26.02.2016

Спивакъ Шоколадное масло для кожи Мята

Дорогие девушки всем привет!

Сегодня хочется поделиться с вами очередной своей шоколадной вкусняшкой. Уже писала около месяца назад о шоколадной маске для лица от Savonry, сегодня же я предлагаю выигрышную альтернативу от Спивакъ.

Фотография:

Название продукта: Спивакъ Шоколадное масло для кожи Мята

Развернутое мнение: Я обожаю шоколадную косметику. У данного продукта аромат горького шоколада с мятой (если не пробовали такой шоколад, то очень рекомендую — он очень вкусный). Я люблю отдушки мяты и шоколада, такой тандем имеет чудесный аромат.

Маска идет в удобной баночке, в виде шайбы, с раскручивающейся крышкой. На крышке наклейка с эмблемой компании, названием и составом продукта. На дне этикетки, где можно увидеть способ применения, советы по использованию, дату изготовления, срок годности и адреса производителей. Баночка прозрачная с коричневой крышкой.

Аромат, как я упомянула выше, просто превосходный (для любителей шоколада). Чувствуется нотка шоколада, но в большей степени пахнет мятой.
По текстуре напоминает масло, но чересчур легкое. С виду похоже на шоколадную пасту, но когда продукт подтает, он становится легкой консистенции. Средство немного жирноватое.

Я использую масло как маску для лица. Держу 20-30 минут и смываю теплой водой. Использую 1 раз в неделю (1-2 раза для нормальной и жирной кожи, 2-3 для сухой кожи). Мне хватает одного раза, чтобы побаловать свою кожу. Маска питательная, за счет масел в составе. Поры не забивает.

Можно использовать как обертывание, но пока что я не пробовала.

Объем баночки 100 г, расход не экономичный, улетает средство мгновенно (а если использовать для шоколадных обертываний, то хватит продукта на 2-3 раза).

На лице маска начинает таять, так что лучше наносить продукт легким тонким слоем, иначе потечете.

Чтобы масло не испортилась, нельзя допускать попадания воды и грязи. Срок годности продукта 1 год.

Запах на лице такой же превосходный, как и в баночке. Выветривается примерно через 10 минут.

Средство мне очень понравилось, легкое, в меру жирное, запах чудесный, расход только подводит.

После использования маски кожа становится мягкой, гладкой и сияющей. Маска очень хорошо питает кожу.
Цена: 175 рублей
Срок тестирования: 4 месяца

FrozenDaisy 26 февраля 2016, 19:35
У меня есть Шоколадное масло Кофе — все думала, как его лучше использовать на тело, про лицо не думала совсем — теперь наверное попробую на лицо. Спасибо за хороший пост и хорошую идею в качестве маски для лица)))
KrisSun 26 февраля 2016, 19:48
Спасибо, я вот думаю не хватит мне баночки на все тело.
Anyta_Snake 27 февраля 2016, 02:21
Зря Вы так думаете) У меня такое же масло и брала я его как раз для обертываний. Наношу тонким слоем (иначе потом сложно смыть) на бедра, ягодицы и живот. Расход очень небольшой) У меня даже половина банки не ушло, делала раз 4.
KrisSun 27 февраля 2016, 05:26
Старнно, я обязательно попробую, я на лицо делала много раз, ушло у меня пол банки (раз 12 точно).
Интересно будет.
OxanaAksuta 27 февраля 2016, 02:34
Увидела новинку — шоколадное масло, в магазине (как никогда) не прочила способы использования. Видимо запах вскружил голову и отключил мозг   Принесла домой, открыла, мазанула пальцем и удивилась, почитала — рекомендовано для обертываний. Пару раз наносила только на голени, питает хорошо. А вот для полноценных обертываний объем маловат. Если делать обертывание только на нижнюю часть тела от пояса, то еле хватило на три раза. А вот на лицо я не пробовала (боязно с моей кожей), да и в голову не пришло :)
KrisSun 27 февраля 2016, 05:27
Я тоже беру и не читаю, я тоже думаю маловато для обертываний, но сегодня попробую, куплю пленку и попробую.
Kelen 27 февраля 2016, 10:55
Интересный продукт. Подскажите, не оставляет ли пленки на лице после смывания?
KrisSun 27 февраля 2016, 19:20
Нет, я тщательно смываю, вроде не замечала.
kkkkkkkkkkkkk 27 февраля 2016, 13:48
какое оно у вас пастообразное)

у меня оно вот такое)
KrisSun 27 февраля 2016, 19:20
у меня очень жидкое, я не в холодильнике храню, а просто в шкафчике, оно как пришло, было застывщее, сейчас вот такое.
kkkkkkkkkkkkk 28 февраля 2016, 00:24
  я тоже в холодильнике его не храню)
KrisSun 28 февраля 2016, 05:47
Нет, ну мало ли, а то мне всякое писали, ожидать можно чего угодно.
Вдруг, кто-то такое масло хранит в холодильнике)