Приветик, дорогуши!
Лето закончилось, а с ним прошла пора зноя, 30 градусной жары, солнца, теплой воды и нас встретили пожелтевшие листья и противный моросящий дождь, а это значит, что наступает пора уютных вечеров, которые я могу посвятить написанию постов.

Сегодня хочу вам показать от уже полюбившейся мне марки итальянской космецевтики 3 средства, которые убрали ненавистную красноту с лица буквально через месяц.
Egia.Уход,который действительно работает
Как всегда все 3 продукта были упакованы в красивую белую картонную сумочку на этот раз с красным бантом.Внутри прилагались 2 буклета с информацией о всей линейке.

Начнем, пожалуй, со средства, которое я до сих пор восхваляю и не могу понять как оно работает.

EGIA biocare system couperose serum

Вот вам вся информация
Egia.Уход,который действительно работает Egia.Уход,который действительно работает Красивый 30 мл бутылек из матового стекла, тяжеленький, просто мой формат)) Дозатор очень тугой, и ему нужно время, чтобы разработаться.
Egia.Уход,который действительно работает Сыворотка имеет очень приятный косметический аромат. По текстуре это бежевый гель, который легко распределяется, впитывается через несколько минут, но в первое время ощущается липкость, которая быстро проходит.
Egia.Уход,который действительно работает

Пользоваться я начала ею с конца июня и уже на 2 день применения(поверьте мне) я заметила первые изменения.

Итак, моя кожа сухая, обезвоженная и с непонятно откуда взявшейся краснотой на щеках и висках, которая меня просто выводила из себя. Так вот на 2ой день я заметила, что кожа стала ровнее и спала ненавистная мне краснота. Ладно думаю, может умылась чем-то другим, что не спровоцировало покраснения. Пользуюсь я ею дальше, и где-то через неделю мама( а она начала ее использовать вместе ос мной) говорит мне, что заметила исчезновение красноты на щеках. Ну двойного глюка, как вы понимаете, быть не могло! Пользуюсь дальше… И вот спустя 2 месяца я могу подвести небольшой итог. Кожа стала ровнее по своему тону, исчезли все красные пятна, осталась, а вернее появилась буквально недавно легкая розовинка, которую вы увидите на фото. Кстати, средство отлично увлажняло кожу все это время.Не было ни стянутости, ни зуда, ни шелушений.
Ну а теперь смотрите фото до и после. Не самые удачные, но т.к. я не рассчитывала на то, что избавлюсь от покраснений, поэтому не сфотографировала кожу именно в день начала использования.

До
После(на фото + слой увлажняющего крема
Egia.Уход,который действительно работает
Я считаю, что эффект более чем очевиден! Но тут уже вернулась легкая розовинка(не знаю как иначе ее назвать).Обалдев от первых дней использования я не стала делать фото сразу, поэтому лучшего эффекта я вам не покажу.
Считаю, что эта сыворотка образец того, как должно работать средство!

Цена5450
Оценка 5+

EGIA biocontura Eye Contour Balm
Egia.Уход,который действительно работает Информация о бальзаме
Egia.Уход,который действительно работает Egia.Уход,который действительно работает Все тоже 30 мл матовое стекло с тугим дозатором.
Egia.Уход,который действительно работает Бальзам имеет густую, прозрачную консистенцию, с легким цветочным ароматом.
Egia.Уход,который действительно работает
Этого геля на оба глаза нужно совсем немного, ведь его обволакивающая консистенция легко распределяется. Обладает небольшой липкостью, но в скором времени исчезает.

Бальзам отлично увлажняет кожу вокруг глаз, и довольно-таки видимо подтягивает кожу, что заметила моя мама, а я по своим мимическим морщинам. Это средство словно заполняет мелкие морщинки в результате чего кожа вокруг глаз выглядит свежее, ровнее.

Я использовала ее как отдельно, так и с кремом для век. Эффект очевидный!
Цена4850р
Оценка 5

EGIA biocare system fruit balansing mask
Egia.Уход,который действительно работает Egia.Уход,который действительно работает Egia.Уход,который действительно работает Egia.Уход,который действительно работает Маска имеет консистенцию желе, которая при нанесении приятно охлаждает кожу и нежно обволакивает ее.
Egia.Уход,который действительно работает Маску использовала около 3-4 раз в неделю по 30 минут на процедуру. Никаких ощущений в процессе не было. После смывания, кожа выглядела подтянутой, увлажненной, и площадь покраснений на лице значительно уменьшилась.
Отлично работает в паре с антикуперозной сывороткой. Уверена, что маска обладает накопительным эффектом.
Что еще можно сказать про маску для лица? Главную свою функцию она выполняет, а большего мне и не надо!)
Оценка 5
Цена3850р
Вот таким прекрасным набором чудо-средств я обзавелась в июне.Да, цена аховая, но ведь результат окупает все затраты!
Egia.Уход,который действительно работает Спасибо, что заглянули!
Катя.
  • 06 сентября 2015, 12:47
Катя спасибо за информацию, действительно по описанию и действию марка заслуживает внимания.
  • 06 сентября 2015, 12:55
Да я в таком восторге, что не могла не поделиться! 2ая партия заказа из этой марки меня очень порадовала!
Люблю итальянскую косметику. Спасибо, что познакомили с этой маркой!
  • 06 сентября 2015, 18:32
На здоровье
  • Gela
  • 06 сентября 2015, 16:19
Очень заинтересовала антикуперозная сыворотка. Ваши фото так наглядно показали её действие- восторг, не иначе! Если честно, кожа так напитана и ухожена, что я подумала- это она под слоем тонального или ВВ крема. Благодарю за обзор и знакомство с маркой!
  • 06 сентября 2015, 18:31
Спасибо! Кожа требует вложений и внимания)
Сыворотка чудеса сотворила   Думаю, цена оправдана, на те же маскировочные средства можно потратить больше. А зачем маскировать, когда можно избавиться?))
  • 06 сентября 2015, 18:31
цена кусается, но опять же… главное, что работает)
Катя, спасибо тебе за пост)
  • 29 ноября 2015, 10:11
Не за что!
Катя, спасибо за пост.
Зимой эти средства для вас тоже работают? Каким кремом пользуетесь поверх сыворотки?
  • 29 ноября 2015, 10:13
До зимы они не дожили)Я уже давно прикончила эти баночки, осталось лишь немного маски! Но я не жалею ни рубля, потраченного на эту марку! Планирую пополнить свои баночки с кремами новой порцией EGIA