06.08.2015

Liv Delano Organic Oils Collection - красота и эстетика в каждой коробочке

Всем привет! Спешу с вами поделиться невероятной красоты продуктами, которые попались мне совершенно неожиданно…

Иногда я захожу в один магазинчик за предметами бытовой химии… Также там продается косметика масс-маркет и прочий ассортимент. И вот однажды мой взгляд упал на эти коробочки с винтажными картинами и цветами… у меня прямо сердце замерло от такой красоты, честное слово! )) Коробочки были по одной и конечно, я схватила их обе!
Это представители белорусской косметики, а именно — кремы для рук.
Название продукта:

Liv Delano Organic Oils Collection Крем регенерирующий для сухой потрескавшейся кожи рук

Крем находится в тюбике из приятного на ощупь не жесткого пластика, крышечка откидывается.
Крем белого цвета средней густоты. Аромат невероятно приятный — яблоко с корицей, но корицы не очень много и слышна яблочная кислинка. Очень классный аромат! Я всегда нюхаю руки, когда им пользуюсь.
Крем не жирный, впитывается хорошо и достаточно быстро без липкости и ощущения отпотевания (спасибо отсутствию глицерина!). Хорошо увлажняет и питает кожу рук. Смягчает кутикулу. Но все-таки для сильно сухой кожи он будет слабоват, это, скорее регулярный уход. Но какой же он приятный! Руки так и тянутся к этому красивому тюбику!
В составе много масел и других полезных компонентов: масло семян льна, авокадо, какао, примулы вечерней. А также гиалуроновая кислота, бетаин, комплекс морских водорослей и минералов, витамин Ф. Экстракты ромашки, подорожника, календулы, солодки и шалфея тоже трудятся ради красоты наших рук. Я очень довольна кремом, не смотря на его не самый волшебный эффект.
На картиночке сзади указана питательность крема — 3 цветочка из 4. Очень мило.
Цена: в районе 150 руб.
Срок тестирования: 3 недели
Оценка:5

Название продукта:

Liv Delano Organic Oils Collection Крем-сорбет для рук ультраувлажняющий

Этот крем тоже в тюбике, текстура его более легкая, чем у предыдущего крема. На то он и крем-сорбет. Аромат у него не менее приятный, абрикосовый. Быстро впитывается в кожу рук, так же без липкого эффекта и намека на жирность. Снимает дискомфорт, сухость, увлажняет. Так же может использоваться несколько раз в день для поддержания эффекта, т.к. чудес не бывает, частое мытье рук, домашняя работа и готовка все равно сушат кожу рук, и это дело требует постоянного контроля и вмешательства со стороны подобных продуктов ). Пользоваться им тоже очень приятно. Я чередую его с первым кремом.
Здесь в составе масло виноградной косточки, макадамии, бабассу, миндальные протеины, сок алоэ вера, гиалуроновая кислота, фосфолипиды, морские водоросли, бетаин. Так же нет глицерина, минерального масла и парабенов.
Кремы оказались очень приятной находкой. Когда я снова пошла в тот магазинчик, чтобы прикупить их побольше, то обнаружила, что их больше нет! Буду ловить! )
А коробочки я выбросить не смогла, уж больно они красивые! Я вырезала аккуратно переднюю часть коробок и сделала из них закладки для книг ).
Цена: в районе 150 руб.
Срок тестирования: 3 недели
Оценка:5

Klavas 06 августа 2015, 07:38
Я тоже не могу устоять когда встречаю что нибудь в упаковке ми ми ми :)
Прелестные кремики.
MadlenVolya 06 августа 2015, 07:46
После того, как я балдела от вкуса и качества белорусской тушенки, я была просто уверена в том, что кремы мне понравятся! )) Ну а коробочки просто шедевральны!
Klavas 06 августа 2015, 13:11
А еще сгущенное молоко- ням ням:)
CrazySusy 06 августа 2015, 07:46
Эстетическое удовольствие! И цена прекрасная, интересно, сколько будет стоить у нас) Спасибо! Буду искать))
MadlenVolya 06 августа 2015, 07:48
Я очень советую всем попробовать, если встретится! Потому что это не просто захудалый крем в красивой коробке, там и состав хороший и сами продукты очень даже!
CrazySusy 06 августа 2015, 20:55
Для меня порой запах важнее состава и свойств)))) люблю находить бюджетные бриллианты))
sweetorange 06 августа 2015, 08:16
очень милый дизайн, я бы тоже мимо не прошла)
Sneg 06 августа 2015, 09:11
Согласна, оформление очень красивое
Спасибо за пост, Мадлен!
Julinka 06 августа 2015, 09:53
Я перепробовала почти все из этой серии, очень даже неплохо!
Если встретите, возьмите маску для рук — по сути, супер-питательный крем, я использую больше для ног и для рук в мороз, отличное средство!
Ещё мерцающий лосьон классный, пахнет тоже абрикосами
MadlenVolya 06 августа 2015, 10:03
Мерцающий лосьон я тоже видела, он как раз в планах у меня )
Tellshell 06 августа 2015, 10:08
Какая прелесть! И оформление, и состав. Если встречу такую красоту, обязательно куплю. Спасибо
MadlenVolya 06 августа 2015, 10:18
Хорошенькие они! Я обязательно что-то еще буду пробовать
angry_tigra 06 августа 2015, 10:09
Очень люблю марку Лив Делано, и эти упаковки чудесные как только увидела — сразу схватила. Но увы, во-первых эти кремы у меня вызвали обострение экземы на руках, а во-втрых, толком не увлажняли и не питали :(
Хотя состав заманчивый…
В итоге выбросила, не допользовавшись.
MadlenVolya 06 августа 2015, 10:17
Жаль, конечно! Я надеюсь, у меня не случится какой-нибудь засады с ними, уж больно хочется такой красотой пользоваться )
Milena72 06 августа 2015, 10:39
Мадлен, шикарные коробочки, я бы тоже, если увидела бы, то мимо не прошла.
А ведь очень часто хожу мимо их магазинчика и ни разу даже не заглянула. Сегодня исправлюсь. Думаю, что содержимое мне тоже понравиться.
Спасибо, что показала.
Asya91 06 августа 2015, 10:44
У меня второй крем из вашего поста! Полностью сонласна с описанием) И мерцающий крем для тела есть- на лето самое оно! Еще могу очень посоверовать новые маски для лица от этой фирмы (в тюбиках, как из под крема для рук), там серия штук из 7 для разных типов кожи и с разным эффектом! Очень здоровские и составы хорошие за приятную цену!))
MadlenVolya 06 августа 2015, 10:48
О, ну значит, я знаю, куда пойду в обед! )
ksunia 06 августа 2015, 11:07
Я бы тоже не прошла мимо такой красоты! Никогда не встречала эту марку, может просто не обращала внимание.
MadlenVolya 06 августа 2015, 12:51
У них есть еще и другие кремы для рук в такой серии, оказывается. Так что что-то нужно попробовать
Koroleva77 06 августа 2015, 11:42
Мадлен, милые какие:-) Я на 1/4 белоруска, не могу не порадоваться:-))))
MadlenVolya 06 августа 2015, 12:50
Да уж, порадовали они меня! Нашли нового клиента можно сказать )
beautyfairy 06 августа 2015, 12:32
Какая красивая упаковка! Дорого смотрится в плане истории
Я бы тоже сделала закладки, даже не думаю! Нельзя выбрасывать такую прелесть;)
MadlenVolya 06 августа 2015, 12:50
Вот и я — книжечку почитываю и любуюсь. Молодцы они, красиво придумали. Не каждый так работает над оформлением
cyclotimia 06 августа 2015, 12:32
А мне оформление не очень, я люблю минимализм и «квадратиш-практиш-гуд», как у профессиональных марок. Ну тут на вкус и цвет каждому свое…
От Liv Delano была у меня пару лет назад мицеллярная вода, когда мицеллярные воды только входили в моду. Что-то с ней было не то, не помню уже.
Но запах яблока и корицы очень люблю, увижу — может быть, возьму.
MadlenVolya 06 августа 2015, 12:48
Разве не практично было сделать закладки из коробочек?   Я еще ни с одной упаковкой так не поступала. Выбрасывала. Либо храню там сам продукт (но это относится к декоративке). А так — да, конечно, на любителя. Оно и хорошо, сейчас можно найти все, что душе угодно, производители оооочень изобретательны ))
Vidija_17 06 августа 2015, 15:52
Мадлен, я бы купила эти крема только ради этих коробочек! Ну какая прелесть!
А тут оказывается ещё и состав неплохой, и крема сами приятные. Ну вообще!
Забираю в избранное! через пару недель летим в Россию, если увижу — наберу себе и на подарки. Только вот найти бы!
Hadija1991 06 августа 2015, 18:50
Если увижу такие кремы в свободной продаже, без раздумий возьму на пробу!
Мадлен, спасибо, что рассказала о них)
Isterika 07 августа 2015, 19:21
Упаковки просто прелестны)) Я их запомнила и обязательно куплю если увижу у нас… Спасибо!