23.01.2016
1947

Нежнее нежного Kneipp Duschbalsam Mandelblüten Hautzart

Доброго времени всем, сегодня хочу познакомить вас с миндальной нежностью геля (бальзама) для душа Kneipp Duschbalsam Mandelblüten Hautzart/ Almond Blossom Gentle Body Wash для сухой и чувствительной кожи

Состав: Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, Glycerin, PEG-40 Sorbitan Peroleate, PEG-18 Glyceryl Oleate/Cocoate, Cocamidopropyl Betaine, Laureth-3, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Lavandula Hybrida Oil, Guaiacum Officinale Wood Oil, Pogostemon Cablin Oil, Limonene, Linalool, Coumarin, Parfum (Fragrance), Glyceryl Oleate, DATEM, Glycol Distearate, PEG-14M, Tocopherol.

Перевод: вода, натрия лаурета сульфат, кокамидпропила бетаина, глицерин, коко-глюкозид, полисорбат 20, ПЭГ-40 сорбитана перолеат, лаурет-3, ПЭГ-18 глицерила олеат/кокоат, ароматическая композиция, масло Миндаля сладкого, масло Ши, масло семян Жожоба, масло Апельсина сладкого, масло Лаванды, масло древесины Гваякового дерева (Бакаута), масло Пачули, лимонен, линалоол, кумарин, глицерила олеат, пищевой эмульгатор DATEM, ПЭГ-14M дистеарат, токоферол.

Мое мнение: Запах восхитительный! пудровый, цветочный, сладковатый — настоящее наслаждение! Аромат немного держится на коже, затем исчезает. Ароматерапия и аромамагия в моей ванне. Мягко очищает и ухаживает за кожей в душе. Подходит для ежедневного использования и для сухой и чувствительной кожи. Хорошо пенится. Иногда я использую его как пену для ванны: немного добавляю в струю воды, когда набираю ванну и получается отличная, пышная пена. Не вызывает раздражения, нет шелушения. Очень мне нравится зимой. Кожа действительно немного увлажнена после геля. Летом и крем не нужен. Купила из линейки Kneipp «Цветущий миндаль»: масло для ванны, масло для тела, крем для рук и соль для ванны. В полном восторге! Но к сожалению все использовала, не сделала фотографии и свотчи (( Остался только гель, да и то капелька уже ))

Цена: около 4 евро
Срок тестирования: весь тюбик (около 3 месяцев )
Оценка: 5+

Klavas 24 января 2016, 21:35
Спасибо Вам, я тоже открыла марку с помощью соли для ванны( недавно пост написала), а вот крем и гель ждут впереди. Также удачное средство для ванны с валерьяной
murka-ksy 24 января 2016, 22:21
Мне нравится многое из банно-ванной линии этой марки.   Очень достойная марка. И соли и масла и гели- многое и разное пробовала ( привезла целый пакет из поездки: и себе и на подарки, т.к. по старому курсы было просто суперское сочетание цена-качество), но к своему стыду, мысль написать пришла позже (( И спасибо вам огромное так как именно ваш пост о солях для ванны этой марки и сподвигнул меня написать пост о геле для душа
Klavas 24 января 2016, 22:43
Пишите если что ещё понравится, найти орошай состав сейчас не редкость, но цена тоже играет роль.