Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.01.2016
1992

Масло для душа Kneipp doucheoilie beauty geheim

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу представить вам замечательное масло для душа — Kneipp doucheoilie beauty geheim/Natural Bath Oil Beauty Secret.

С этим маслом меня познакомила подруга. Гуляя по магазинам, мы увидели рекламный щит с акцией на данный продукт. Она сразу побежала в магазин и купила 4 бутылочки этого масла, конечно же и я не осталась в стороне. Сейчас для меня это самое удобное средство в поездках и в ситуациях, когда нет времени на использование крема для тела. Итак, масло для душа-секрет красоты.
Продукт упакован в пластиковый флакон с плотно закрывающейся крышкой. Крышка закрывается с небольшим щелчком, много раз проверяла, закрывается плотно, ничего не вытекает, можно смело класть в чемодан.
Запах довольно сильный при нанесении, пахнет сладенько-миндалем, сохраняется на коже если поднести руку к носу, то можно уловить его спустя полчаса-час, с духами не конфликтует.
Состав
Само средство представляет собой жидкое масло, которое легко вспенивается при контакте с водой. Смывается хорошо, пятен на полотенце или разводов на стенках ванной не оставляет.
Кожа после применения мягкая и увлажненная.
Я не большая любительница продуктов два-в-одном, использую это масло, в основном, в поездках, помогает сэкономить место в чемодане. Плюс, Хорошо защищает кожу от пересыхания на море и в бассейне. А еще с ним просто замечательно брить ноги-никаких покраснений и раздражения.
Цена: € 6,50 без скидок
Срок тестирования: за два года это мой третий флакон.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 25 января 2016, 13:17
Cпасибо тысячи раз Вам за информацию, уже заказываю, зимой особенно хочется такие текстуры в душе.
Состав на 5++++.
Sena 25 января 2016, 14:20
Рада быть полезной. Спасибо за комментарий.
EnnyFox 25 января 2016, 16:48
Хм, немного не поняла, его надо наносить на сухую или влажную кожу? И в чем заключается эффект 2в1?
Sena 25 января 2016, 16:55
Это масло работает как гель для душа и питательное масло заодно. Вместо геля для душа вы используете масло, а увлажнять кожу после душа уже не требуется.
preferita 25 января 2016, 18:38
Спасибо за пост, эх, захотелось попробовать. Цена приличная у масла (я сравниваю с маслом для душа Ив Роше).
Sena 25 января 2016, 19:06
Насчет цены согласна, но я всегда акции-скидки отлавливаю. Да и продукт достойный.
Kellysha 26 января 2016, 09:11
А с локситановским маслицем сравнить можете? Судя по описанию просто один в один  
Sena 26 января 2016, 09:49
К сожалению, сравнить не могу. Это мое первое средство в данном формате.