09.02.2011

Увлажняющая успокаивающая термальная маска Dermophil и Восстанавливающая маска "Шелк и олива" от Aldo Vandini

Не всё дорогое — лучшее, и не всё лучшее-дорогое. Сегодня хочу рассказать Вам о двух потрясающих SOS-средствах для лица стоимостью до 100 рублей каждое. Итак, вот они — мои палочки-выручалочки.
1. Восстанавливающая маска «Шелк и олива» от Aldo VANDINI (марка представлена в сети магазинов «Для душа и души»).
2. Увлажняющая успокаивающая термальная маска Dermophil (марка представлена в Рив Гош, Ок и многих других).

1. Regeneratons gesichtsmaske seide olive — Восстанавливающая маска «Шелк и олива» от Aldo VANDINI.
Поближе:
От производителя: Пусть Ваша кожа будет ухоженной и бархатной. Шелковые протеины, оказывающие укрепляющий эффект, и мало оливы, обогащенное витамином Е интенсивно увлажняют и улучшают эластичность кожи. Результат: сияющая, свежая, гладкая кожа. Время использования 10-15 минут.
От меня: когда кожа тусклая и уставшая, кажется, что ничего не поможет кроме 10 часов полноценного сна, а до выходных ещё как до пляжа в Тайланде, привести кожу в состояние «не завидуйте мне, я от природы такая красотка!», мне помогает эта маска с оливой. Наношу её тонким слоем на лицо, жду, смываю и вуаля! в зеркало на меня глядит отдохнувшая не замученная придирками начальства девушка. Мной замечен подтягивающий, разглаживающий и улучшающий цвет лица эффект. Маска расчитана на одно применение, а мне пакетика хватает как минимум раз на 5, может, конечно это не правильно, но кто так не делает?по-моему, так делают все:)
Цена: 90 рублей. Просто аттракцион неслыханной щедрости, вы со мной согласны?:)
2. Увлажняющая успокаивающая термальная маска Dermophil

Поближе:
От производителя:
Термальная вода Баньель делОри оказвает успокаивающее и противовоспалительное действие. Восстанавливает минералогический баланс кожи, мгновенно снимая ощущения дискомфорта и раздражения. Благотворно влияет на чувствительную, проблемную, склонную к аллергическим реакциям кожу.Маска улучшает цвет лица, снимает раздражение. Мгновенно и надолго смягчает кожу. Стимулирует клеточные функции и повышает сопротивляемость кожи внешним агрессорам.
Время нанесения-5 минут.
От меня: пока переписывала обещания производителя, ловила себя на мысли, что если бы эта маска исполняла всё заявленное, то наверное была бы идеальной и цены бы ей не было вообще.
Признаю: маркетологи поработали на славу, браво, коллеги!
Для меня эта маска -лучший способ в короткое время увлажнить кожу, убрать видимые шелушения и устранить ощущение обезвоженности, которое часто меня посещает. ПОсле нанесения маски прямо-таки чувствуешь, как кожа наполняется влагой. Личико становится гладким и можно наносить тональный крем без боязни показаться шелушащимся уродцем. Я могу сравнить эту маску с увлажняющей маской Clarins, которую я пару раз покупала в полноразменом формате до знакомства с Dermophil. Так вот- субъективно Dermophil справляется с увлажнением ничуть не хуже. А, как говорится, если нет разницы, зачем платить больше? Упаковка состоит из 2 пактиков, рассчитанных на одно применение каждый, но (конечно же) у меня расход гораздо более экономичный.
Цена: 67 рублей.
В заключении хочу сказать, что эти маски я советовала своим подругам, и они тоже теперьстали их самыми преданными поклонницами.
Dermophil

Dermophil

4 отзыва

pti4ka_kralya 09 февраля 2011, 21:49
у Алдо Вандини или как их ее назвать, большой ассортимент масок, я пробовала очищающую, очень хорошо лицо мне очистила! обращу внимание и на вашу!
Amillina 09 февраля 2011, 21:52
Да, я тоже попробовала все, которые были в магазине. И все оказались на высоте. Просто это больше всех пришлась по душе:)
Masha_S 09 февраля 2011, 22:04
у меня тоже есть увлажняющаяя маска от Дермофил, оч нравится!
Zingiber 09 февраля 2011, 22:32
Заинтересовали маской Aldo VANDINI, надо будет обратить внимание.
Вообще, питаю нездоровую страсть к маскам в одноразовых саше
Dermophill, согласна, неплохая маска. Хотя мне больше понравилась La Roche Posay. Clarins пока на очереди.
Amillina 09 февраля 2011, 22:34
Да, La Roche Posay тоже моя любимка, просто сейчас нет её в моём туалетном шкафчике, поэтому о ней не написала:)
Miau 09 февраля 2011, 23:51
Заинтересовала маска Вандини, главное опять о ней не забыть))) У меня когда-то были гель для душа и молочко для тела их, запах ммм… Читая косметисту, думаю что точно повторю, но приходя в магазин все время забываю зайти в отдел «Для душа и души»
mashinka 10 февраля 2011, 10:36
Спасибо за пост, я фанат масок) Вторую открыла для себя недавно, тоже в восторге! А где можно купить первую?
*прочла коммент Miau, что в Для душа и души?*
A_nastasi_a 10 февраля 2011, 11:55
спасибо за пост) тоже люблю маски Вандини, очень нравится увлажняющая с водорослями))
jelaysa_rose 10 февраля 2011, 12:43
люблю эту Дермофиловскую масочку. но последний год не покупала её. состав печалит (:
Marusya 11 февраля 2011, 00:11
А можете объяснить чем? Я слышала, что у нее наоборот — состав удачнее чем у LRP, например.
Amillina 11 февраля 2011, 00:35
Почитала состав сейчас, ничего криминального кроме парафина на 6 месте не замечено. Кто-нибудь знает насколько вреден парафин??
jelaysa_rose 11 февраля 2011, 10:45
он забивает поры при частом применении.
Amillina 11 февраля 2011, 11:33
Так это ж маска, мы её раз в неделю используем, разве она успеет так забить поры?
jelaysa_rose 11 февраля 2011, 11:35
мне натура сиберика натуральная. но тоже с парафином, за два разу умудрилась забить, да еще как )):
От Дермофила такого не было. но делала я её раз в 2-3 недели. Вроде ничего. но теперь побаиваюсь 0.о
jelaysa_rose 11 февраля 2011, 10:44
минеральные масла )-
ЛРП я вообще не рассматриваю. как и всю остальную аптечную косметику. разве что кроме Avene.
OlgaTarasova 10 февраля 2011, 19:35
Спасибо) поищем
Marusya 11 февраля 2011, 00:13
Девочки, вопрос конечно смешной, но все-таки…
Никто не может сравнить Дэрмофил с увлажняющей расслабляющей Шисейдо? Подумываю о покупке последней, уж очень отзывы хорошие, и еще привлекает что для глаз можно использовать, но если это единственное отличие — то я подожду тогда с покупкой.
Unidea 03 июня 2011, 09:50
Присоединяюсь к Вашему вопросу, который также меня волнует!