Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 февраля 2011, 14:43

Драгоценная моя... Cellcosmet - Precious Mask

06 февраля 2011, 14:43
Cellcosmet — это очень интересный производитель из Швейцарии. Как и положено швейцарской марке, это косметика клеточная. Если я не ошибаюсь, используются стволовые клетки ягнят (кажется, из печени). Добиться от Селлкосмета внятного ответа на вопрос про клетки пока никому из ревьюеров не удалось. Но я не биолог, не ученый, так что уж поверю в ягнят, что мне еще остается. Мне просто нравится как построен уход этой марки. У меня было много продуктов из их ассортимента, к некоторым из которых хочется возвращаться вновь.

Сегодня я расскажу про маску Precious Mask, которую покупаю уже во второй или в третий раз.

На лице при нанесении маска выглядит так:

А через 15-20 минут — так:
Да, там написано 10 минут, а я держу 20. Никогда не тороплюсь смывать деньги и витамины в раковину

Обещают очень много (я столько обещаний в одном продукте еще не видела):
Гармонизирующая маска, помогающая восстановить сияние, с кремо-гелевой текстурой, для всех типов кожи, всех возрастов. Фито-состав на основе драгоценной глины и экстракта эдельвейса.
Улучшает цвет лица, смягчает и разглаживает кожу, замедляет проявление старения кожи, успокаивает раздраженную кожу, моментально устраняет ощущение дискомфорта, «приподнимает» растянутые участки кожи.

МГНОВЕННЫЙ ЭФФЕКТ
Мягко удаляет загрязнения с кожи
Уменьшает размер пор
Борется с тусклым цветом лица
Помогает коже регенерироваться
Активизирует микроциркуляцию
Делает кожу более гладкой, помогая ей лучше отражать свет
Стирает следы усталости
Мгновенно повышает сияние
Мгновенно успокаивает реактивную и чувствительную кожу
Поддерживает естественный уровень влаги на оптимальном уровне
Предупреждает перспирацию кожи, которая обуславливает обезвоживание
Нейтрализует эффект свободных радикалов

ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ
Уплотняет, наполняет, омолаживает
Возвращает тканям лица привлекательный объем
Уменьшает признаки старения

РЕЗУЛЬТАТ
Свежее, сияющее лицо. — Более гладкая текстура кожи. — Более четкие контуры лица. — Уплотненные ткани.
ПЛАН
Как интенсивный курс, 3 раза в неделю в течение месяца.
Круглый год: 1-2 раза в неделю.

Состав
Water, Illite, Hamamellis Virginiana flower water, Kaolin, Saccharomyces/Xylithum/Black Tea Ferment, Butylene glycol, Bixa orellana seed oil, Copaifera Officinalis (Balsam Copaiba) Resin, Argania spinosa kernel extract, Polyacrylamide, Xanthan gum, Glycerin, Propylene Glycol, C13-14 Isoparaffin, Serenoa serrulata fruit extract, Sesamum indicum (Sesame) seed extract, Cetearyl alchohol, Pueraria lobata root extract, Mentha piperita (peppermint) extract, Laureth-7, Disodium cocoamphodiacetate, Cetearyl glucoside, Carthamus tinctorius (safflower) seed oil, Triclosan, Leontopodium alpinum extract, Spiraea ulmaria (MEADOWSWEET) extract, Citrus aurantium amara (bitter orange) flower extract, Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, Hydroxyethylcellulose, Saccharomyces cerevisiae extract, Sodium hyaluronate, Triticum vulgare (wheat) germ extract, Benzyl alchohol, Ascorbyl parmitate (VITAMIN C PALMITATE), Linoleic acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzyl salicylate, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Linalool, Benzyl benzoate, Hydroxycitronellal

Активные ингредиенты (cellcosmet.com.ua) ценная амазонская земля, лещина Вирджинская, лепестки цветов бигардии, масло Аннатто, антиоксидантный комплекс витаминов Е+С+F, фито-сенсорный комплекс на основе экстракта из ростков пшеницы и полифенолов из мяты, комбуча или «долговечный гриб», экстракт эдельвейса.

От меня
Покупаю и пользуюсь Precious Mask уже года три, иногда как единственной маской и курсом, иногда в купе с другими масками разрозненно.
Считаю просто королевой моих масок. Поры сужает, лицо более гладенькое. Чувство чистоты. При регулярном применении как единственная маска прекрасное было лицо, ни высыпаний, ничего. Довольно сложно всегда отдавать лавры только одному продукту, т.к. уход включает многое другое параллельно, но все же…
Маска имеет пудрово-древесно-травяной аромат, похожий на духи.

Недостатки:
Цвет и текстура таковы, что одной водой ее не смыть. Смывать ее надо мягкой тряпочкой, желательно темной по цвету. Рыжина с белой не отстирается до конца.
В составе виднеется алкоголь.
Маска дорогая, но ее МНОГО, хватит на несколько месяцев (2 раза в неделю).

Цена: €130 (125ml)
Оценка: 5-

nn2008 06.02.2011
Интересно почитать об этой косметике. Неужели она на самом деле так хороша?
ninfeo-lj 06.02.2011
Думаю, кому как, но мне кое-что понравилось очень :)
nn2008 06.02.2011
Пишите нам чаще об этой марке )
Zosya 06.02.2011
Мда… цена кусается. Но Вы так привлекательно ее описали, что захотелось попробовать.
Shantal 06.02.2011
спасибо, спасибо и еще раз спасибо за пост, давно ищу внятные отзывы на эту марку. к вам два вопросика — где покупали и что использовали для кожи вокруг глаз, соответственно эффект?
ninfeo-lj 06.02.2011
У меня было два их геля и крем под глаза. Крем вне конкуренции. Гели — не понравились, особенно эффект скатки под консилером.
Shantal 06.02.2011
ой, уже посмотрела что вы не из россиии, просто у нас цены в разыыыыы больше чем вы привели…
Marmuletka 06.02.2011
, Очень интересный пост, спасибо)
Ksenofobia 06.02.2011
даа, смотрела я эту марку недавно, надеюсь, когда подрастустану постарше-смогу позволить себе хотя бы часть из их ухода. Цены очень кусачие.
Я рада, что у вас есть возможность попробовать их средства.
Christina_Guettler 06.02.2011
впервые читаю об этой фирме, Вы у нас вообще просветитель!, уже столько новых фирм озвучили))
Masa 06.02.2011
Мне тоже очень интересна эта марка! Спасибо за пост и, пожалуйста, напишите еще! :)
LILY 06.02.2011
Катя, ты такие диковины показываешь…
пора заводить отдельный виш -лист — для того, чего еще и в руках не держала)
OlgaTarasova 07.02.2011
Ну и дорогущая же… Но и обещано нам многое
Helen1933 21.09.2013
Масочка отличная! Только чтоб она подействовала максимально, нужны гель-активатор и лосьон перед нею. Я, кстати, думаю, что если их нет, можно умываться до нанесения маски подкисленной лимоном водой (как при курсах химических пилингов), главное ведь- изменить Ph кожи.