Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
21 марта 2010, 23:04

Givenchy Очищающая маска Skin Targetters

21 марта 2010, 23:04
Я вчера купила уже второй тюбик — это мой маст-хэв. Мне 22 года, кожа — нормальная, но есть расширенные поры в Т-зоне, с чем и ведем активную борьбу(. Эта маска — враг №1 для черных точек. Вот полное английское название — Givenchy Skin Targetters Active Pure Detox Mask

Givenchy Очищающая маска Skin Targetters

От производителя

Благодаря своей освежающей гелевой текстуре с тройным действием детокс-маска за 5 минут очищает кожу от любых загрязнений, делая ее великолепной и сияющей:
очищающее действие: экстракт стягивающего гриба и производное крахмала, обладающего абсорбирующим действием, мгновенно сужают поры и устраняют избыток секрета сальных желез;
детоксифицирующее действие: два витамина — E и C — известные своими антиоксидантными и очищающими свойствами, делают кожу более чистой и здоровой;
увлажняющее действие: производные натуральных увлажняющих активных веществ, удерживающих влагу, проникают в роговый слой эпидермиса, чтобы значительно повысить уровень увлажнения и уменьшить признаки неоднородности кожи.
При необходимости нанести маску тонким однородным слоем на тщательно очищенное лицо.
Оставить на 5-10 минут. Излишки удалить ватным диском или промокнуть салфеткой.
Идеально использовать вечером для того, чтобы подарить коже возможность полноценно насладиться ощущением невероятной свежести.

Мое мнение

Сказать, что это хорошая маска, не сказать ничего. Это моя любимая масочка! Приятный запах, светло-бирюзовый гель, нежная текстура. Действует моментально, после первого же применения очищает и стягивает поры. Освежает кожу, выравнивает цвет лица. Убирает все раздражения. Даже если забываю, что использовала маску вечером, возле зеркала сразу вспоминаю — эффект не заметить невозможно. Утром кожа просто сияет. Надо добавить, что я ни разу не использовала ее регулярно, на протяжении хотя бы месяца… Так, что сужу только из моментального эффекта. Можете себе представить эффект при регулярном использовании). У меня подруга от нее тоже в восторге). Также неоднократно ее встречала в статьях-советах по уходу за собой. Странно, что я ее не встречала на сайте ни у кого в косметичке.

Оценка: 5++++++
Цена :1649.41 руб. 1484 руб. (с сайта Л`Этуаль)

Malinka 21.03.2010
Наносите и ложитесь спать? А её смывать не надо?))
Sostenza 21.03.2010
нужно через 5-10 мин удалить остатки с помощью ватного диска, но у меня она отлично впитывается…
piratka 21.03.2010
Удалять эту маску необходимо… потому что она очищающая.
получается нанесли вы эту маску, она вытянула на поверхность кожи все токсины и загрязнения, а вы с этим «добром» спать?!
у меня была эта маска, даже сейчас на донышке есть… когда я ее покупала, мне консультант сказала, что она так хорошо увлажняет и освежает, что ее можно не смывать, и оставить за место ночного крема… но я не могу оставить на себе токсины…
Sostenza 21.03.2010
звучит логично) просто когда я ее нанесла первый раз, я поняла что остатков нет чтобы удалять диском. Вы умываетесь после нее?
piratka 22.03.2010
да, умываюсь.а потом тоником протираю… и спать… она действительно хорошо увлажняет кожу, поэтому в эту ночь я крем не наношу.
nezabudkina 22.03.2010
а вы не могли бы сравнить эту маску по её очищающему эффекту с глубоко очищающей пенкой Шисейдо Pureness, о которой вы здесь уже положительно отзывались? заранее спасибо!
Sostenza 22.03.2010
это наверное была не я) я не пользовалась этой маской
nezabudkina 22.03.2010
да, не вы, это вопрос к piratka:)))
piratka 22.03.2010
оооой, по -моему это разные вещи… пенка она ведь на каждодневное очищение… я даже не знаю, что вам ответить… если бы мне сказали -вот бесплатно, выбирай либо это либо то, Я бы выбрала Пенку Пюренес…
а вообще то я отдаю предпочтение очищающим маскам на основе глины, которые застывают н а лице, мне кажется они больше очищают…
irika 21.03.2010
Ой… ну прям и незнаю… Я как-то к Живанши не всем сердцем, и даже не частичкой… но запомню…
piratka 22.03.2010
я тоже Живанши никак… это единственное средство кот. у меня было… и то, потому что я в магазине перед покупкой маски сделала ее на всю тыльную сторону ладони, подождала чуток и сняла тоником. эффект меня сподвиг на покупку.
saZZZuZa 22.03.2010
блин, сразу купить захотелось )))
Lesnaya 22.03.2010
+1 Sostenza, вкусно описываете :)
Sostenza 22.03.2010
что может быть убедительнее моментального эффекта?)
Dancer 22.03.2010
А я ей пользовалась регулярно 1-2 раза в неделю… Да, освежает личико, радовалась по началу, но имхо у других марок такие маски с эффектом получше. (например Шанель Destressant purete ) Мне есть с чем сравнить и раньше я тоже прыгала и скакала довольная пока не попробовала Шанель)))
А по поводу применения даже Живанши косметологи утверждают, что ее обязаельно надо смывать, т.к. у нее антидетокс направленность с разогревающим эффектом (неужели вы не почувствовали при нанесении?) Потом обязат тоник.
Sostenza 22.03.2010
ну я чувствую освежающий эффект, вроде ментола, разогревающего точно нет. Ок, буду смывать) А шанель тоже очищает поры?
nezabudkina 22.03.2010
Sostenza, скажите, пожалуйста, а помогает ли эта масочка в борьбе с чёрными точками?
Sostenza 22.03.2010
конечно) именно в бор-бе с ними я ее использую) ведь точки- это закупоренные поры, масочка очищает и стягивает)
Sweetlana 22.03.2010
Большое спасибо, надо будет обязательно попробовать эту масочку :)
KotoMoto 22.03.2010
Я заметила, что у меня состояние кожи и её сияние зависит в первую очередь от состояния общего. Могу сиять вообще без ухода и макияжа, а могу и быть тусклокожей серожабой намазав на себя лучшие средства из своей косметички. Обидно, что даже самый люксовый и хороший уход не всегда помогает. Но это так, лирическое отступление )))
Спасибо вам за отзыв!
Sostenza 22.03.2010
могу с вами согласиться, но это касается цвета кожи и эластичности. А на порах думаю внутреннее состояние не очень влияет, масочка помогает бороться с внешними признаками)
ANUK 22.03.2010
Спасибо Вам за рассказ отзыв!)) если решусь все-таки на покупку еще одного очищающего средства — обязательно попробую!)))
ANUK 22.03.2010
А по мне так затянувшаяся зима этого года и никак не наступающая весна — вот худший враг для кожи!!! Девочки, никогда в жизни такого кошмара с порами у меня не было как в этом «холодном году»((((( я и витаминки пью(аевит, компливит), и фрукты ем, и чем только уже не чистила-сужала-тонизировала (скрабы, глиняные маски, овсяные маски, маски-пленки, крем-маска «Кора») — эффект крайне кратковременный. Через пару часиков после «генеральной чистки» — поры снова расширены и забиты((( по очереди стала исключать крема, ссылаясь на комедогенность (хотя ранее с этими же продуктами все было в порядке)… в общем: грешу только на отсутствие солнца и долгие холода…
sssuper 22.03.2010
Благодарствую за отзыв! Давно ищу себе нечто подобное, руки уже чешутся пойти и купить. А какая кожа у вас?
Sostenza 22.03.2010
Простите, забыла указать в посте, добавила сейчас) кожа у меня нормальная, но есть точки в Т-зоне…
Annet85 22.03.2010
А я девочки мучаюсь с черными точками на носу(((( Вы думаете эта маска поможет, я много, что пробовала, и Клиник, и Шисейдо, и полоски на нос, и скрабы, и глину, НИЧЕГО не помогает… Делаю механическую чистку сама, вот только эффекта дня на 2, а потом все по новой, вот думаю, может сходить к косметологу, но боюсь, что их еще больше станет, или что эффект тоже будет короткий, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ((( по-мо-ги-ТЕ!!!!!!))
ANUK 22.03.2010
Присоединяюсь к Вашей просьбе!!! действительно целый комплекс мер остается без результата((((
Sostenza 22.03.2010
это то что вам нужно! я для этого ее и использую.
Sostenza 22.03.2010
Эта масочка просто делает чудесные превращения с порами…
еще мне нравится голубая глина Гарньер, покупаю в таких пробниках на 2 раза. Она нагревается на коже. Тоже хорошо очищает. Особенно после ванной, когда кожа распаренная.
Annet85 22.03.2010
это тоже сто раз пробовала, а Живанши скажите прям чисто на чисто их убирает и ни одной не остается???
Sostenza 22.03.2010
я делала 2 дня назад, на ночь, утром все поры были чистенькими и стянутыми… если они у вас расширенные это ничем не изменить, просто нужно чистить, чтобы черными не были. Вы сразу увидите эффект от этой маски, это я вам гарантирую.
Annet85 22.03.2010
так самое интересное что НЕ расширены… просто точки, с каждым месяцем все больше и больше, может от того что давлю, знаю, что нгельзя, но ничего не могу с собой поделать, уже она ко мне на щечки перебираются((((
Sostenza 22.03.2010
если я правильно понимаю, то точки, это грязь в порах.в любом случае поры открыты иначе грязь бы не скапливалась… может какая-то ваша косметика способствует этому… в любом случае советую эту маску, она очистит ваши поры. давить будет нечего) эту маску советуют косметологи как экспресс средство! она мгновенно действует. В любом случае она еще обладает детоксическими и увлажняющими свойствами.
Annet85 22.03.2010
Очень надеюсь вы так нахваливаете))) может у вас точек мало или вовсе нет?))) А так вроде хорошей косметикой пользуюсь, на ней на всей пишут, не комедогенная, ну вы ж понимаете...)))))
Ksysha 31.03.2010
Спасибо вам за подсказку об этой маске!!! Купила!!! Буду пробовать!!!
Sostenza 31.03.2010
ой пока преждевременная благодарность)) попробуйте) жду вашего мнения)
KaroLina 31.03.2010
Я поняла, что эта маска гелевая, а глину она не содержит? И не пробовали ли Вы Кларановскую маску на основе розовой глины, если пробовали — может сравните?
Sostenza 31.03.2010
врядли она содержит глину, я не нашла состав на тюбике… она совсем как гель… для меня это средство номер один для кожи) Clarins не пробовала… но мне кажется если говорить о глине, то с очищением пор лучше справляется голубая глина…
KaroLina 31.03.2010
А я почему-то читала, что именно розовая… хотя всегда считала, что белая именно для очищения лучше всего)
piratka 31.03.2010
розовая считается мягче (якобы она не вытягивает влагу из кожи, как белая).
Darya 22.04.2010
а я вообще читала, что лучше всего — это зелёная глина))
какой-то светофор получается, девоньки…
Nargiz 22.04.2010
Спасибо вам за отзыв, прикуплю себе тоже)) К лету хочется быть неотразимой)))
fanaberia 02.10.2010
У меня от этой маски (делала 3 раза) повылазила адская туча подкожных прыщей на щеках   это просто кошмар :( хотя после первого раза эффект понравился! я не смывала, конс в лету сказала, мол не нужно смывать, а ватным диском нечего было удалять, вся впитывалась.
Мы втроем покупали эту маску, у другой девочки тоже прыщи повылазили, а третья в восторге. вот и думай!
Sostenza 03.10.2010
я ее тоже не смываю) сочувствую, что у вас такая реакция