Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.09.2015
1248

Лосьон для тела с освежающим лемонграссом

Хочу рассказать про лосьон органической американской марки Pangea Organics. Я пробовала много продуктов этой марки и многие из них очень мне подошли, но этот лосьон оставил невнятные впечатления.



Освежающий омолаживающий лосьон для тела
Pangea Organics Body Lotion Indian Lemongrass with Rosemary
Цена
: 26$

Лосьон с питательными маслами ши, жожоба, миндаля и кокоса, с эфирными маслами розмарина, лемонграсса, фиалки и цитрусовых. производитель ничего особенного не обещает, просто увлажнение и питание. Хотя на упаковке написано, что он еще дезодорирует и омолаживает :)
Состав:
Консистенция:
Распределение:
Мои впечатления:
Это самый обычный увлажняющий лосьон. Мне кажется, что на кожу он никак особенно не влияет, увлажняет очень средне, на пару часов, никаких проблем не решит. Но на счет дезодорирования соглашусь с производителем, очень-очень приятно пахнет освежающим лемонграссом. И консистенция мне очень понравилась, он такой немного "скользкий" и водяной, распределяется очень удобно по коже и втирается без разводов, впитывается быстро. На лето нормально, когда кожа без проблем. Если есть сухость или шелушения, то сколько не намазывайся — толку никакого после впитывания. Упаковки хватает больше чем на месяц.

Моя оценка: 3/5
Объем: 236 мл
Срок использования: больше месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

DarySummers 09 сентября 2015, 22:09
Поставьте, пожалуйста, в этом и предыдущем постах кат.
Lexxa-Moscow 10 сентября 2015, 17:32
на самом деле я ставила, но он что-то не сработал. Спасибо что поправили.