Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.01.2016
7290

O'Keeffe's Working Hands или самый лучший крем для рук

Доброго времени суток, прекрасные нимфы!

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о креме для рук, который без сомнений оставил всех своих «соперников» далеко позади.

Фотография:


Название продукта: O'Keeffe's Working Hands Hand Cream for Dry Hands that Crack & Split

Итак, вкратце говоря, данный крем предназначен для людей, которые в большей степени работают руками и данная работа провоцирует различные шелушения, трещины и раздражения. Крем я заказала совершенно случайно, потому что не хватало определенной суммы до бесплатной доставки, а что, крем для рук никогда не бывает лишним, ведь так?   Но тогда я еще даже не подозревала, что именно этот крем избавит меня от всех проблем с ручками и мне придется забыть о всех других помощниках для рук.

Развернутое мнение:

Упаковка и консистенция: Крем находится в очень приятной «шайбочке», с прорезиненной крышкой, а это очень даже удобно, т.к. Вы можете открыть баночку с первого раза и ваши руки не будут соскальзывать с неё.

Крем представляет собой стандартную кремовую консистенцию, но достаточно плотную, его необходимо небольшое количество, для питания ваших рук. Я просто провожу пальцами по его поверхности и этого достаточно для дневного использования. Когда крем соприкасается с кожей, он начинает моментально таять и превращается в нечто легкое, отдалённо напоминающее жидкость, нежели крем. Крем моментально впитывается и не оставляет никакой отвратительной пленки, как например крема L'occitane, которыми я пользовалась одно время.

Состав и указания в использовании :
Я не большой эксперт в составах и ингредиентах, которые используются в косметике, но «сёрч» в интернете рассказал мне, что стеариновая кислота, которая входит в состав крема является безвредной и может нанести вред организму только если употреблять ее внутрь, а диметикон, который стоит на 4 месте является инертным силиконом, который не принесет вам вреда. Если вы предпочитаете использовать косметику только со 100% натуральными ингредиентами, то проверьте остальные составляющие.
Производитель советует наносить небольшое количество крема в течение дня, а ночью можно мазать пожирнее, если в этом есть необходимость.

Мое мнение : Сразу же в первый день, когда крем прибыл ко мне, я начала его тестирование, но т.к. у меня не было особых проблем, я не смогла оценить весь эффект. Узнала я об его настоящем действии спустя несколько недель, когда мне пришлось пожить в доме с электрическим отоплением, от которого высыхало все, начиная от слизистой глаз, заканчивая кожей рук, которая стала как папирусная бумага и даже начала трескаться, вот тут и проявил себя мой крем. После 2 дней использования ( наносила его после каждого мытья рук и перед сном) к мои ручкам снова вернулась «жизнь».

Итог: Если у вас сухие руки с трещинками или шелушениями, они часто находятся в воде, то этот крем определенно поможет вам. Если у вас нет таких проблем, но вам надоела отвратительная пленка на руках от крема, то этот продукт определенно вас порадует.

Цена: 381 р.
Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5+ за выполненные обещания

Спасибо за внимание!
Ваша Катрин  

Лучшее за месяц

Комментарии

MissAlex 14 января 2016, 13:36
как раз заказала его, жду) очень интересное средство
Ksiezyc 14 января 2016, 21:27
Как думаете, с последствиями шастания по морозу без перчаток управится или надо что-то более серьезно искать?
Katya_Siver 15 января 2016, 13:39
Уверена, что справится на 100%  
Lana_Nova 14 января 2016, 23:57
Дарила мамуле такой, она у меня заядлый дачник — она в восторге!
kamille 16 января 2016, 18:45
А я свекрови такой подарила.Тоже для дачи. Сказала-хороший крем!