23.10.2015

Чистая линия: крем для тела, моделирующий силуэт

Пост о том, что и наши марки умеют делать достойные продукты.
Оформление
Удобный зеленый тюбик с откидной крышкой, мягкий, за счет чего очень просто выдавить нужное количество крема.

Текстура
Нежная и абсолютно не жирная. Легко наносится и распределяется, очень быстро впитывается. Но: если с кремом немного переборщить, он может скататься.

Отдушка
Крем имеет очень приятный и достаточно яркий, освежающий аромат ментола и каких-то трав (хотя моему МЧ, увы, не особо нравится).

Свойства
После нанесения ощущается достаточно сильный холодок, а иногда кажется, что кожу немного жжет. Терпимо, в некоторой степени даже приятно. Крем выпущен в рамках линейки «Фитотерапия, Slim&Beauty». Я не особо верю в уменьшение объемов благодаря какому-то косметическому средству. Сказать, что растяжки стали менее заметными — тоже не могу (хотя, может на незастарелых и подействует). Но я точно могу сказать, что крем отлично увлажняет. Кожа после него очень нежная и выглядит более подтянутой и упругой. Собственно, из-за уходовых качеств мне и нравится этот крем.

Вывод
Хороший уходовый продукт за свою цену. Производителем заявлено, что в креме 80% —фитокомплекс эфирных масел, 20% — кофеин и отвар целебных трав. Я в составах не сильна, но если это правда — хорошо. Возможно, когда-нибудь, повторю покупку.

Производство: Россия
Объем: 200мл
Срок тестирования: 1,5 месяца
Цена: 180р.
Оценка: 4 ( может скататься)
Чистая линия

Чистая линия

Berfin 26 октября 2015, 18:11
Спасибо за пост, было интересно прочитать
eueu 26 октября 2015, 20:18
и Вам спасибо, что заглянули)