19.05.2015

Аква-гель для рук и ногтей Бархатные Ручки Магия Тиаре, крем для рук Бархатные Ручки Магия Тиаре

Привет всем!

Крем для рук — одно из средств ухода, без которого я не мыслю своё существование. Широкая гамма доступных по цене средств ухода за кожей рук Бархатные Ручки™ представлена на российском рынке уже более 20 лет и многие знакомы с ними не понаслышке. У меня этих средств было очень много — и мыло, и скрабы, и, конечно же, кремы.

С наступлением весны-лета мне хочется лёгких текстур, поэтому я и решила попробовать новинку от Бархатные Ручки™ — аква-гель и лёгкий крем для рук, о которых и расскажу вам сегодня.

Аква-гель для рук и ногтей Бархатные Ручки™ Магия Тиаре

Лёгкий, увлажняющий гель прозрачно-голубого оттенка и очень нежным цветочным ароматом. Гель находится в прозрачном флаконе объёмом в 160мл с дозатором, который позволяет контролировать количество продукта — одного нажатия мне хватает на обе руки. Состав, в котором присутствует то самое — драгоценное Масло Тиаре (Гардении Таитянской), обещающее нам поддержание живительной влаги в коже рук, указан на этикетке. Состав не особо богат на натуральные ингридиенты, но нам об этом никто громко и не говорил))).

Текстура аква-геля лёгкая, в самый раз для использования в жаркую погоду, впитывается просто моментально, не оставляя ощущения липкости и такой неприятной пленки. После нанесения кожа, действительно, становится увлажнённой, но эффект не продолжительный и, требующий всё новой и новой «дозы», увеличивая в разы расход геля (в сравнении с любым другим кремом для рук). Также его можно наносить и на всё тело, честно признаюсь — я иногда наношу гель на ступни. Интересно и то, что гель рекомендован для тех, кто трудится в офисах и не хочет оставлять отпечатки своих пальчиков на документах.
В итоге от использования аква-геля я получила следующие впечатления:

+ удобная в использовании (стационарно) упаковка с дозатором и большим объёмом;
+ приятный аромат;
+ лёгкая текстура;
— непродолжительный результат после нанесения;
— большой расход средства.

Производитель: Концерн «Калина», г. Екатеринбург, Россия
Цена: 96,00руб.
Срок тестирования: около 2-х месяцев;

Крем для рук Бархатные Ручки™ Магия Тиаре

Этот продукт оставил более приятные впечатления от использования. Стандартная туба объёмом в 80мл с отвинчивающейся крышкой — привычное дело. А вот и состав и прочая информация:
Текстура у крема очень лёгкая, водянистая и чем-то похожа на эмульсию, легко распределяется на коже и также, как и аква-гель, моментально полностью впитывается, не оставляя на поверхности кожи рук чувства липкости или пленки. После нанесения я ощущаю хорошее увлажнение и намного дольше, чем с продуктом, который я описала выше. Кожа рук становится мягкой, гладкой и бархатистой. Крем также не оставляет следов (хотя об этом не написано). Аромат: свежий, цветочный; чуть более насыщенный нежели у геля, но от этого не менее приятен.

В целом крем оказался для меня приятным по текстуре, быстро впитывающимся и хорошо увлажняющим средством на лето, когда хочется ощущать на коже минимум средства и максимум эффекта. Хотя до «маст-хэва» всё-таки не дотягивает, но в сумке приживается по-тихоньку :)

Производитель: Концерн «Калина», г. Екатеринбург, Россия
Срок тестирования: около 2-х месяцев;
Цена: 80,00 руб.

Я — Юля

Xopek 19 мая 2015, 00:14
Если бы они сделали эти кремчики с ароматом тиаре, то я бы сошла с ума и смела бы всё с полок)) а так — мимо, особенно гель
NikitinaYulya 19 мая 2015, 00:25
Аромат вкусный, жаль не знаю, как пахнет цветок Тиаре. Гель я точно не повторю, а крем — возможно, но не скоро, т.к. постоянно пробую разные.
RitaMix 19 мая 2015, 00:31
Юля, привет! Я обожаю аромат цветов тиаре. У Ив Роше когда-то был гель для душа с его ароматом, очень он был схож с натуральным, жаль сняли с производства, я его покупала постоянно. Надо принюхаться к крему, вдруг запах тоже похож, тогда куплю только из-за запаха.
NikitinaYulya 19 мая 2015, 00:36
Здравствуйте, Риточка! Мой Вам совет: на гель даже не глядите, а кремчик можете испытать. Ваше мнение, как бьюти-эксперта со стажем буду ждать:-)
Xopek 19 мая 2015, 09:41
Гель снова есть))и масло, и спрей
Пахнут немного фантазийно, но всё же лучше, чем ничего)
RitaMix 19 мая 2015, 09:45
Ой, спасибо, хорошая новость! Пойду смотреть
Vidija_17 19 мая 2015, 00:32
Юля, приветик! Какое красивое оформление у этих кремов   я бы только из-за упаковки и вкусного аромата их купила   жаль конечно что результат «средненький».
NikitinaYulya 19 мая 2015, 00:38
Привет, Красавица! Мне тоже нравится такая нескучная упаковка:-) крем вполне пригоден к использованию, а гель — нет, нет и нет. Добиваю его на ступнях сейчас.
AnastasiiaS 19 мая 2015, 10:43
я так крем и купила)) мой любимый цвет)))
MadlenVolya 19 мая 2015, 06:52
Я обожаю этот гель! И вообще все их штуки для рук с дозатором. Он хотя и слабенький, зато очень быстро впитывается и снимает дискомфорт. Утром вообще незаменим для меня при одевании колготок — чтобы никакими заусенцами затяжки не сделать
Klavas 19 мая 2015, 07:35
Спасибо за пост.Я очень довольна сейчас детской серий от Натура Сиберика крем для рук волшебный.
stroinayaya 19 мая 2015, 11:59
Месяц назад купила себе этот крем для рук- оформление упаковки привлекли внимание цвет аля-тиффани действует на меня гипнотически)) Нанесла- аромат достаточно приятный, на этом плюсы заканчиваются, мне совершенно не подходит (не увлажняет и, как мне показалось, даже сушит кожу), уж лучше намазать руки оливковым маслом… В разгар лета попробую снова, вдруг сойдет…
Kelen 19 мая 2015, 14:07
Заинтересовали оба продукта, очень приятная глазу упаковка   Спасибо, что показали!
Lalula 19 мая 2015, 21:43
Мне почему-то бархатные ручки никогда не нравились, результат не опраадывал ожиданий, поэтому стараюсь даже не смотреть в их сторону.
Hadija1991 24 мая 2015, 21:37
Юля, спасибо за интересный обзор!
Galina_Osyka 28 мая 2015, 16:32
Мне гель совсем не понравился, как говорится — ни о чём. Впитывается очень быстро, но увлажнения я не чувствую, сразу же хочется намазаться снова. Вероятно, моя кожа требует что-то более питательное.
Rolana 01 августа 2016, 11:24
Спасибо за отличной обзор. Это вообще мое любимое средство для рук, главное достоинство которого — мгновенное впитывание, на работе пользоваться очень удобно, нет жирных следов на клавиатуре и прочего мерзкого)