Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 февраля 2011, 13:24

Выбор тоника для лица

16 февраля 2011, 13:24
Реклама
Девочки, всем добрый день! Очень нужна помощь в выборе тоника для лица! Пожалуйста, дайте совет!
Кожа комби, проблемная, чувствительная! В целом всегда использую тоники не со спиртом, но с салициловой кислотой! Этой зимой столкнулась с тем, что после любой очищающей масочки хочется протереть лицо чем-либо успокаивающим, мягким! Но что купить, даже не знаю! Очень понравилось описание тоника Clarins с ромашкой, но некоторые девочки пишут, что после него наблюдались покраснение и жжения, а мне этого НУ Совсем не хочется! )))
Нужен тоник без спирта, успокаивающий, тонизирующий, увлажняющий! (Шелушений у меня нет, крайне редко могут встретиться)
Выбираю из:
1.Тонизирующий лосьон с ромашкой для сухой или нормальной кожи Сlarins
2.Lancome Tonique Confort Comforting Rehydrating Toner – Увлажняющий успокаивающий тоник
3.YSL Temps Majeur Ultra Smoothing Toner – Ультра-мягкий разглаживающий тоник
4.Успокаивающий лосьон для чувствительной кожи от PAYOT
5.Payot Tonique Purifiant (sans alcool) — Очищающий лосьон без спирта для жирной и комбинированной кожи 6Тонизирующий лосьон Decleor Aroma Cleanse
Пожалуйста, дайте совет! заранее большое спасибо!

icebaby 16.02.2011
Не совсем из того что вы предложили, но я сейчас им пользуюсь и могу рекомендовать kosmetista.ru/catalog/product/3801, ощущения после его использввания исключительно положительные, отличное завершение очищения, никаких ощущений липкости, стянутости, покраснений.
Спасибо большое, присмотрюсь!
А Как Вы считаете, он способен успокоить воспаленную кожу после скраба или маски?
icebaby 16.02.2011
Расскажу предисторию покупки этого тоника) я решила поэксперементировать и купила маску увлажняющую другой марки Alpure(повелась на уговоры конса, что бывает со мной крайне редко), а вообще то я предана Дарфан  , так вот от этой маски жутко болела кожа… я перешла на этот тоник+один раз пользовалась маской(из этойже серии Интрал) и все прошло…
Dankolight 16.02.2011
Мне очень нравятся тоники от Гош. Цена — ок. 270руб. Идеально готовят кожу для нанесения основного ухода (перешла на эту марку с тоников Ланком и Кларанс — очень гуд, но я люблю неэкономный расход, поэтому попробовала познакомиться с Гошем. И очень довольна).
Dankolight 16.02.2011
Да, кожа у меня нормальная, но капризная, чуть что — превращается в чувствительную и краснеет)
so_sweet_mummy 16.02.2011
спасибо большое! А где можно приобрести не подскажете?
Я покупаю в РивГош.
Hisja 16.02.2011
У меня был розовый Ланком, да и сейчас есть — уже заканчивается, на смену заказала Деклеор розовый — в итоге отложила на весну, хочется что-то мягкого зимой. Заказала Есте лаудер — розовый, очень нравится не знаю даже какой лучше, и Ести и Ланком хороши.  . Консистенция у них немного желеобразная — кожа потом мягкая, нежная, ничего не стягивает и не щипет. Вот ТАКОЙ ЕЛ.
so_sweet_mummy 16.02.2011
Большое спасибо! Вы -большой любитель тоников!)))) Что-то мне больше слово успокаивающий нравится у тоника розового Ланком! После него, кстати, хочется крем наносить перед сном или он увлажняет неплохо?
Hisja 16.02.2011
Хорошо увлажняет очень, у меня хоть и сухая кожа, умываться я люблю с водой (я кстати в пару к тоникам и умывалки из этой серии брала), потом тоником протираю лицо, и спокойно хожу без крема до вечера ничего не сушит   Вот даже не могу сказать какой лучше, Ланком я больше трех месяцев использую, а ЕЛ — пару раз мазюкала, чтобы попробовать, решила закончу Ланком потом ЭЛ перейду.
all_and_now 16.02.2011
у меня ЭЛ голубой — мне очень нравится!
Hisja 16.02.2011
Посмотрела описание — тоже классный, и здорово, что есть 400 мл.
so_sweet_mummy 16.02.2011
А это какой? можно ссылочку пожалуйста!
Hisja 16.02.2011
Я на клубнике нашла, сама не пробовала, это all_and_now выше писала. Я думаю автор про ЭТОТ говорила. А мой ВОТ ланком, там и 400 мл. есть. Я оттуда заказывала, все пришло свежее.
Mursilka 16.02.2011
У меня похожая кожа. Зимой склонна к сухости. Нравится Clarins для нормальной-сухой кожи с экстрактом персика.
Ещё очень хорошие тоники у греческой Fresh Line.
А самые любимые по соотношению цена-качество у Чистой Линии.
Этот с экстрактом василька. Ещё есть календула и роза.
Нравятся все. Подбираю в зависимости от состояния кожи и времени года.
so_sweet_mummy 16.02.2011
СПасибо большое! А я даже и не видела у Кларанс тоника с экстрактом персика, пригляжусь!)))))
vika 16.02.2011
Это не совсем тоник. Это очищающая вода. Т.е., ей можно смывать макияж (не требует смывания водой) или просто протирать ей лицо вместо умывания водой. Т.е., это средство подходит для тех, кто не любит/не может умываться водой. Тоник она не заменяет.
vika 16.02.2011
Из все хпредставленных Вами тоников — я за Clarins с ромашкой!
Но так же, хорошие тоники у Авен (двухфазный, смягчающий для сухой кожи, очень легкий) и Ив Роше (из линии для чувствительной кожи):
so_sweet_mummy 16.02.2011
Спасибо огромное! уже сбегала, купила именно Кларанс с Ромашкой!
Надеюсь понравится!)))
и к остальным пригляжусь попозже!
lolli_pop 16.02.2011
у меня тоник clarins с ирисом как раз для комбинированной склонной к жирности кожи не содержит спирта, купила уже третью бутылку
а с ромашкой, если мне не изменяет память, для нормальной и сухой кожи…
vika 16.02.2011
А я покупаю с ирисом в теплое время года, а Кларанс в более холодное, НО...!!! Если честно, друг от друга они почти не отличаются и даже удивляюсь некоторым отзывам, кому тоник с ирисом матирует.