06.09.2015

Egia.Уход,который действительно работает

Приветик, дорогуши!
Лето закончилось, а с ним прошла пора зноя, 30 градусной жары, солнца, теплой воды и нас встретили пожелтевшие листья и противный моросящий дождь, а это значит, что наступает пора уютных вечеров, которые я могу посвятить написанию постов.

Сегодня хочу вам показать от уже полюбившейся мне марки итальянской космецевтики 3 средства, которые убрали ненавистную красноту с лица буквально через месяц.

Как всегда все 3 продукта были упакованы в красивую белую картонную сумочку на этот раз с красным бантом.Внутри прилагались 2 буклета с информацией о всей линейке.

Начнем, пожалуй, со средства, которое я до сих пор восхваляю и не могу понять как оно работает.

EGIA biocare system couperose serum

Вот вам вся информация
Красивый 30 мл бутылек из матового стекла, тяжеленький, просто мой формат)) Дозатор очень тугой, и ему нужно время, чтобы разработаться.
Сыворотка имеет очень приятный косметический аромат. По текстуре это бежевый гель, который легко распределяется, впитывается через несколько минут, но в первое время ощущается липкость, которая быстро проходит.

Пользоваться я начала ею с конца июня и уже на 2 день применения(поверьте мне) я заметила первые изменения.

Итак, моя кожа сухая, обезвоженная и с непонятно откуда взявшейся краснотой на щеках и висках, которая меня просто выводила из себя. Так вот на 2ой день я заметила, что кожа стала ровнее и спала ненавистная мне краснота. Ладно думаю, может умылась чем-то другим, что не спровоцировало покраснения. Пользуюсь я ею дальше, и где-то через неделю мама( а она начала ее использовать вместе ос мной) говорит мне, что заметила исчезновение красноты на щеках. Ну двойного глюка, как вы понимаете, быть не могло! Пользуюсь дальше… И вот спустя 2 месяца я могу подвести небольшой итог. Кожа стала ровнее по своему тону, исчезли все красные пятна, осталась, а вернее появилась буквально недавно легкая розовинка, которую вы увидите на фото. Кстати, средство отлично увлажняло кожу все это время.Не было ни стянутости, ни зуда, ни шелушений.
Ну а теперь смотрите фото до и после. Не самые удачные, но т.к. я не рассчитывала на то, что избавлюсь от покраснений, поэтому не сфотографировала кожу именно в день начала использования.

До

После(на фото + слой увлажняющего крема

Я считаю, что эффект более чем очевиден! Но тут уже вернулась легкая розовинка(не знаю как иначе ее назвать).Обалдев от первых дней использования я не стала делать фото сразу, поэтому лучшего эффекта я вам не покажу.
Считаю, что эта сыворотка образец того, как должно работать средство!

Цена5450
Оценка 5+

EGIA biocontura Eye Contour Balm
Информация о бальзаме
Все тоже 30 мл матовое стекло с тугим дозатором.
Бальзам имеет густую, прозрачную консистенцию, с легким цветочным ароматом.

Этого геля на оба глаза нужно совсем немного, ведь его обволакивающая консистенция легко распределяется. Обладает небольшой липкостью, но в скором времени исчезает.

Бальзам отлично увлажняет кожу вокруг глаз, и довольно-таки видимо подтягивает кожу, что заметила моя мама, а я по своим мимическим морщинам. Это средство словно заполняет мелкие морщинки в результате чего кожа вокруг глаз выглядит свежее, ровнее.

Я использовала ее как отдельно, так и с кремом для век. Эффект очевидный!
Цена4850р
Оценка 5

EGIA biocare system fruit balansing mask
Маска имеет консистенцию желе, которая при нанесении приятно охлаждает кожу и нежно обволакивает ее.
Маску использовала около 3-4 раз в неделю по 30 минут на процедуру. Никаких ощущений в процессе не было. После смывания, кожа выглядела подтянутой, увлажненной, и площадь покраснений на лице значительно уменьшилась.
Отлично работает в паре с антикуперозной сывороткой. Уверена, что маска обладает накопительным эффектом.
Что еще можно сказать про маску для лица? Главную свою функцию она выполняет, а большего мне и не надо!)
Оценка 5
Цена3850р
Вот таким прекрасным набором чудо-средств я обзавелась в июне.Да, цена аховая, но ведь результат окупает все затраты!
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Klavas 06 сентября 2015, 12:47
Катя спасибо за информацию, действительно по описанию и действию марка заслуживает внимания.
SIRELIS 06 сентября 2015, 12:55
Да я в таком восторге, что не могла не поделиться! 2ая партия заказа из этой марки меня очень порадовала!
Shady__Lady 06 сентября 2015, 14:35
Люблю итальянскую косметику. Спасибо, что познакомили с этой маркой!
SIRELIS 06 сентября 2015, 18:32
На здоровье
Gela 06 сентября 2015, 16:19
Очень заинтересовала антикуперозная сыворотка. Ваши фото так наглядно показали её действие- восторг, не иначе! Если честно, кожа так напитана и ухожена, что я подумала- это она под слоем тонального или ВВ крема. Благодарю за обзор и знакомство с маркой!
SIRELIS 06 сентября 2015, 18:31
Спасибо! Кожа требует вложений и внимания)
Jenny_Winter 06 сентября 2015, 17:10
Сыворотка чудеса сотворила   Думаю, цена оправдана, на те же маскировочные средства можно потратить больше. А зачем маскировать, когда можно избавиться?))
SIRELIS 06 сентября 2015, 18:31
цена кусается, но опять же… главное, что работает)
Hadija1991 06 сентября 2015, 19:40
Катя, спасибо тебе за пост)
SIRELIS 29 ноября 2015, 10:11
Не за что!
honey_budger 28 ноября 2015, 23:39
Катя, спасибо за пост.
Зимой эти средства для вас тоже работают? Каким кремом пользуетесь поверх сыворотки?
SIRELIS 29 ноября 2015, 10:13
До зимы они не дожили)Я уже давно прикончила эти баночки, осталось лишь немного маски! Но я не жалею ни рубля, потраченного на эту марку! Планирую пополнить свои баночки с кремами новой порцией EGIA
Мария Оборина 16 мая 2019, 11:42
А сами баночки изначально были ли герметично закрыты от возможного попадания воздуха, а то я купила тоник и крем 500 мл., и они легко открываются, без упаковки, т.е.при желании любой до меня мог открыть понюхать, или заменить содержимое, или отлить из баночки себе, и потом просто добавить воды, я могу только догадываться?