13.10.2015

Крем-дезодорант 12Ч и гель для снятия усталости ног от Yves Rocher

Доброго времени суток, девочки!
Продолжая тему об уходе за ножками, хочу показать вам два очень хороших продукта от Yves Rocher.
Получила я этих малышей в подарок при заказе других продуктов в фирменном интернет-магазине. И была приятно удивлена, когда начала ими пользоваться…

Название продукта:Yves Rocher Lavande Bio Nourishing Foot Cream
Объем:50ml

Развернутое мнение:Не очень плотный крем, белого цвета. Впитывается он ну очень быстро, буквально в считанные секунды. При этом не оставляет жирных следов и неприятного липкого ощущения. Имеет легкий охлаждающий эффект, но не надолго. После него ножки увлажненные. Приятный и свежий запах лаванды. А со своей задачей как дезодоранта, действительно прекрасно справляется. Не на 12 часов конечно… Примерно на 6-7. У крема расход минимальный, его нужно совсем немного.

Цена: 169 гривен / 449 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 4 (цена уж больно высока)

Название продукта:Yves Rocher Foot Beauty Care Organic Lavender Anti-Fatigue iced gel
Объем:50ml

Развернутое мнение:Легкий, бледно фиолетовый и полупрозрачный гель. Есть хорошо ощутимый запах ментола и лаванды. Так же как и предыдущий продукт, моментально впитывается. Но лично у меня пальцы на ручках после него чуть пощипывают… Охлаждающий эффект, который обещает производитель, действительно есть. Приятное ощущение холодка, которое в последствии стимулирует приток крови к ножкам. После ножки расслаблены и проходит усталость. Не сушит кожу, а наоборот немного увлажняет.Не оставляет жирных и липких следов. Так же расход минимальный.

Цена: 129 гривен / 299 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 4 (цена, цена)

RitaMix 14 октября 2015, 00:04
Мне нравится эта лавандовая серия у ИР. Спасибо за пост)))
Skripnik_anastasiya 14 октября 2015, 09:51
Не за что))
vikun_06 14 октября 2015, 10:54
Очень люблю второй гель, охлаждает прекрасно. Я его покупала ещё тогда, когда он был в плоских бутылочках. Вот в таких
Я бы поспорила насчёт «хорошо ощутимый», думаю, больше подойдёт «сваливающий с ног и слезящий глаза» запах лаванды и мяты :-)) Поэтому наношу его на одну ступню и размазываю другой, руками не прикасаюсь.
CrazySusy 14 октября 2015, 12:28
Нравится мне эта серия у ИР, но цена сейчас уж больно высока((
Shinkirou 14 октября 2015, 12:33
А я обожаю из этой серии питательный крем для ног. Нравится и аромат, и действие на кожу ног, и его экономичный расход. Покупаю уже раз третий. И по возможности буду брать еще. Хотелось бы и другие средства из серии попробовать, но соглашусь с вами, что цена не маленькая. Для меня это, пожалуй, единственный минус. Хотя стараюсь всегда заказывать со скидкой.
Skazo4naia 14 октября 2015, 15:33
Отличные средства, ещё и скраб у них классный для ступней.
Alexandrik 14 октября 2015, 16:28
Мне из этой серии только скраб нравится.
Охлаждающий гель холодит только в том случае, если после нанесения ноги охладить, а потом согреть. И расход у меня огромный выходил(( к тому же жутко сушил ноги.
Но было интересно услышать альтернативное мнение
Uralochka 14 октября 2015, 19:22
У меня был гель для снятия усталости. После дня на ногах прям балдела делать с ним массаж