28.01.2016

Крем-маска Duo De Camellia от Erborian

Хочу рассказать вам о моем знакомстве, переросшем в любовь, с кремом Duo De Camellia 2-in-1 Radiance Cream + Mask от Erborian.

Начну с упаковки, которая просто не может оставить равнодушным. В ярком розовом тубусе из плотного картона скрывается баночка из тяжелого белого стекла. Упаковка сама по себе прекрасна, и если вы покупаете крем в подарок, то она даже не нуждается в дополнительных украшениях, выглядит изящно, просто и в тоже время дорого. Для многих упаковки практически не играют роли, а я из тех, кто встречает по одежке.
Объем у крема 50 мл, стандартный я бы сказала для кремов. Баночка имеет довольно узкое горлышко и заполнена практически под завязку.
Я всегда фотографирую продукты до использования, но в этот раз я так спешила начать использование, что сделать фото просто забыла. Когда кинулась — в баночке уже двух третьих как ни бывало, а сейчас там уже вообще на донышке.
Крем имеет густую, но при этом воздушную текстуру. По цвету белый с явно выраженным перламутром. Во время нанесения приятно скользит по коже, ощущения очень приятные.
Аромат у Камелии просто невероятный, легкий, очень нежный и невероятно притягательный.
А вы знали, что цветы камелии совершенно не имеют запаха? Но в описании многих парфюмов можно встретить ноту камелии, как так? Все просто, цветок камелии настолько красив, что парфюмеры не могли оставить его без внимания, и теперь в парфюмерии под нотой камелии условно подразумевается нота, состоящая из пиона и чайного дерева.

Вернусь к крему. Он легко и быстро распределяется по коже и практически мгновенно впитывается. После впитывания он совершенно не ощущается на коже, ни жирности, ни скользкости, ни чувства пленки. Кожа сразу приобретает легкое сияние и как бы подсвечена изнутри. На ощупь она шелковая, прикасаться одно удовольствие. Аромат на коже сохраняется не слишком долго.
Крем подойдет и как дневной, и как ночной. Он отлично увлажняет кожу и этого увлажнения мне хватает и на весь день, и в качестве ночного питания. Моя кожа зимой очень склонна к сухости особенно на щеках, но результатом я осталась довольна.
Раз в неделю я использую его как маску, наношу более толстым слоем на кожу на 15-20 минут, затем делаю легкий массаж, а все, что не впиталось -убираю салфеткой. Кожа мягкая, напитанная и в прямом смысле светится.

Кремом я осталась очень довольна, мне кажется, что он должен понравится практически всем девушкам. Если говорить о возрастных рекомендациях, то мое мнение — лет до 28. Все таки он направлен на питание кожи и на первые возрастные изменения, а далее уже нужен антиэйдж. По типу кожи — мне кажется всем.

Цена без скидок 3800р. за 50мл.
Срок использования: 3 мес. каждый день.

Malta 28 января 2016, 14:56
Очень интересный продукт, спасибо за пост!
Nasti4ka 28 января 2016, 15:16
Cпасибо, что заглянули!
Klavas 28 января 2016, 15:38
Спасибо вам огромное за информацию, мне понравился вв под глаза и в пробнике тоник.
С интересом прочитала пост.
Nasti4ka 28 января 2016, 15:54
Cпасибо, что заглянули. Рада, что была полезна)
Hadija1991 28 января 2016, 23:30
С интересом прочитала:)