11.09.2015

Гликолиевая маска с тыквой и медом от Andalou Naturals

Здравствуйте девушки!) Хочу рассказать об осветляющей маске органической фирмы Andalou Naturals Glycolic Mask, Pumpkin Honey, Brightening, 1.7 oz (50 g). Впечатления под катом.
Эта маска не первая покупка этой фирмы, до сих пор пользуюсь дневным кремом, от которого в полном восторге почитать можно тут.Так как у меня есть следы от прыщиков и пигментное пятно на лице, я заказала именно эту маску.
Маска призвана для обновления кожи на клеточном уровне, обладает осветляющим эффектом, заживляет глубокие кожные повреждения, повышает коллаген и эластин, укрепляет кожный иммунитет. Биоактивный комплекс из 8 ягод помогает бороться с внешними стрессовыми факторами.
Прилагаю состав: Cucurbita pepo (pumpkin) puree*, aloe barbadensis juice*, helianthus annuus (sunflower) oil*, vegetable glycerin, manuka honey, ananas sativus (pineapple) juice*, pectin, glycolic acid, sodium hyaluronate, cyamopsis tetragonolobus (guar) gum*, fruit stem cells (malus domestica, solar vitis) and BioActive 8 berry complex*, lecithin, saccharum officinarum (sugar cane) extract*, calophyllum tacamahaca (tamanu) and limnanthes alba (meadowfoam) oils, magnesium ascorbyl phosphate (vitamin C), tocopherol (vitamin E), aspalathus linearis (rooibos) extract*†, phenethyl alcohol, ethylhexylglycerin, cinnamomum cassia (cinnamon), myristica fragrans (nutmeg) and eugenia caryophyllus (clove) powders*
* Certified Organic
Развернутое мнение

Оформление Маска находится в довольно увесистой стеклянной баночке бутылочного цвета с серебристой крышкой. Есть защитная пластинка, которая предохраняет от загрязнения. Сам продукт оранжевого тыквенного цвета с темными вкраплениями.
Запах довольно выраженный, чем точно пахнет, не пойму) Но будете чувствовать его минут 5 после нанесения точно.
Нанесение и ощущения от использования Наношу пальцами на лицо на 10 минут, избегая области вокруг глаз и губ. Примерно через минуту она начинает щипать лицо. Не очень приятно, но терпимо. Минуты через 4 перестаешь это ощущать. Первый раз думала, что мое лицо будет краснючим, но нет, маска не вызвала и до сих пор не вызывает раздражений. Кожа становится упругой и подтянутой. Так как я делаю вечером, на утро просыпаюсь с ровным тоном лица. Следы от постакне исчезают не сразу, а примерно через 3 недели регулярного использования ( я делала раз в 4 дня). Свежие воспаления проходят быстрее. А вот что касается пигментного пятна — оно даже не посветлело((. А вот веснушки у меня четче не проявились, хотя в мае должны были.
Итог хорошая маска, но не стоит ждать от нее сверхъестественного. Постакне осветляет -да, пигментные пятна — нет. Другие маски этой фирмы буду пробовать -да, эту куплю — возможно, но не сразу.
Оценка 4.
Срок тестирования 3 месяца.
Цена 700р ( на момент покупки).
Меня зовут Оксана, если у вас есть хорошие средства для осветления пигментных пятен, пишите)

Invi 11 сентября 2015, 20:23
Была такая. Повторю как-нибудь. Пятна от прыщиков светлеют, да и тон кожи становится ровнее и более свежим. Ничего сверхъестественного, тут согласна. Но маска хорошая рабочая лошадка. И мне совершенно кожу не пекла, я вообще ничего не чувствовала))).
Oksaa_19 12 сентября 2015, 19:07
Ого, вам повезло, я сколько ей пользуюсь все равно щипит вначале.
M-Olly 11 сентября 2015, 21:08
И у меня была. Слабенькая она.
Oksaa_19 12 сентября 2015, 19:07
Я тоже немного большего ожидала!
IrenS 12 сентября 2015, 19:10
А мне нравится, при постоянном применении цвет лица улучшается, ну и люблю за запах/консистенцию)
Oksaa_19 13 сентября 2015, 07:30
Цвет лица у меня тоже улучшается) Но для пигментации нужно что-то посерьезней( Я хочу их шоколадную питательную маску на зиму взять, вот так точно запах мм)
Mazlik 14 сентября 2015, 01:26
Состав отличный, надо попробовать!
Oksaa_19 14 сентября 2015, 11:28
Попробуйте, в целом у всех продуктов этой фирмы составы супер!
kateryna_katarovska 15 сентября 2015, 05:14
И у меня такая — так печет, первый раз страшно испугалась, а потом привыкла.
Oksaa_19 15 сентября 2015, 10:10
Я тоже, думала смою — у меня будет красное как рак лицо)