Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 февраля 2011, 21:07

Средства от Green Mama

12 февраля 2011, 21:07
Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать вам о двух средствах по уходу за проблемной кожей.
У меня кожа комбинированная. Щеки нормальные, а вот лоб, нос, подбородок — проблемные участки. На лбу и подбородке периодически вскакивают прыщи, на носу и крыльях носа есть черные точки.
Итак, я купила сразу два средства от Green Mama из серии «Улетай».

1. Очищающая бактерицидная пенка для проблемной кожи.

Производитель: жирная, склонная к угревой сыпи кожа, как правило, бывает очень чувствительной.Пенка бережно очищает, дезинфицирует, но не раздражает и не сушит кожу, способствует обновлению верхних слоев кожи и устранению постугревой пигментации.
Объем: 100мл.
Состав: Вода деминерализованная, лауретсульфат натрия*, кокамидопропил сульфобетаин*, лаурилглюкозид*, экстракты тысячелистника*, ромашки*, одуванчика*, содиум хлорид, аллантоин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло*, ПЭГ-4 МЭА рапсового масла*, эфирное масло чайного дерева*, ПАМ экстракт*, лимонная кислота*, консервант. * — продукт растительного происхождения.

Мое мнение: Пенка мне нравится. По составу похожа на гель прозрачного цвета.
Не жидкая и не очень густая. Легко намыливается, также легко смывается.
При попадании в глаза не щипет. Пахнет какими-то травками. Прыщики подсушивает на ура! Единственный минус — сушит кожу.
Цена: 130 рублей.

2. Лосьон-тоник для жирной и проблемной кожи.

Производитель: Это средство хорошо очищает, освежает и приятно увлажняет чувствительную кожу. Имеет сильное дезинфецирующее, противоспалительное действие и нормализует деятельность сальных желез.
Объем: 100мл.
Состав: Вода деминерализованная, экстракт можжевельника*, глицерин*, экстракт дрожжевой*, Д-пантенол, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло*, масло лаванды*, экстракт тимьяна*, ПАМ экстракт*, метилпарабен натрия. * — продукт растительного происхождения.

Мое мнение: Тоник является прекрасным дополнением к пенке. Если пенка сушит мне кожу, то протирая этим лосьон лицо после, я прекрасно увлажняю свою кожу. Даже никакого крема не нужно.
С помощью этих двух средств я и борюсь с прыщами. и надо сказать, отлично получается. Кроме того, прошли следы от прыщей, некоторые покраснения. В общем, очень хвалю и рекомендую, хотя, наверно, все от кожи зависит.
Оценка:5
Цена:130 рублей

Спасибо всем за внимание

merzZzavka 12.02.2011
спасибо за отзыв!) давно приглядываюсь к грин маме, но что конкретно выбрать — не знаю(
Sofy 12.02.2011
да я вот сама все приглядывалась и решилась на покупку. недавно еще купила тоник с брусникой и чистотелом. пока еще не распробовала
princesshelena 13.02.2011
мне очень нравится этот тоник с брусникой и чистотелом)
Katjusha 12.02.2011
Спасибо за пост!!! Прям захотелось, пойти прикупить в надежде, что ИСЧЕЗНУТ наконец эти проклятые пятна, черные точки и прыщи
А запах вообще приятный?
Sofy 13.02.2011
черные точки не исчезнут, эти средства не для них предназначены.
запах легкий, ненавязчивый, травами пахнет
Luban4ik1 12.02.2011
Согласна, очищающие средства от Грин Мамы очень достойного качества по приемлемой цене — одни из самых лучших среди бюджетных средств   У меня есть тоник для сухой кожи — отлично увлажняет и очищает, справляется со своими обязанностями на 5
Спасибо за пост
Alis 12.02.2011
Была пенка для умывания… Совершенно не понравилась. Не пенится, плохо смывает, течет сквозь пальцы, слишком жидкая… Запах тоже так себе. Допользовала до половины и выкинула. Сушит кожу и никакого эффекта больше не имеет. Моя оценка 3-.
bonita04 13.02.2011
У меня тоже были эта пенка и тоник. Пенка сушила кожу, но запах мне нравился. Тоник для меня липкий, и после него на коже было раздражение в виде покраснений на щеках и бороде.
Sofy 13.02.2011
вот видите, что значит кожа у всех разная
Ariyana 13.02.2011
я так жалею, что эту марку у нас больше не продают, мне она очень нравилась (((
Acura 30.03.2011
У них еть интернет-магазин)))