28.06.2015

Lundenilona Professional, Intensivemoisturizing serum eyes,faceand neck Интенсивно увлажняющая крем-сыворотка для кожи лица, шеи и области вокруг глаз

Добрый вечер!
Мне тут посчастливилось выиграть эту сыворотку в конкурсе пару месяцев назад, так что пост будет про нее.

Пост хочу начать с описания производителя

Не знаю, как вам, но мне оно понравилось, звучит многообещающе)

Состав, тоже внушает доверие

Сама сыворотка представляет из себя очень легкий крем, запаха у него почти нет.

Упаковка — стеклянная баночка, с пипеткой, как по мне так для сыворотки это не лучший вариант, мне было удобнее ее выдавливать из тубы, да и когда будет мало ее. думаю будут трудности с ее извлечением.

Сывороткой пользуюсь регулярно, кожа у меня нормальная, так что вместо дневного крема подходит отлично, очень сухой кожи ее, возможно будет мало.
Увлажняет она хорошо, написано, что защищает от УФ-лучей, очень хочется в это верить. Нравится, что подходит и для кожи вокруг глаз.
Она очень легкая и для лета отличный вариант, никакого жирного блеска после нее нет, впитывается она моментально. Макияж на нее ложится хорошо. правда сейчас его использую по минимуму.
Мне сыворотка очень понравилась, особенно сейчас, в летний период — стала маст хевом.

Пользуюсь ей второй месяц регулярно
Мне она досталась в подарок, а так стоит 1850
Оценку ставлю 5-, минус за упаковку.

Всем спасибо за внимание)

Klavas 29 июня 2015, 07:51
Сыворотки летом заменяют мне крема даже на ночь, в этой понравился состав, спасибо что рассказали о ней
slastenka 29 июня 2015, 09:40
Я обожаю эту сыворотку! Уверена, что куплю ещё, потому, что с ней кожа такая свежая и прыщиков нет.