13.12.2015

История преображения с серией Perfecta plus от Collistar

Хочется рассказать о двух интересных средствах, которые мне удалось тестировать около полугода.
Collistar довольно известная итальянская марка, но раньше я на нее как то не смотрела.
Итак, вот мои продукты:

1. Collistar Perfecta plus Face and neck multi-perfection mask — маска для лица и шеи мульти улучшающая.
2. Collistar Perfecta plus Perfection Filler — филлер для коррекции морщин.

Так выглядят оба продукта (маска слева, филлер справа):
1. Perfecta plus Face and neck multi-perfection mask
Эту маску я приобрела случайно в магазине косметики, поскольку цена была привлекательная, а судя по описанию продавца-консультанта она — прямо спасение от морщинок и несовершенств. В итоге я купила ее. Состав маски разобрать увы уже не смогу, поскольку от упаковки избавилась около полугода назад. Именно на такой срок мне хватило данного продукта.
Маска кремовая, легкая, не жирная, ложится мягко, комфортно. Похожа на крем. Запах ммм… просто конфетка, не навязчивый и вкуснейший. Маску можно использовать на 15 минут для преображения перед выходом в свет или на ночь для лечения проблем сухости и морщин.
Моя кожа была очень рада этой масочке. Нет, никаких чудес. Морщинки она, конечно, не убирает. Но цвет лица улучшался и кожа увлажнялась потрясающе.
Мне больше понравилось юзать ее на ночь в качестве ночного крема. Утром встаешь с отдохнувшим, свежим лицом.

Цена маски — 1700 руб. (со скидкой 50%)
Срок тестирования: пол года
Оценка: 5-, рекомендую! (минус за то, что не влияет на морщинки).

2. Perfecta plus Perfection Filler — филлер для коррекции морщин.
Филлер без запаха, густой словно бальзам, но таящий на коже, абсолютно не жирный. После нанесения кожа приятная, бархатистая. Увлажняет отлично, комфорт весь день. Средство очень экономичное. За пол года у меня ушло всего половина упаковки.
Что обещал производитель: «Сокращение морщин, повышение упругости кожи.» И что я получила после полугода использования: Увлажнение, смягчение, кожа стала нежной, бархатной, ровного тона. Жирнющее НО в том, что филлер совершенно не заполняет морщины, как заявлено. Все они, и даже самые мелкие на месте и никуда не ушли. Печально, что именно своего прямого назначения филлер не выполняет. Хотя, как средство для ухода очень и очень приятное.

Цена филлера 1500 р., (со скидкой 50%)
Срок тестирования: пол года
Оценка: 4. Все таки хорошее средство, возможно им нужно дольше пользоваться для достижения эффекта.

Perfecta plus от Collistar — хорошая уходовая серия! Но при морщинах, к сожалению, бесполезна.

Andrea 13 декабря 2015, 16:47
Не буду вредничать по поводу фото до и после, но может укажете исходные данные: сколько Вам лет, какого типа кожа, какого план плана морщинки, на сколько пролонгированный эффект от средств? Фото текстуры ( особенно филлера ) тоже было бы любопытно увидеть…
Milena72 13 декабря 2015, 17:40
Ох, что-то я 5 раз перечитала Ваш пост, прежде чем вообще поняла о чем идет речь.
А филер это что в Вашем случае? Тоже маска? А ее(или его) как использовать?
ice_161 13 декабря 2015, 19:41
как-то неинформативно…
stilbul 14 декабря 2015, 00:54
Мне 33. Сухая кожа. Морщинки под глазами были вот такие:
Сразу всем хочу заметить, что НИКАКОЙ крем или маска не уберет морщин! Не питайте иллюзий. Я убирала морщины целую зиму пилингами! Об этом есть у меня другой пост.
Вот что у меня теперь:
Здесь я просто хотела сказать, что эта маска и филлер (серия Collistar Perfecta) хорошие, отлично увлажняют кожу, выравнивают тон, снимают усталость. Очень трудно судить о каких то эффектах в плане коррекции морщинок. Мелкие сеточки от сухости они уберут, но не глубокие морщины!
Поэтому я не пишу длинных диферамбов кремам и маскам. Это не лекарство, а всего лишь уход. Не ждите от них чудес! На это есть другие средства.
Как то так девочки.
Mikha 21 февраля 2016, 21:45
Запуталась! Вам здесь 33, в посте про пилинг вроде 38, а в профиле 41. Вас много, а фотка одна на всех
stilbul 21 февраля 2016, 22:33
Как не печально но уже 34…