Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.02.2011
404

Моя посылка от "Мыловаров"

Ну в общем и я наконец встала в ряды заказывающих по интернету! После поста Olaf(спасибо ей за постkosmetista.ru/blog/kosmetichka/6136.html) заинтересовалась бальзамом для губ Мыловаров.Поискав, нашла их сайт и поняла, что не заказать ничего просто не могу! К тому на их сайте можно сначала сделать заказ, а по прибытии посылки оплатить ее на почте.Так я и сделала-закала на пробу и стала ждать. Спустя полторы недели мой заказ прибыл, и я на крыльях полетела на почту!) Ну начнем-мой заказ.
Слева направо.
1.Массажная плитка «Ванильно-сливочный десерт»Плиточка для тех, кто любит сладенькое, но сидит на диете. С обволакивающим ванильно-сливочным ароматом и натуральными маслами какао, ши, персиковых косточек и авокадо эта массажная плитка сделает вашу фигуру еще привлекательней и аппетитней, не прибавляя в весе ни грамма.
Состав: Масло какао, масло ши, миндальное масло, масло авокадо, эфирное масло ванили, блестки. Вес: 150гр.

От себя-Ее я ждала с большим нетерпением-очень уж хотелось узнать-что же это за зверь такой-массажная плитка)На первый взгляд выглядит как десерт в баночке, а когда открываешь-ммм-запах такой что хочется съесть ее!Если вынуть ее из баночки, то в руках окажется кусок чего то очень приятного, чем и нужно намазываться.Сначала я не очень понимала-как ею можно намазаться-она же твердая!) Но глаза бояться, а руки делают.Наношу ее после банных процедур на еще теплую кожу, и верхний слой немного подтаивает и покрывает кожу тонким слоем масла! Единственный нюанс, это то что не особо смотрела на состав, и получила плитку с блестками(которые не особо люблю), но они очень мелкие и их мало, так что они практически незаметны.Теперь отдельно про запах-это что-то, нежный кремово-ванильный сладкий запах, который совершенно не бьет в нос, но зато держится на коже довольно долго.Ну и увлажнение на отлично! В общем-моя прелесть)!
Оценка 5 цена 330 руб.

2.Масло для рук «Горячий шоколад»Питательное масло для рук с маслами какао, ши, авокадо и миндальным и укрепляющим ногти пчелиным воском. С приятным и аппетитным ароматом шоколада.
Состав: масло какао, масло ши, масло авокадо, миндальное масло, воск пчелиный, парфюмерная композиция. Применение: Нанести масло массажными движениями на кожу рук. Вес:50 гр.
От себя-О, этот запах! Пахнет просто сногсшибательно, не совсем шоколадом, а скорее шоколадной пастой(муж все таки попробовал-невкусно!)В баночке твердая масса, похожая на воск.Из тары, как плитка для тела не вынимается, поэтому достаю его маленькой лопаточкой и наношу на руки, потом делаю легкий массаж, втираю его и оставляю минут на 15, после этого смываю водой.Ужасно экономичное, думаю хватит на год.Руки увлажняет довольно таки прилично(не скажу что заменит мне крема, но для общего ухода самое оно), ну и запах конечно на 5+
оценка 5 цена 230 руб.

3.Бальзам для губ «Горячий шоколад»Шоколадный бальзам для губ с питательным пчелиным воском и увлажняющими маслами какао, ши и авокадо.
Состав: масло ши, масло какао, масло авокадо, миндальное масло, пчелиный воск, ароматизатор пищевой, краситель пищевой

От себя-ну и конечно десерт! Как же без бальзама для губ, из-за него и делался заказ все таки)Бальзам как и масло для рук пахнет просто изумительно шоколадной пастой.По консистенции густой, как будто с маленькими вкраплениями.При нанесении на губы тает и оставляет маслянистое покрытие, которое через небольшой промежуток времени впитывается и -мягкие и нежные губы без какой либо пленки!.. Первый раз вижу такой эффект на губах, он как будто исчезает, но на самом деле продолжает работать.Убирает даже сильное шелушение.Ну и запах держится какое то время(муж говорит что от меня все время шоколадкой пахнет).В общем за все уходовые качества ставлю ему твердую 5(хотя могла только за запах поставить)оценка 5 цена 190 руб.

В общем посылка оказалась отменной! Всем сомневающимся-рекомендую(я уже всех на работе подсадила).Теперь буду заказывать следующую!
Всем спасибо за внимание!
Адрес магазинаwww.milovarov.ru
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   54 поста   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01

Комментарии

Teana 19 февраля 2011, 19:21
очень интересно! почитаю попозже… в избранное!
velvet_1307 19 февраля 2011, 22:00
извините, может я и туплю, но как в избранное добавлять? :)
Nadia333 19 февраля 2011, 22:13
Жмите на желтую звездочку!)
Kisachina 19 февраля 2011, 19:31
Вы так вкусно все описали, что захотелось тут же получить такие же уходовые штучки. Спасибо!
Nadia333 19 февраля 2011, 19:43
Не за что!
barbie-brunette 19 февраля 2011, 20:12
какая ням нямка и мне захотелось  
Ludmilka 19 февраля 2011, 20:32
тоже в избранное))) люблю нямки)))
icebaby 19 февраля 2011, 21:47
отличная посылка:)уже зашла на их сайт, поразглядывала все))После вашего поста прямо сладенького захотелось)))
Nadia333 19 февраля 2011, 22:16
На сайте есть из чего выбрать! И все такое вкусное.
SKy 19 февраля 2011, 22:17
И мне понравились! А скиньте, пожалуйста, адрес магазина в личку…
Nadia333 19 февраля 2011, 22:19
Скинула!
SKy 19 февраля 2011, 22:23
Спасибо, люблю такие штуки, чтобы радовали не только тело, но и заядлую шопоголичью душу   Пошла заказывать.
Nadia333 19 февраля 2011, 22:26
И я люблю! Удачных вам покупок, чтобы только радовали!
TeddyTartan 19 февраля 2011, 22:31
Спасибо Вам огромнейшеe за пост! Я с этой фирмой познакомилась прошлым летом, когда мы с мужем ездили на море- абсолютно случайно купила там 2 кусочка мыла( зелёный чай и огуречное), это мыло меня ещё долго радовало и по приезду домой   Теперь буду знать, что можно и по интернету заказывать, а то не могла у себя в городе найти эту марку!  
Nadia333 19 февраля 2011, 22:36
На здоровье! К тому же заказ и правда сделать просто, даже у такого чайника как я получилось с первого раза.Удачных вам заказов! А я теперь тоже мыло закажу на пробу-ведь Мыловаров все таки)!
MilaLudmila 19 февраля 2011, 22:59
  скиньте и мне сайт пожалуйста
Nadia333 20 февраля 2011, 09:02
Скинула!
Alisa_sta 19 февраля 2011, 22:39
о, боги! Зачем, зачем вы про это написали!!! Плакала з/п моего бойфренда  
Nadia333 19 февраля 2011, 22:41
У меня теперь вся надежда на 8 марта!)  
Kseni4ka 19 февраля 2011, 22:47
Так-так… это что конкурент Лашу? заинтересовало меня… особенно то, что там такие вкусные запахи*))) нужно заглянуть, а ссылочка на магазинчик где??
Nadia333 20 февраля 2011, 09:04
Добавила в пост!
Margowa 19 февраля 2011, 23:00
Поздравляю с посылочкой! Загляну на сайт, поглазеть!
Nadia333 20 февраля 2011, 09:04
Спасибо!
Malkaviana 20 февраля 2011, 01:06
Как интересно, я так люблю ванильку  . Запах ванили нюхала бы и нюхала :)) Спасибо :)
Nadia333 20 февраля 2011, 09:04
Я тоже обожаю ваниль, ну и запах шоколада!
tatiyana-66 20 февраля 2011, 07:00
Какой вкусный пост! Спасибо Вам! Я тоже на сайт залезла. Сразу столько всего захотелось поназаказывать!
Nadia333 20 февраля 2011, 09:04
На здоровье!
kayli 20 февраля 2011, 08:08
можно мне тоже адрес магазина? вы так все вкусно описали, грех не попробовать)
Nadia333 20 февраля 2011, 09:05
Отправила!
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 12:48
Какие милые баночки!)   и состав такой — просто ням-ням!) спасибо!)
И почему только в реальных магазинах не продают такие вещи…  
Nadia333 20 февраля 2011, 12:53
В реальных магазинах есть, только наверное не в моем городе.Знаю что в Москве точно есть их магазин.А у нас не Лашей не Бодишопов, ничего(((
OlgaTarasova 20 февраля 2011, 13:06
в нашей деревне тоже…   Боди Шоп мне снится только в мечтах…
Nadia333 20 февраля 2011, 13:10
Вот-вот!!!!!!!!!(((((((((   Хорошо хоть по почте можно заказать.Интересно, а Бодишоп можно заказывать, надо будет поискать их сайт.Лаш я знаю можно.
Katrinka 20 февраля 2011, 13:57
На первый взгляд выглядит как десерт в баночке, а когда открываешь-ммм-запах такой что хочется съесть ее!
Я бы точно съела  . Захотелось белого шоколада после поста.
Nadia333 20 февраля 2011, 16:34
Мне самой теперь сладкого хочется хотя я вообще не сладкоежка, но нельзя-Диета все таки вещь страшная!)
AQVA 21 февраля 2011, 13:49
Надежда, как же я люблю Ваши посты!!! Всегда что то из них для себя нахожу, вот сходила на этот сайт Мыловаров и сделала заказ, спасибо ха пост!!!
Nadia333 21 февраля 2011, 18:35
Спасибо вам! Рада что пост вам помог!
Nadia333 21 февраля 2011, 20:09
И со мной можно на ты!)
AQVA 22 февраля 2011, 08:54
хорошо, на ты))) и ко мне тоже  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка35Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...