29.01.2016

Комбо из трех целлюлозных масок Skin Lounge

Такие милые маски, что же скрывает этот набор?

Комбо из трех целлюлозных масок Skin Lounge

Жемчужная осветляющая маска Skin Lounge Pearl Brightening Facial Mask

Настоящее спасение для тех, у кого чувствительная кожа, склонная к раздражению. Когда у меня кожа — настоящее минное поле, все я красных пятнах и я кроме ужаса ничего не вижу, то эта маска меня не слабо начинает спасать. Прежде всего нежная жемчужная структура, очень приятна для кожи, легка и невесома, не течет и впитывается довольно быстро. Маска прекрасно успокаивает кожу, питает её и увлажняет. У меня есть веснушки, но понятное дело, что такая маска не выведет веснушки ну я этого и не добиваюсь, мне не нужно. Но мне кажется, что маска придется по душе тем, у кого уже проявляются пигментные пятна, однозначно стоит обратить внимание.

Укрепляющая подтягивающая маска Skin Lounge Firning Lift Facial Mask

Если я начинаю пользоваться этими масками, то достаю очередную коробку и начинаю свой курс ухода за кожей. Вторая в очереди (курс длится три дня, одна маска в день) — подтягивающая маска для лица. Её то я могу держать на своем лице хоть целый час, в надежде на то, что подтянется все что можно и что нельзя. Заметила вот что, эта маска больше не подтягивает, а именно укрепляет кожу. Наполняет её влагой настолько сильно, что я полюбила эту маску в экстренных ситуациях, когда лицо было обморожено донельзя. Хотите чтобы ваша кожа выглядела здоровой, отдохнувшей, свежей и сияющей? Обратите на нее внимание!

Глубокоувлажняющая маска Skin Lounge Deep Hydrating Facial Mask

А эту маску по-настоящему оценят любители авиаперелетов.
Эта маска завершает мой курс и её я могу так же держать на лице около часа, она вообще очень «жирненькая» по жидкости, которой пропитана. Поэтому даже спустя час она будет мокрой, хотя нет чувства что маска просто полежала на лице и все, наоборот я чувствую как кожа впитывает влагу. У вас сухая, грубая или поврежденная кожа? Ну тогда эта маска станет must have в вашем уходе за лицом. В маске присутствует алоэ вера, что повышает тонус кожи, а также смягчает её. Всегда после того, как подержу её на лице, предпочитаю потом протереть маской руки и в частности локти, а потом уже выкидывать эту тряпочку, ибо выжимать из неё нужно все-все-все)))

Цена: 790 рублей/упаковка
Срок тестирования: год(курс раз в месяц)
Оценка: 5+

Вот такими масками я люблю баловать себя. А вы знакомы с этим брендом?
Я — Вита и ко мне на «ты»

Klavas 29 января 2016, 10:00
Мне очень нравится такой формат масок, релакс получается, с ней не получится много домашних дел одновременно делать.
спасибо за информацию.
EvaSimons 29 января 2016, 12:22
Судя по вашему отзыву, осветляющая маска ничего не осветляет, а только хорошо увлажняет. Подтягивающая тоже не подтягивает, но опять же, хорошо увлажняет и питает… С заявленными функциями маски не справляются. Почему тогда оценка 5+? На мой взгляд, необъективно.
Letta 29 января 2016, 16:42
Добрый день.
Хочется сказать прежде всего — что оценки каждого, это сугубо индивидуальный подход.
Я довольна масками на 5, если пользуюсь ими курсом, они значительно улучшают состояние моей кожи.

И кстати, считаю что подтягивать может только хирургическое вмешательство, а осветление — только с помощью косметолога. На полтона может маска и может осветлить цвет кожи, но не факт. Чтобы увидеть осветление должны быть на лице видимые проблемы (например пигментные пятна или уйма веснушек)

То что делают маски — оцениваю только на такую оценку.
EvaSimons 29 января 2016, 16:51
Легкого лифтинга вполне можно добиться и с правильным косметическим уходом, естественно без хирургического вмешательства (мы же не о коже шарпея говорим). Осветление вполне реально опять же при правильном уходе (те же корейские масочки прекрасно с этим справляются). Кроме того, вы указали наличие у вас веснушек, которые, как вы и правильно подметили, подобная маска не выведет, но осветлить их она должна, если так заявлено (не справилась).

В общем, ваша позиция мне ясна. Спасибо за пост. Буду знать, что эти маски мне не нужны)
Hadija1991 29 января 2016, 15:03
Интересные маски)
Не знакома с этой маркой.
Спасибо, Вита!
LevKate 29 января 2016, 15:10
Очень мне нравятся тканевые маски. Спасибо, что рассказали )