28.01.2016

Thayers Cucumber Witch Hazel with Aloe Vera Formula Alcohol-Free Toner

Доброго времени суток, прекрасные Нимфы!

Увлажнение и тонизирование нашего лица является неотъемлемой частью наших утренне/вечерних ритуалов.
Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о тонике для лица, который заслуживает внимания.

Если вам интересно, прошу под кат…

Фотография:

Название продукта: Thayers Cucumber Witch Hazel with Aloe Vera Formula Alcohol-Free Toner (Тоник с экстрактом огурца гамамелиса и алоэ вера)

О тониках фирмы «Thayers» я слышала очень много положительных отзывов, но все никак не могла собраться и приобрести один из них. Хочу отметить, что у данной марки существует огромный выбор тоников: для разных типов кожи, с разнообразными ингредиентами и с различными функциями.
Я- обладатель сухой и одновременно чувствительной кожи, склонной к шелушениям и покраснениям. Мой самый страшный «сон» -это спиртовой тоник, который высушит мою и без того сухую кожу, поэтому к выбору тоника я всегда подхожу с особой тщательностью и бдительностью.

Упаковка, объем, расход:

Тоник находится в стандартной пластиковой тубе с защелкивающейся крышкой. Крышка плотно закрывается и при различных переездах не позволяет тонику разлиться. Объем достаточно большой -355 мл. Использую тоник 3 месяца и не дошла еще даже до половины, хотя использую его утром и вечером и люблю вылить его на ватный диск побольше, можно сделать вывод, что расход экономичный.

Состав и запах: Больше всего в этом тонике меня радует его состав. Отсутствие спирта и парабенов, а так же наличие различных натуральных экстрактов, таких как: алоэ, гамамелис, огурец и различные фруктовые экстракты.

Когда я только открыла тубу, то почувствовала довольно интенсивный запах свежего огурца с еще какой-то примесью.Сначала этот запах меня немного раздражал, но сейчас я уже привыкла и просто не обращаю внимания.

Эффект: Как я уже говорила, самое важное для меня в тонике это увлажнение и могу сказать, что я его получила. Да, это не супер эффект, хотя признаюсь, что я ожидала большего, но это хорошее и добротное увлажнение после каждого использования. Думаю, что я его не буду покупать второй раз, буду опять искать что-то новое, но если ничего не найду или просто устану от этих поисков, то всегда буду знать, что смогу вернуться к этому «огуречному хорошисту».

Итог: Этот тоник для вас, если вы устали бороться со своей сухостью кожи и устали от бесконечных поисков идеального тоника. С этим «огурчиком» вы получите гарантированное увлажнение и свежесть без всяких фокусов.

Цена: 505 р.

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка: 5 (но в душЕ чувствую, что мне чего-то в нём не хватает)

Спасибо, что заглянули!
Ваша Катрин

P.S. Есть ли у Вас любимый тоник от «Thayers»?

Klavas 28 января 2016, 14:48
Пора мне уже купить эти тоники, положительные отзывы вызывают желание. Спасибо Вам за пост.
Katya_Siver 28 января 2016, 21:04
Спасибо, что заглянули
IrenS 28 января 2016, 14:49
У меня такой с розой, нравится. Есть ощущение, что он нескончаемый)) Купила в начале июня в прошлом году, до сих пор пользуюсь, но уже меньше половины осталось. Неплохой, думаю повторю, но с другим ароматом.
Katya_Siver 28 января 2016, 21:05
А я теперь все вокруг розового хожу)
Mary_Marmelad 28 января 2016, 15:12
Был такой именно такой тоник с огурцом! Хороший, но без вау, хотя цена тогда радовала за такой обьем, курс был пониже! Мне не хватало увлажнения от него почему-то, хотя кожа комбинированная с жирными участками. Если еще буду брать Thayers, то с розой, надо сравнить!
Vera0305 28 января 2016, 15:14
Спасибо! Давно собираюсь купить этот тоник, много хорошего о нем читаю…
Tanitta 28 января 2016, 16:20
Я обожаю тоники «Thayers», у меня был с розой, был с лавандой, сейчас как раз с огурцом.
Согласна- запах на любителя.Для меня — как будто пара клопов-солдатиков забрела в огурцы, да там и осталась
Самое лучшее увлажнение для моей комбинированной, возрастной кожи давал тоник с Розой. Он редко бывает в наличии, жаль.
Zwezdanet 29 января 2016, 12:11
Вот интересно, что за компонент пахнет «клопами». У меня были пара тоников от Грин Мамы, морская серия вроде, тоники мне очень нравились, но пахли клопами.
oksenkabozhko 28 января 2016, 17:14
У меня есть неароматизированный тоник Thayers, Alcohol Free Toner, Unscented Witch Hazel with Aloe Vera Formula. Мой must-have и постоянная покупка.
Много раз порывалась купить тоники из этой линейки с ароматом розы, огурца, лаванды, но… не решилась :) Очень чувствительна к запахам.

Согласна с автором, тоник великолепно справляется с функцией доочищения, тонизирования и увлажнения кожи. После него нет ощущения липкости. Дополнительными бонусами являются прекрасный состав (мой тоник без добавления спирта) и большой объем.
Zwezdanet 29 января 2016, 12:09
У меня тоже он в любимчиках. А я вот один раз решилась заказать другой (который с розой) и пожалела, что изменила :)
oksenkabozhko 30 января 2016, 01:22
Вам аромат не подошел? :)
Gekata 28 января 2016, 21:51
Знакомство с тониками этой марки начала с розы, потом пробовала с лимоном, с алоэ, но вернулась к розе т.к. и по аромату и по действию мне он понравился больше остальных. Теперь, как только заканчивается, заказываю очередной флакон с розой. Соотношение цены и качества у этих тоников, так же на высоте!
Hadija1991 28 января 2016, 22:02
Спасибо, что поделились мнением:)
Katya_Siver 28 января 2016, 22:49
Спасибо, что заглянули
montanamontana 28 января 2016, 22:28
Я сейчас пользуюсь тоником с лавандой. Они изменили упаковку и сейчас они в бутылках с круглым дном. У меня расход заметен, думаю справлюсь с ним достаточно быстро. Увлажнение для меня выше среднего, хотя хотелось бы побольше. Еще получила с розой и гамамелисом. Буду тестировать еще пару пузырей.