16.07.2015

Лето без боли и некрасивых мелочей: пластырь от влажных мозолей Compeed®

Долгожданное лето — это новые туфли, долгие прогулки и… свежие мозоли. На случай, если и в этом году все происходит традиционно, COMPEED® предлагает идеальное решение — незаметный и неощутимый пластырь, который держится на ноге, как вторая кожа, мгновенно снимает боль и быстро заживляет мозоли.

На сайте сompeed.ru и в группе Вконтакте вы найдете самые разные продукты COMPEED®, среди которых пластырь от влажных мозолей — неоспоримый лидер летнего сезона.

Казалось бы, от пластыря не стоит ждать многого: основная его функция — уменьшить боль и защитить ранку от бактерий. Но чем тогда COMPEED® отличается от всех других пластырей?

Во-первых, COMPEED® плотно прилегает к коже, не топорщится и не отклеивается при движении. Он может оставаться на месте более 24 часов и совсем не ощущается — настолько, что иногда вспомнить о нем можно, только принимая душ. Благодаря специальному составу и такой плотной «посадке» пластырь защищает мозоль от влаги, грязи и бактерий, не препятствуя «дыханию» кожи.

Гидроколлоидные частицы в составе пластыря COMPEED®, взаимодействуя с поврежденной кожей, создают активный гель, который поддерживает оптимальные условия для её восстановления и ускоряет естественные механизмы заживления мозоли. Когда действие пластыря подойдет к концу, он отклеится по краям и его можно будет легко и безболезненно снять.

Кроме того, пластырь COMPEED® полупрозрачен и имеет максимально приближенный к цвету кожи светло-бежевый оттенок. Это значит, что он не будет предательски выглядывать из-под тонких ремешков босоножек белым или темно-рыжим пятном, а спрячет от окружающих все, что вы хотите скрыть.

Все пластыри COMPEED® продаются в удобном футляре, а значит не потеряются и не замараются в сумке. Если же вам понадобилась экспресс-помощь, в аптеках можно найти пластырь в индивидуальной упаковке — доступно и так же эффективно.

Уже неплохо? Но COMPEED® не останавливается на достигнутом. Чтобы сделать свой продукт еще лучше, компания провела опрос в официальной группе Вконтакте и собрала мнения подписчиц о пластыре, который спасает их от влажных мозолей. Результаты исследования мы публикуем на Косметисте.

Узнайте больше о продуктах COMPEED® на сайте http://compeed.ru/ и группе во Вконтакте http://vk.com/compeed

Lostore 16 июля 2015, 13:15
Я среди 97% рекомендующих. Я заколебывалась с мазолями, а потом разорилась на компит и все стало хорошо. Сейчас у подруги свадьба, записала их в список вещей В сумку, которая должна быть у свидетельницы ( где то между запасными колготками и мат рубящими салфетками).
EvgeniaPru 16 июля 2015, 13:20
это очень правильный выбор) он прямо-таки спас мне ноги на моей свадьбе, туфли были хоть и удобные, но в жару все-таки натерли ноги, по приезду в ресторан заклеила обе ноги и плясала весь вечер, вообще не болели мозоли
Lostore 16 июля 2015, 13:28
Ага))) а учитывая мои 36 недель (я буду свидетельницей) на дату этой свадьбы, тут лучше не экономить на дополнительных раздражителях
Lidvana 16 июля 2015, 14:07
Еще и невесте могут понадобиться)) Вы молодец! Легких родов)
Lostore 17 июля 2015, 00:07
Так для нее и кладем). Ну для нас обеих)
Compeed 16 июля 2015, 15:46
Ольга, поздравляем вас! Для невесты пластыри могут оказаться поистине волшебным спасением. Повезло ей с подругой :)
Lostore 17 июля 2015, 00:06
Спасибо большое!
Compeed 16 июля 2015, 16:39
Очень приятно, что наши пластыри помогают в таких радостных моментах!
luminance 16 июля 2015, 13:24
Мой самый любимый пластырь, но цена…
Lostore 16 июля 2015, 13:27
Цена да) но учитывая отсутствие аналогов на рынке…
Lidvana 16 июля 2015, 14:09
Вот бы организовали доставку в Израиль с официального сайта. В местных магазинах сплошной беспредел. Если для России, за стик 300 рублей дорого, то у нас тот же стик стоит под 800 рублей, если перевести. Просто кошмар. Пластыри стоят от 500 до 600 рублей.
Так бы я уже все пластыри скупила)
Yolochka_R 16 июля 2015, 15:17
участвовала в вашей рекламе, вместе с подругами, только самые хорошие впечатления, выручали не раз, пользуюсь с удовольствием)
fairy_tail 16 июля 2015, 21:08
Я тоже из тех 97%, рекламирую всем, когда речь о мозолях заходит)))). Это гениальное изобретение и никаких денег на него не жалко. Жалею, что этого пластыря не было в конце девяностых, когда была только плохая обувь, которая покупалась на рынках (во всяком случае, родители не могли мне покупать обувь в другом месте). Мои ноги до сих пор хранят следы жутких мозолей на пятках и безымянных пальцах.
Compeed 28 июля 2015, 14:22
Благодарим за теплые слова! Теперь с нашими пластырями никакие мозоли вам не страшны :)
Vidija_17 16 июля 2015, 21:20
Пластырь этот просто фантастика! Покупала именно этот — для мазолей над пяткой. Пластырь держался 2-3 дня с приёмами душа. Он на ощупь мягкий, «силиконовый», такой толстенький по сравнению с обычным пластырем. Восполённое место с ним отлично защищено от трения с обувью. В общем супер вещь
Compeed 28 июля 2015, 14:21
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что наши пластыри помогают вам.