Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.06.2015
1587

Pleyana Mild Facial Wash. Мягкая пенка с увлажняющим комплексом. Мой весенне-летний уход - очищение кожи

Название продукта:Pleyana Mild Facial Wash. Мягкая пенка с увлажняющим комплексом.

Развернутое мнение:
Весну и лето я решила провести с маркой Pleyana. Марка, гликолевый пилинг которой когда-то поверг меня в восторг, не разочаровала своими продуктами (забегая вперед — особенно средствами для кожи вокруг глаз, обязательно напишу о них). Начну я с пенки для умывания.
Моя кожа. Жирная, проблемная. С первыми признаками старения — хоть мне и 31 год, но морщинки уже вижу. Требуется хорошее очищение, но без пересушивания.

Текстура. При нажатии на дозатор появляется кремовая пенка довольно плотной текстуры. Пена долго не осаждается, никуда не растекается. С нанесением ее на лицо проблем не возникает. Мне для умывания хватает 2-х нажатий на дозатор.
Состав: к сожалению, не удалось нормально сфотографировать круглую бутылку, чтобы все компоненты были четко видны. Но могу сказать, что СЛС не содержит. Моющими компонентами является Disodium Laureth Sulfosuccinate, Disodium Cocoyl Glutamate.
Аромат: Нежный, не резкий, косметический. Не надоедает.
Пенка просто отлично очищает кожу. И смывает все, что осталось на ней после удаления макияжа мицеллярной водой или молочком. Вот просто все-все, даже остатки туши (грешна, но иногда разводы от туши так бесят, что умываю глаза пенкой/гелем, только бы побыстрее от них избавиться). К тому же, она не сушит кожу (и даже под глазами!). Пенка очень деликатно обращается с кожей, в то же время не щадит всякую грязь.
Что касается увлажнения и увлажняющего комплекса. Сложно судить. Не знаю, способно ли средство для умывания очищать и увлажнять одновременно, но в теплые дни могу умыться только этой пенкой, протереть лицо тоником и спокойно пойти заниматься своими делами и забыть про крем. Никакого дискомфорта и стянутости кожи не ощущаю. Чисто субъективно, если суммировать все впечатления в одно слово, могу сказать, что пенка качественная и это чувствуется.

Расход. У пенок, к сожалению, всегда довольно большой. За 1, 5 месяца ушло 1/3 флакона, с учетом того, что не каждый раз ей умываюсь ( иногда прибегаю к более сильным аптечным средствам по вечерам. Утром же — только эта пенка).

Цена: 680 р
Срок тестирования: 1,5 месяца каждый день
Оценка: 5

Всем спасибо за прочтение! Я Саша, ко мне на ТЫ!
Pleyana Mild Facial Wash

Pleyana Mild Facial Wash

10 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Gela 03 июня 2015, 23:16
Меня тоже заинтересовала эта косметика. Вот, жду свою посылку)
INtriga 04 июня 2015, 13:21
Косметика очень хорошая. Наши — молодцы!