Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 февраля 2011, 15:45

Эмульсия для лица Neutrogena® Visibly Clear Oil-free Moisturiser

04 февраля 2011, 15:45
Девушки, добрый день!

хочу рассказать вам о своей относительно недавней находке. Речь об увлажняющей эмульсии для лица Neutrogena® Visibly CLEAR Oil-free Moisturiser для проблемной кожи.
Сначала немного о себе: у меня кожа смешанного типа, стандартный набор: жирная Т-зона и слегка подсушенные щёчки. Бывают небольшие шелушения и высыпания.

А теперь герой (героиня) поста:

От производителя:

Увлажняющая эмульсия Neutrogena Visibly Clear смягчает и увлажняет кожу, предотвращая сухость и шелушение. Активные ингредиенты в составе эмульсии помогают бороться с появлением недостатков кожи. При этом формула не содержит жиров, поэтому не происходит закупоривания пор. При ежедневном применении эмульсии кожа становится заметно более гладкой, чистой и здоровой.
Активные компоненты:
Экстракт алое — стимулирует процессы заживления тканей, обладает противовоспалительным, смягчающим и антисептическим действием. Салициловая кислота — мягко отшелушивает кожу от мертвых клеток, которые делают цвет лица тусклым, а кожу неровной. Глицерин — захватывает и удерживает воду в нижележащих слоях кожи, оберегая кожу от пересушивания.

Полный состав и фактор безопасности найдёте здесь www.sskindoctor.com/cosmetics/brands/brand_65204/cosmetic_70822/

Стоимость — около 200 рублей, 50 мл.

От меня: пользуюсь уже 2,5 месяца, очень хорошее и бюджетное средство! До этой эмульсии я очень долго искала подходящий крем, чтобы увлажнял, не забивал поры, и не усугублял проблемы кожи. На данный момент, кажется, что это — то, что нужно. Легкий, быстро впитывающийся (буквально несколько секунд), отсутствие даже намёка на плёнку после нанесения. Последующие ощущения: небольшой приятный холодок и чувство свежести, увлажненности. Начинать макияж можно тотчас же. Повторюсь, очень и очень довольна этой эмульсией.

Надеюсь, кому-то пригодится эта информация.

jelaysa_rose 04.02.2011
я ей пользовалась года 3 назад. Кроме приятного запаха что-то ничем не запомнилась (:
pti4ka_kralya 04.02.2011
я тоже когда мне 19 лет было упаковки 4 этой эмульсии использовала… в восторге была, а потом любовь прошла.
Milla 04.02.2011
У меня пока стадия влюблённости
Natali80 04.02.2011
У меня тоже есть такая… мне нравится, но есть одно НО, эмульсия не содержит СПФ, наношу только под тональник и (или) пудру с защитой от УФ… а так очень даже ничего для своей цены.
princesshelena 04.02.2011
Здорово! Обязательно куплю! Спасибо!
Milla 04.02.2011
Не за что, надеюсь, Вам тоже подойдёт.
carmina 04.02.2011
спасибо за пост) обращу внимание на эту эмульсию, у меня такие же проблемы с кожей.
OlgaTarasova 04.02.2011
Neutrogena — очень грамотная хорошая марка) уважаю её)
я вот только сомневаюсь — можно ли вам было в тексте ссылку на другой сайт оставлять?.. может убрать, пока не поздно?..
Milla 04.02.2011
Ну модераторы молчат… Если что, обязательно уберу. Хотя, я думаю, этот сайт не противоречит правилам.
Marmuletka 04.02.2011
слышала хорошие отзывы об этой штучке, вот еще один   Не подскажете, как у этого средства в силиконами в составе дело обстоит?
Milla 04.02.2011
Имеется, но мне неважно.Кожа, тьфу-тьфу-тьфу, никак не реагирует.
Lucie81 04.02.2011
У меня есть другой крем от Neutrogena -Oil free Moisture для комбинированной кожи, я им тоже очень довольна, пользуюсь с октября. По консистенции он больше флюид, чем крем, поры не забивает, воспаления не вызывает, матирует не сильно, но никаких неприятных ощущений не вызывает, пленки не образует. Вполне вероятно, что после «приканчивания» моей баночки попробую такой, как у Вас  .
А я поищу Ваш
Miya 06.02.2011
у меня тоже была такая
мне очень нравилась) полностью согласна со всем что вы написали
Parisienne 24.10.2011
Спасибо! Как раз ищу увлажнение без жиров в составе, Ваша информация как нельзя кстати!