27.05.2015

Обновленная электрическая роликовая пилка для педикюра Scholl

Название продукта: Scholl Velvet Smooth — электрическая роликовая пилка для педикюра
Сегодня мой рассказ о полюбившейся многим электрической пилке для педикюра Scholl в обновленном дизайне.
В дополнение к классическому голубому цвету компания выпустила электрическую пилку в ярко розовом цвете :) думаю это придется по душе многим.
Помимо изменений цвета производитель заявляет использование кристаллов бриллианта на пилке для наилучшего эффекта. Остальные свойства прибора остались теми же ( не буду повторять многих авторов до меня).

Электрическая пилка Scholl подойдет тем, кто не имеет возможности часто делать салонный педикюр. Пилка отлично удаляет сухую кожу не оставляет заусенец. Действие ролика достаточно нежное, не требует надавливания, не травмирует кожу стоп. (Фото после нескольких применений)

Очевидный для меня плюс в использовании — нет необходимости распаривать кожу. Электрическая пилка используется только на сухую кожу. Из минусов — не очень эстетичная дымка из мертвой кожи разлетается вокруг. Процедуру лучше проводить в одиночку в закрытом помещении :))
После применения съемный ролик легко моется под струей воды, пилка протирается влажной салфеткой.
Я использую этот прибор последние 3 недели, пока ролик в замене не нуждается.
В целом прибором я осталась довольна, пяточки после использования гладкие. Также пилкой удобно удалять кожу со ступней и пальцев ног. Хорошее средство для поддержания стоп в хорошем гладком состоянии между сеансами салонного педикюра.
Цена: примерно 1500 со скидкой
Срок тестирования: 3 недели

Orlee 27 мая 2015, 08:54
Пользуюсь данной пилкой больше месяца, очень довольна! Но она подойдет на мой взгляд только девушкам с ухоженными ножками, с очень грубой и запущенной кожей не справиться.
CrazyCat 27 мая 2015, 09:02
Согласна с вами, в сильно запущенных случаях пилка может не справиться. Прочитала на упаковке, что по всех электрических пилках Scholl в наборе идет стандартный ролик, однако при желании можно приобрести сменный ролик для более грубой кожи называется Velvet Smooth with Diamond Crystals Extra Coarse Roller head. Про него отзывов я пока не слышала и сама не пробовала, так как для меня стандартного ролика вполне достаточно.
Diana-Nathalie 27 мая 2015, 12:55
Спасибо за то, что уточнили этот момент. Возможно имеет смысл взять два разных сразу. И терзать еще и мужа)
CrazyCat 27 мая 2015, 12:58
Пожалуйста, сама случайно прочитала об этом на упаковке. :)) мой, кстати, сам изъявил желание пользоваться этим прибором
Lidvana 27 мая 2015, 13:10
Хаха)) Мой тоже))
Вот умора)
Он вообще все мои девайсы на себе пробует) Эпилятором даже пытался удалить волосы на большом пальце правой ноги)) Больше к адской машине не подходит ))

Но пилка вроде нравится, иногда пользуется)
CrazyCat 27 мая 2015, 13:14
Отсюда вывод — это полезная вещь для всей семьи :))
Milena72 27 мая 2015, 12:00
Пользуюсь подобной пилкой (только голубого цвета) зимой и, в принципе, мне нравится. Вот только все равно, после нее, лично мне, нужно доработать стопы другой пилкой-теркой, а то остаются заусенцы.
CrazyCat 27 мая 2015, 12:21
Видимо все индивидуально, у меня заусенец замечено не было
Milena72 27 мая 2015, 12:30
Конечно, все очень индивидуально, у меня просто очень сухая кожа стоп.
pannanik 27 мая 2015, 13:29
Очень давно её хочу. А ещё и розовая. Срочно надо брать.
CrazyCat 27 мая 2015, 13:31
Да похоже фирма нашла хороший способ привлечь больше покупателей, какая девушка устоит перед новой розовой игрушкой :)
Ksenia1987 27 мая 2015, 14:07
А я пилкой разочарована. У меня очень сухая кожа и от каблуков натоптыши. Пилка с ними не справляется вообще. Приходится тереть старой обычной. Поэтому как ходила на педикюр раз в 2 недели, так и хожу…
Janna83 27 мая 2015, 15:15
Можно поинтересоваться, а что дает салонный педикюр при таком тщательном самостоятельном поддержании ног в порядке (ну кроме покраски лаком).
CrazyCat 27 мая 2015, 15:32
Могу сказать только по своему опыту — при салонном маникюре у меня удаляется гораздо больше мертвой кожи с пяток ( прошу прощения за не очень приятные подробности:), но так как сейчас возможности ходить на педикюр часто у меня возможности нет, пилка Scholl стала для меня просто спасением. Это замена классической пилке-терке с более легким и эффективным использованием.
Ksenia1987 27 мая 2015, 19:37
Мне в салоне натоптыши удаляют быстро и легко. Сама я должна корячиться в ванной с пилкой довольно долго чтобы удалить их. Да и пятки простите «шкурят» в салоне лучше, чем сама себе.
Galina_Osyka 28 мая 2015, 16:25
А ещё мастер в салоне обработает пальчики и ногти на ногах так, как самой себе ни в жизнь не сделать! Ну и конечно мастер незаменим при проблемных ножках и ногтях (врастание, деформация и т.д. и т.п.)
lili_lapushka 27 мая 2015, 15:59
Я обычно использую эту пилку если неожиданно нужно надеть открытую обувь, а возможности педикюр сделать нет)
Lidvana 27 мая 2015, 17:08
О! Это очень удобно, что теперь есть новый цвет. У меня голубая, свекровь о такой давно мечтает. Теперь ей подарю, и не будем путаться где чья — живем вместе.

А стоит она также как и голубая у вас? Или все таки за бриллианты еще дополнительно деньги берут?
CrazyCat 27 мая 2015, 17:16
Нет цена должна быть одинаковая на голубые и розовые, это просто дело вкуса, ну или как у Вас — дополнительный знак отличия
stardust762 28 мая 2015, 10:21
а мне совсем не понравилось… хотя у меня пятки почти в идеальном состоянии) но даже члены семьи с разной степенью проблемности стоп не оценили сей прибор. нам больше понравились педикюрные кислотные носочки, намного эффективнее))
CrazyCat 28 мая 2015, 10:31
Все как всегда очень индивидуально, я тоже перед покупкой читала отзывы и нашла много противоречивых мнений
stardust762 28 мая 2015, 10:36
как всегда)
Жанна Сандвидзе 30 ноября 2016, 08:54
У меня всегда были проблемы с кожей ног: крема недостаточно увлажняют, в результате чего она просто напросто трескается. Один раз была у сестры в гостях, и увидела что у нее есть электрическая пилка Sholl, ну я и попросила у нее попробовать. Девочки, эта штука отлично работает. Кожа гладкая, мелкие трещины ушли, а глубокие все очень бережно обработаны. Было жалко отдавать пилку назад сестре, но вот теперь жду нового года, что бы купить себе такую же. В подарочек