Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.08.2015
5552

Holika Holika Penguin's Dream Hand Cream - корейский пингвиненок, который отлично ухаживает за кожей рук

Доброго времени суток!

Ни для кого не секрет, что корейцы славятся мимимишными упаковками. Сегодня покажу вам своего нового милого, но очень полезного друга-пингвина.
Название продукта: Holika Holika Penguin's Dream Hand Cream (Baby Blue)

Существует три вида пингвинов: голубой, розовый и черный. Различаются пингвины не только цветом упаковки, но и ароматами. У меня первый — нежный пудровый аромат.
Изначально пингвин был затянут в целлофан, на упаковке только две небольшие наклейки на корейском. Состава я не нашла, поэтому приложу описание. Масло ши и коллаген в составе не могут не радовать.

Крем содержит масло ши и морской коллаген, которые отлично увлажняют и питают кожу, делая ее нежной и гладкой в течении длительного времени. Сам же крем выполнен в виде милого пингвина. В последствии, Вы сможете использовать контейнер повторно для хранения своего любимого крема для рук или бальзама для тела.

Что бы добраться до крема, пингвину придется… открутить голову. Откручивается/закручивается она легко. И перед нами предстает вот такой всадник без головы.Внутри совсем небольшая емкость, крема в пингвине всего 20 мл. Крем достаточно плотный, даже дорога его не растрясла.Аромат ненавязчивый, приятный, сладковато-цветочный. Некоторое время держится на коже.

Не смотря на плотность, крем совершенно не тяжелый. Легко распределяется и впитывается за пару минут.Бесследно не исчезает, но дискомфорта не создает. Кожа становится бархатистой, нежной, мягкой. По ощущениям пингвиненок подойдет и для осени, когда руки нуждаются в большей защите. Кстати крем экономичный, количества на фото мне хватило на обе руки.

Поселила пингвина я в ванной, пользуюсь кремом преимущественно на ночь. Пингвиненок радует меня не только милым внешним видом, но и очень приятным содержимым.

Цена: 250 рублей.
Срок тестирования: практически ежедневно более месяца.
Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Polinopolis 14 августа 2015, 17:19
Какая славная упаковка)) и особенно приятно, что содержание не уступает. Возьму на заметку, я всегда в поисках хорошего крема для рук!
Skyfall 15 августа 2015, 20:51
Рада быть полезной)
FigyLka 14 августа 2015, 17:41
согласна полностью) Только закончила такого пингвиненка)))
Skyfall 15 августа 2015, 20:51
Классные они)
Kiy-Niy 14 августа 2015, 20:48
Ох уж эти корейцы! Умеют делать милые упаковки, этот пингвиненок не исключение. Как там говорят, очень «няшный»)))
Skyfall 15 августа 2015, 20:51
Завлекают покупателей как могут)
Natalissima 15 августа 2015, 14:07
Какая прелесть! Надо попробовать)
Skyfall 15 августа 2015, 20:50
Да, оформление милейшее)