29.05.2015

Красивая кожа вместе с Holy Land Cosmetics Peeling Cream

Хочу поделиться своим любимчиком для тех у кого периодически шелушится кожа на лице, и вы не знаете как с этим бороться. С продукцией от Holy Land я знакома более 2-х лет и еще ни разу не пожалела, все-таки Израиль знает толк в уходах за лицом. Под катом подробный рассказ и немного не менее подробных фотографий с макро. Впечатлительных прошу меня извинить:)

Peeling Cream от Holy Land Cosmetics я знакома около года, использую его как домашнее уходовое средство раз в 2 недели, особенно для меня он актуален был в зимнее время, когда коже не хватало увлажненности. И несмотря на то, что у меня смешанная кожа, даже в районе Т-зоны она шелушилась.

Этот пилинг для меня средство, которое совмещает в себе свойства и пилинга и крем, то есть он очень мягко отшелушивает и при этом увлажняет.
Использовала я его после очищения лица умывалкой и тоником, накладывала тонким слоем на те части лица, которые требуют особенного ухода, то есть больше всего нуждаются в отшелушивании, ждала 10-15 минут для подсыхания и скатывала его от центра к периферии лица. Далее остатки убирала ватным диском, после пилинга наносила маску для питания кожи и увлажнения (летом не наношу, т.к. пилинг сам достаточно увлажняет кожу).
Этот пилинг не травмирует кожу, в отличии от скрабов, т.к. у него очень-очень мелкие частички, которые прекрасно справляются с шелушениями. После него кожа очень мягкая, поры меньше, первое время покраснения от заживших прыщиков могут быть ярче, т.к. он счищает все что было на них сверху, но на следующий день все прекрасно выглядит.

Показываю состав:
Для меня ничего не обычного, вполне обычный состав уходового средства.

Свотч на руке:
Больше похож на крем, в принципе так и есть, мелкие частички заметны только при очень тоненьком слое на лице.

Вот так на днях я наносила пилинг на лицо, на те части, которые нуждались в нем:

Оставляю на 15 минут, за это время мягкий крем успевает впитаться:

Все что осталось скатываю за пару минут, и удаляю теплой водичкой.

И, собственно результат макро-фото бывших шелушений и что вместо них ничего нет. Единственное как я и говорила появились покраснения от заживающих прыщиков, которых на следующий день уже нет.
Показываю подбородок и крылья нос:

Вот такие лично для меня он творит чудеса. Надеюсь вам результат также виден!

Цена: 800 руб.
Срок тестирования: почти 1 год
Оценка: 5+++

А вы какими похожими средствами пользуетесь?

Аня.

Ahtamar 29 мая 2015, 23:54
Пилинг заинтересовал, буду иметь в виду.
Спасибо, что рассказали.
Libberta 30 мая 2015, 11:41
Вам спасибо, что прочитали:)
Klavas 30 мая 2015, 00:49
У меня был от этой марки с таким эффектом молочный, супер ощущения после использования
Libberta 30 мая 2015, 11:41
Больше молочный не используете?
Elena_SPb 30 мая 2015, 09:28
У меня полый уход за лицом от Holy Land. Очень люблю Lactolan Peeling Cream   c сырно-молочным ароматом.
Holy Land одна из лучших марок по уходу для комбинированной\проблемной\жирной\чувствительной кожи. Проверено много раз. Итальянцы и французы в этой области ухода значительно проигрывают. А еще состав Холи Лэнда, купленный в Израиле и для внутреннего рынка Израиля может отличаться по составу ( и иногда значительно), предназначенному для РФ. Теперь я приобретаю уход ХЛ только из Израиля.
Libberta 30 мая 2015, 11:42
И как по ощущениям?
Я сейчас купила лосьон израильский, пока присматриваюсь
Elena_SPb 30 мая 2015, 13:55
Лактолан мне очень нравится: после положенного времени можно скатать, а можно и просто смыть водой. Текстура — кремовая с добавлением белой глины (коалин). После него кожа светлее становится, свежее. Недаром практически все косметологи любят этот пилинг.
По ощущениям мне HL нравится больше, чем все, чем пробовала и пользовалась раньше. Из HL было и есть: Bio Repair (отличное восстановление кожи после пилингов) — оба крема; Alpha-Beta Restoring Cream-еще один зимний маст хэв для тех, кто не боится кислот, но по тектсуре очень плотный и тяжелый — зато результат  ; C The Succes Intensive Day Cream (купила в России) и он мне не подешел скорее всего из-за мин.масла на второй позиции в составе. Сейчас весной-летом пользуюсь ProBiotic увляжняющий и балансирующий из Израиля — классные! Поры не забивают, увлажнение на высоте и для чувствительной кожи отлично подходят.
Лосьон для жирной кожи — уже куплено повторно и буду покупать дальше. Он реально работает.
И умывалки все от Холи Лэнд.
Anna_ku 30 мая 2015, 12:38
У меня был этот пиллинг, эффект нравился, но отвратительный химический запах отбил желание покупать его снова.
Libberta 30 мая 2015, 15:14
хм, у меня пахнет как крем, ничего химического не чувствую.
Diana707 30 мая 2015, 18:19
Спасибо, нужно обратить на него внимание, а мне очень помогает гликолевый пилинг от Academie)
Natalia_Bos 31 мая 2015, 09:10
Интересный пилинг, заинтересовал!