Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.09.2015
4856

Гликолиевая маска с тыквой и медом от Andalou Naturals


Здравствуйте девушки!) Хочу рассказать об осветляющей маске органической фирмыAndalou Naturals Glycolic Mask, Pumpkin Honey, Brightening, 1.7 oz (50 g).Впечатления под катом.
Эта маска не первая покупка этой фирмы, до сих пор пользуюсь дневным кремом, от которого в полном восторгепочитать можно тут.Так как у меня есть следы от прыщиков и пигментное пятно на лице, я заказала именно эту маску.
Маска призвана для обновления кожи на клеточном уровне, обладает осветляющим эффектом, заживляет глубокие кожные повреждения, повышает коллаген и эластин, укрепляет кожный иммунитет. Биоактивный комплекс из 8 ягод помогает бороться с внешними стрессовыми факторами.
Прилагаю состав: Cucurbita pepo (pumpkin) puree*, aloe barbadensis juice*, helianthus annuus (sunflower) oil*, vegetable glycerin, manuka honey, ananas sativus (pineapple) juice*, pectin, glycolic acid, sodium hyaluronate, cyamopsis tetragonolobus (guar) gum*, fruit stem cells (malus domestica, solar vitis) and BioActive 8 berry complex*, lecithin, saccharum officinarum (sugar cane) extract*, calophyllum tacamahaca (tamanu) and limnanthes alba (meadowfoam) oils, magnesium ascorbyl phosphate (vitamin C), tocopherol (vitamin E), aspalathus linearis (rooibos) extract*†, phenethyl alcohol, ethylhexylglycerin, cinnamomum cassia (cinnamon), myristica fragrans (nutmeg) and eugenia caryophyllus (clove) powders*
* Certified Organic
Развернутое мнение

ОформлениеМаска находится в довольно увесистой стеклянной баночке бутылочного цвета с серебристой крышкой. Есть защитная пластинка, которая предохраняет от загрязнения. Сам продукт оранжевого тыквенного цвета с темными вкраплениями.
Запахдовольно выраженный, чем точно пахнет, не пойму) Но будете чувствовать его минут 5 после нанесения точно.
Нанесение и ощущения от использованияНаношу пальцами на лицо на 10 минут, избегая области вокруг глаз и губ. Примерно через минуту она начинает щипать лицо. Не очень приятно, но терпимо. Минуты через 4 перестаешь это ощущать. Первый раз думала, что мое лицо будет краснючим, но нет, маска не вызвала и до сих пор не вызывает раздражений. Кожа становится упругой и подтянутой. Так как я делаю вечером, на утро просыпаюсь с ровным тоном лица. Следы от постакне исчезают не сразу, а примерно через 3 недели регулярного использования ( я делала раз в 4 дня). Свежие воспаления проходят быстрее. А вот что касается пигментного пятна — оно даже не посветлело((. А вот веснушки у меня четче не проявились, хотя в мае должны были.
Итогхорошая маска, но не стоит ждать от нее сверхъестественного. Постакне осветляет -да, пигментные пятна — нет. Другие маски этой фирмы буду пробовать -да, эту куплю — возможно, но не сразу.
Оценка 4.
Срок тестирования 3 месяца.
Цена 700р ( на момент покупки).
Меня зовут Оксана, если у вас есть хорошие средства для осветления пигментных пятен, пишите)
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   38 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx

Комментарии

Invi 11 сентября 2015, 20:23
Была такая. Повторю как-нибудь. Пятна от прыщиков светлеют, да и тон кожи становится ровнее и более свежим. Ничего сверхъестественного, тут согласна. Но маска хорошая рабочая лошадка. И мне совершенно кожу не пекла, я вообще ничего не чувствовала))).
Oksaa_19 12 сентября 2015, 19:07
Ого, вам повезло, я сколько ей пользуюсь все равно щипит вначале.
M-Olly 11 сентября 2015, 21:08
И у меня была. Слабенькая она.
Oksaa_19 12 сентября 2015, 19:07
Я тоже немного большего ожидала!
IrenS 12 сентября 2015, 19:10
А мне нравится, при постоянном применении цвет лица улучшается, ну и люблю за запах/консистенцию)
Oksaa_19 13 сентября 2015, 07:30
Цвет лица у меня тоже улучшается) Но для пигментации нужно что-то посерьезней( Я хочу их шоколадную питательную маску на зиму взять, вот так точно запах мм)
Mazlik 14 сентября 2015, 01:26
Состав отличный, надо попробовать!
Oksaa_19 14 сентября 2015, 11:28
Попробуйте, в целом у всех продуктов этой фирмы составы супер!
kateryna_katarovska 15 сентября 2015, 05:14
И у меня такая — так печет, первый раз страшно испугалась, а потом привыкла.
Oksaa_19 15 сентября 2015, 10:10
Я тоже, думала смою — у меня будет красное как рак лицо)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...