсолютно устраивают обычные глиняные, учитывая разницу в цене, я не буду вас за нее агитировать.
Nika_Ivolga 30 июня 2016, 11:10
Спасибо, вы развеяли мои сомнения) Я как раз в поисках чего-то подобного, так что отложу в хотелки, тем более ингредиенты у нее уж очень привлекают  
Iren_A 30 июня 2016, 12:07
Да не за что! Спасибо, что читаете.  
Milena72 30 июня 2016, 09:13
Люблю маски для лица. И эта мне тоже «надо»  
Iren_A 30 июня 2016, 09:29
Я поняль!  
LILY 30 июня 2016, 10:31
Ириш, спасибо за совет, записала себе.
Iren_A 30 июня 2016, 11:06
Тебе бы магазинчик с The Skin House поблизости… Неожиданно удивила меня эта марка, много хороших продуктов!
Mary_Marmelad 30 июня 2016, 10:39
Спасибо, что делитесь с нами! Ирина, по вашей наводке заказала пудру Meishoku, сегодня должна получить, очень хочется ее попробовать )))))
Iren_A 30 июня 2016, 11:08
Пожалуйста, Мария!  
Буду ждать ваш отзыв об этой пудре, надеюсь, вам она тоже понравится! А у меня сейчас еще две новых энзимных пудры в пользовании, все-таки, это весЧь!  
Mary_Marmelad 30 июня 2016, 11:22
И ваш отзыв будем ждать!  
Klavas 30 июня 2016, 11:09
Мне нравятся такие деликатные очищающие, которые можно на все лицо, обычно я только Т зону очищаю.
Iren_A 30 июня 2016, 12:11
Вероника, здесь как раз именно деликатное очищение! Я все глиняные забросила, хотя и лето, вроде, на дворе…
Vera0305 30 июня 2016, 11:14
Актуальный обзор. Подыскиваю как раз очищающую маску, чтобы эффективно и неагрессивно.
Iren_A 30 июня 2016, 12:13
Буду рада, если пригодится!)
Olga869 30 июня 2016, 12:06
Ириш, ты права — очищающих масок много не бывает. А The Skin House продолжает радовать своей продукцией. Надо попробовать эту очищалку. :)
Iren_A 30 июня 2016, 12:16
Радует марка, Олечка, ага! Я боялась, что раз масс-маркет, хрень какая-нибудь окажется, но ни одно средство не разочаровало!
OSen 30 июня 2016, 12:38
Ой, Ира, заинтересовала как масочкой! Спасибо за пост)
Iren_A 30 июня 2016, 13:27
Пожалуйста!) Маска достойная.
Mursilka 30 июня 2016, 16:10
Ириша, интересная маска. Здорово, что при таком длительном времени воздействия, она не стягивает.
(По твоей наводке купила гидрофильное масло этой марки — аромат потрясающий).
Iren_A 30 июня 2016, 16:56
О, купила все-таки? Надеюсь, помимо аромата тебя и свойства его порадовали!
Eileen 30 июня 2016, 23:52
Интересная маска, у меня кожа склонна к сухости, поэтому предпочитаю деликатные очищающие средства. Сейчас пользуюсь Skin Mat от Дарфан, когда закончится попробую эту, тем более цена у нее более привлекательная  .
Вообще стала потихоньку посматривать на корейцев и как-то так получилось, что именно на The Skin House. Вот сегодня получила их мист с экстрактом розы и витаминную сыворотку, буду пробовать))
Спасибо за пост, Ира))
Iren_A 01 июля 2016, 09:47
Пожалуйста, Алена! Корейцы корейцам рознь, но в целом у них очень много отличных уходовых продуктов, просто не ведитесь на силиконовый масс-маркет в кавайных банках.
С интересом почитала бы ваш пост о витаминной сыворотке!
Noan 23 июля 2016, 19:02
А как вам очищает Дарфан? Мне она почему-то поры забивает наоборот и я так и не нашла в составе глину, может тоже бентонит надо было искать?) коробку я правда уже выбросила(
Eileen 23 июля 2016, 22:23
С составом я вам, к сожалению, не помогу, у меня тоже коробки уже нет. Очищает неплохо, я ее наношу после пилинга-скатки, поры не забивает, в отличие от увлажняющей маски Дарфан с киви, вот она все-таки забивает, увы((
Eileen 01 июля 2016, 11:15
Нет, я кавайные упаковки не воспринимаю, все-таки уже не 15 лет ))
По поводу сыворотки самой интересно, что получится, научиться бы еще фотографировать красиво продукты.
Isterika 22 июля 2016, 19:02
Ир, вот убей меня, не люблю очищалки такой консистенции. Вот не люблю и все))
Iren_A 22 июля 2016, 19:06
Да ну че убей-то, на вкус и цвет, как говорится, да и привыкла я к тому, что ты более агрессивное очищение любишь.  
Isterika 23 июля 2016, 18:50
Не, не, я в последнее время тоже люблю помягче. Кожа в порядке, больше не хочу ее мучить. Встаю на правильный путь)) Но летом все же да, каюсь, агрессирую немного)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?12Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...