21.07.2015

Домашний ритуал красоты с Rituals

Девочки, сегодня хочу рассказать Вам об одном очень известном в Европе и мало известном в России бренде- Rituals… Данная компания позиционирует свою косметику как натуральную, без использования химикатов, настоящее природное наслаждение, сделанное из сырья выращенного в Индонезии.
А наткнулась я на эту чудо-косметику абсолютно случайно, просто гуляла по улицам Брюсселя и увидела интересный, маленький магазинчик. Сам он оказался очень приятным, вкусно пахнущим, продавщицы- приветливыми. Хочу признаться, что убила в этом магазине больше часа- пока все перенюхала, перепробовала, а пробовать есть что, выбор достаточно велик, а ароматы- они воистину чудесны! Есть уходные средства для женщин, мужчин. В конечно итоге выбрала несколько средств, о них сегодня и пойдет речь.
Крем для тела- Rituals Honey Touch Indian Rose&Himalaya honey
Девочки, сразу извиняюсь, что фото не мое, но крем просто уже закончился и упаковку я тоже выкинула. Производитель обещает шелковистую кожу, смягчение и наслаждение необыкновенным ароматом.
Кому интересен состав, то я его сейчас добавлю в Продукт.
Развернутое мнение:Крем для тела упакован в очень симпатичную баночку, объем 200 мл, крышка откручивается и прикручивается обратно без проблем, единственное- в банку нужно залазить руками. Крем имеет плотную, очень насыщенную, жирную текстуру- для моей жирной кожи такой вариант только на зиму (собственно за зиму он у меня и ушел). Отдельно стоит рассказать про аромат- он божественный! Пахнет не просто розой, а райской розой, такой сладостной и томящей душу и сердце- это поистине ритуал. Но через некоторое время я стала понимать, что для меня этот аромат немного навязчивый, т.к. держится очень долго- обмазавшись вечером- утром его еще можно услышать. Уходные свойства великолепные- кожа нежная, бархатистая. Наносится он кстати не просто- т.к. очень густой, то распределяется не от легкого прикосновения, впитывается дольше чем легкие лосьоны. Им кстати рекомендуют делать массаж, но не пробовала.
Сейчас он у меня закончился и я бы с удовольствием купила бы на зиму еще такой крем, ну или другой из этого же бренда.
Цена: 13€
Срок использования: 4 месяца
Оценка:5+
Скраб для кожи рук Rituals Silence 3 in 1 miracle hand scrub Otganik white Lotus& Yi Yi Ren
Данный скраб предназначен для ежедневного применения, производитель обещает глубокое очищение, смягчение и восстановить эластичность, и водный баланс ваших ручек.
Состав я так же помещу в Продукты.
Развернутое мнение: Скраб помещен в мягкую пластиковую тубу, объем 200 мл. Крышка не отвинчивается, а открывается- я считаю это очень удобным, можно все сделать одной рукой. Сам скраб средней плотности- не плотный, но и не вытекает из тубы без надавливания, частички скраба мягкого помола, пахнет очень приятно- лотосом и еще чем-то, почитав состав, поняла, что скорее всего- это некое средество используемое в китайской народной медицине Йи Йи Рен.
Уходные свойства- скажу честно, что пользуюсь им не каждый день, раза 3 в неделю, после использования скраба (я просто наношу на влажные руки, массирую пару минут, смываю, наношу крем для рук) ручки становятся очень мягкими, нежными и какими-то более светлыми. Небольшие шелушения рук после скраба уходят на нет, надо проверить в действии его зимой.
В заключение хочу сказать, что для меня это скорее игрушка, очень хорошо пахнущая и приносящая наслаждение неким спа-ритуалом, но не более. Может стоит попробовать им пользоваться ежедневно, т.к. объем очень большой. Но больше, скорее всего, не куплю.
Цена: 11€
Срок использования: 1 месяц
Оценка:5
Спасибо за внимание, я- Алена.

shoovi 21 июля 2015, 18:42
недавно тоже познакомилась сё этой маркой, очень нравится!
Elenina87 21 июля 2015, 19:09
Дааа, марка очень хорошая! А где покупали?
shoovi 21 июля 2015, 19:13
Я недавно заграницей посетила бутик, а до этого привозили подарки)
Elenina87 21 июля 2015, 22:34
Ясно… К сожалению в России этой продукции нет(.
graceful_art 21 июля 2015, 22:51
Я тоже люблю Rituals. Особенно нравятся тем, что много ср-в в мини-форматах, оч удобно брать в путешествия, не заморачиваясь с переливанием.
Elenina87 22 июля 2015, 11:58
Да, действительно очень удобно! У меня до сих пор жив мини-формат дезодоранта! Но он у меня как-то не пошел, запах раскрывается как-то не так, как хотелось бы).
Julchen 22 июля 2015, 21:22
Безумно люблю у этой марки гели для душа, прикольная подача как пена для бритья))
Еще понравился крем для снятия макияжа, отлично и бережно очищает. Кстати, у них еще и одежда есть) И еще вкусный зеленый чай у них)
Elenina87 24 июля 2015, 11:43
Вот не пробовала гели для душа, спасибо за комментарий, теперь, при возможности, прикуплю). Про одежду вобще первый раз слышу, а в каком стиле? Небось что-нибудь из натуральных тканей, туники всякие? Вот по-моему у них еще есть декоративная косметика, но точно не помню…
Julchen 25 июля 2015, 14:53
Одежды не много представлено, я такую называю БИО в основном для дома, но и футболки были, шарфики, может даже и туники, я как то не акцептировала на нее)) Да декоротивка тоже есть, не много, и по цене как мидлкласса, я смотрела ее смотрела и так ни на что не соблазнилась))
Гели обязательно попробуйте!!)
Elenina87 27 июля 2015, 12:01
Спасибо, жаль, что найти можно лишь в Европе, иногда в дюти-фри…