06.10.2015

Осенний уход за лицом от Enprani

Утро доброе!
Этой осенью мой уход для лица пополнился средствами от корейского бренда Enprani.
На полочке в ванной комнате поселились:
— Многофункциональный регенерирующий крем-гель для лица со слизью улитки Enprani ESLINN Escargot Gel / Enprani ESLINN Escargot Gel Multi-function gel with escargot extract 90% Restoring&Firming
— Эмульсия для лица Enprani Super Aqua Capture Emulsion

Расскажу о своих впечатлениях

Напомню, что являюсь обладательницей проблемной кожи, с расширенными порами и блеском в Т-зоне, еще при мне покраснения, постакне, воспаления (сейчас уже редкие, но посещают).

Упаковка: туба из мягкого матового серого пластика, имеет удобный носик, с помощью которого с легкостью можно извлечь нужное количество крем-геля.
Кстати, для меня это скорее все же просто гель по ощущениям. Прозрачный, с приятным ароматом и отличными способностями скользить и с легкостью распределяться по лицу.
При нанесении гель даже чуть-чуть охлаждает кожу, приятные ощущения. Липкость может ощущаться буквально минуту, потом, когда гель впитается, вы даже не почувствуете, что что-то нанесли на лицо
Результат от применения меня впечатлил, улитки постарались
Гель я наношу на ночь, утром лицо не блестит, через неделю после начала использования кожа подтянулась и стала более упругой.
Enprani ESLINN Escargot Gel отлично справляется с воспалениями и их последствиями (ранками, пятнышками), если успеть нанести крем-гель на зарождающийся прыщик, утром от него останется только небольшое покраснение, постепенно отбеливаются постакне, а расковырки (как избавиться от этой плохой привычки?  ) заживают очень быстро и никаких следов в виде шрамов или рубцов не остается. Заметно выровнялся рельеф кожи, цвет лица радует, гель отлично увлажняет кожу. Добавьте к этому экономный расход, и вот он — идеальный ночной уход!
В общем, смело рекомендую! Проверила действие улиток на себе

Цена: 3000 рублей
Срок тестирования: ежедневно с 12 сентября 2015 года вечером
Оценка: 5!

Эмульсия для лица Enprani Super Aqua Capture Emulsion — моя вторая помощница от Enprani в осеннем уходе.
Лично для меня упаковка косметического средства не очень важна, главное — что внутри, но, когда эти две характеристики товара на высоте, это не может не радовать
Упаковка у эмульсии очень стильная, флакон с красивыми деталями и добротным дозатором.
Эмульсия жидкая по консистенции, белого цвета, с приятным, ярко выраженным ароматом (мне напомнил детство и мамины духи  ), но не волнуйтесь, он быстро выветривается при нанесении.
Мне требуется одно нажатие дозатора для необходимой порции.
Наношу на увлажненное лосьоном лицо сначала массажными движениями, а в завершении — похлопывающими. Впитывается эмульсия очень быстро, не оставляет липкости. Кожа сразу становится мягкой и гладкой.
Макияж на нее наносится без проблем, лишнего блеска эмульсия не добавляет.
Для моей капризной в осеннее время кожи действия одной этой эмульсии в дневное время вполне хватает, чтобы увлажнить, напитать, защитить от ветра и холодного воздуха.
Шелушения имеющиеся исчезли практически сразу после начала использования эмульсии.
Спустя почти месяц ежедневного применения заметно улучшился цвет лица, стал свежее и ровнее.
Кстати, расход у нее, как и у крем-геля, очень экономный, во флаконе 120 мл — хватит на год минимум!
Эмульсию рекомендую всем, думаю, подойдет для любого типа кожи и будет радовать вас каждый день.

Цена: 3000 рублей
Срок тестирования: ежедневно с 12 сентября 2015 года утром
Оценка: 5!

Работа в паре эмульсии и регенерирующего крем-геля для лица Enprani очень меня порадовала, корейский уход в очередной раз показал отличные результаты, хочется продолжить знакомство с этой потрясающей маркой, а вам?

LazyArt 06 октября 2015, 09:50
Спасибо за пост! Я пока крепко засела на Инисфри, но с интересом смотрю на подобный корейский люкс )
Kasya 06 октября 2015, 09:52
Пожалуйста!   Люблю и я Innisfree, и вообще азиатский уход в принципе
Milena72 06 октября 2015, 10:33
Спасибо за обзор.
Как видно, этот корейский бренд приобретает все большую популярность. Даже я, которая плотно сидит на Люкс-уходе, не удержалась и приобрела себе несколько продуктов этой марки, правда пока ограничилась очищающими средствами.
Kasya 06 октября 2015, 10:36
Спасибо, что заглянули!
А расскажите, пожалуйста, что приобрели и как вам? Очень интересно
Milena72 06 октября 2015, 10:50
Гидрофильное масло Perfection Cleansing Oil, пилинг Voist Peeling Gel, гель для умывания Premiercell Hot Spa Deep Cleansing, двухвазку для снятия макияжа с глаз Lashvator Lup&Eye Remover. Пока все очень нравится. Правда гель для умывания очень странный, он абсолютно не пенится, но очищает хорошо.
Kasya 06 октября 2015, 11:27
Спасибо   Хорошие средства для знакомства
BeautyJar 06 октября 2015, 17:33
Спасибо огромное за обзор! Прочитала с жадностью, эмульсия притягательна донельзя
Корейцы, конечно, ребята веселые — то Герлен скопируют, то вот тут — брендом Живанши вдохновятся
Хорошо, что это никак не влияет на отменные качества самих корейских продуктов ))))
Kasya 06 октября 2015, 17:38
Ой, пожалуйста! Приходите еще читать с жадностью
Это они упаковку эмульсии стянули у Живанши? Страааанно, они ж умеют придумывать всякое такое-растакое))
BeautyJar 06 октября 2015, 17:41
Обязательно, обожаю все про корейскую косметику)
Упаковку не то чтобы стянули, но она угадывается на раз. У них так со многими брендами происходит ) Видно, это пока их болевая точка — элегантный дизайн без «мимими» и не скучный. Я думаю, научатся.
Kasya 06 октября 2015, 17:42
Точно, они ж по мимими больше, а тут люксовая марка, солидность нужна, ага