29.04.2015

Неожиданная находка- Термальная вода Five Elements Thermal Water for all skin types

Здравствуйте, дорогие «жители» Косметисты! Хочу с вами поделиться «находкой», которая неожиданно стала очень приятной, учитывая невысокую цену и доступность.

Эта Термальная вода стала в последнее время моим незаменимым помощником и очень радует меня своим качеством. Попробовав её, я поняла, что термальную воду можно позволить себе без серьёзного «удара» по кошельку, не упустив при этом качество, и, безусловно, это сделало мою покупку максимально удачной, и я спешу поделиться ей с вами. Если вдруг вам интересен такой продукт, с удовольствием приглашаю под кат :-)

Итак… Термальная вода FIVE ELEMENTS THERMAL WATER for all skin types.
Предлагаю взглянуть на то, что пишет производитель, состав и пр.
На мой взгляд, вполне себе лаконично производитель пишет о своем продукте. Все понятно и приятно))
И теперь расскажу вам свои впечатления от термальной воды. Прежде всего отмечу, что ещё год назад примерно, я вообще не понимала, зачем нужен этот продукт и с чем его едят.
К слову, в офисе, где я работаю, нещадно используется и зимой, и летом кондиционер. Я стала чувствовать (учитывая что у меня жирная проблемная кожа) сильный дискомфорт своей кожи. Начался просто нонсенс какой-то: при странном ощущении стянутости, моя кожа стала вырабатывать слишком «много сала» (прощу прощения за такое описание, просто и не знаю как иначе описать «чудеса», вытворяемые моей кожей   ).
И вот зайдя однажды в небезызвестную сеть магазинов косметики, во всей красе так сказать блестела как свежеиспеченный блинчик, но при этом чувствовала стянутость, стала искать глазами среди полок с уходовой косметикой что-то увлажняющее, так как начала «грешить» на недостаток увлажнения. И вот чудесная консультант, видимо увидев мою растерянность ведь мне нравится мой крем и я не хотела его менять, но чувствовала, что что-то мне срочно нужно)), предложила помощь. Я ей описала ситуацию, и она совсем недолго думая повела меня к стенду FIVE ELEMENTS, расхваливая их термальную воду. Учитывая, что цена вопроса была совсем невелика, я быстро схватила её, подумав, что действительно пора попробовать. И началось…
Я использую термальную воду очень часто, 3-5 раз в день, в выходные и того больше. Так и тянется к ней рука)))
Распыление очень хорошее, мелкодисперсное, как «облако» окутывает, наношу я её и в качестве тоника перед нанесением ухода, поверх глиняных масок, когда они начинают подсыхать, на улице в жару поверх макияжа смело и, конечно, в офисе. Макияж не плывет, если наносить в качестве тоника, тоже прекрасно воздействует на кожу: освежает, будто даже смягчает и увлажняет. Я пробовала и промакивать её салфеткой, и нет, и, честно говоря, разницы сильной не заметила — нравится! Сегодня специально для чистоты эксперимента и полноты оценки кусочек мазохизма, намеренно попала ей в глаза, и НИЧЕГО! Просто водичка. Никакого дискомфорта, раздражения и чего-либо ещё не приятного замечено не было; ни запаха, ни вкуса не имеет. Распыляю её на всё лицо (включая область вокруг глаз) и шею. Меня очень порадовала эта вода. При моем очень чстом её применении, этого «бутылька» мне хватает где-то на 3 недели, но я на радостях ей злоупотреблю   . А так, её должно хватать большее время, учитывая, повторюсь, очень мелкое и приятное распыление. Формат, насколько мне известно, один — 150 мл. Это немного огорчает, неудобно носить в сумке хотя что нас когда-либо останавливает, если средство хорошее   .

У меня не было других вариантов термальной воды, кроме «Я самая», которая, к слову, мне показалась ужасной, ещё и капли эти огромные…
Я очень хочу приобрести термальную воду Uriage, но мне кажется дорого отдавать за «простую воду» немаленькие деньги, хотя для сумочки я наверно всё же куплю её в маленьком формате, заодно и попробую.
Я описала вам свои ощущения, из которых делаю вывод, что Термальная вода FIVE ELEMENTS очень достойный продукт.

Вроде бы всё написала…
Если есть какие-то вопросы, с удовольствием отвечу.

Цена: 360 руб. (без скидки в РИВ ГОШ)
Срок тестирования: конкретно этой бутылочки — 2 недели)
Оценка: для меня твердая 5.

Надеюсь, я вас не сильно утомила
Спасибо за внимание!
Я Аня, ко мне на «ты».))
Five Elements Thermal Water

Five Elements Thermal Water

nananastya 29 апреля 2015, 23:00
Где то слышала, что Файв Элементс законно «плагиатит» дорогие бренды. Типа берет истекшие патенты или лицензии или что там я не сильна дорогих фирм и делает свои продукты) Очень интересно было почитать, теперь надо пробовать!
jurist 29 апреля 2015, 23:11
Ух ты, как интересно)) честно говоря, вообще с этой маркой раньше не встречалась, возможно-возможно, судя по качеству и цене   Спасибо большое за комментарий, попробуйте при случае
Klavas 30 апреля 2015, 00:00
Спасибо за пост, использую термальные водички круглый год, одна из лучших для меня это от Uriage
jurist 30 апреля 2015, 10:23
Я теперь тоже не представляю своего дня без нее
Да, наслышана начитана:-) про Uriage, обязательно попробую  . Спасибо за внимание:-)
Hadija1991 01 мая 2015, 17:16
И я тоже считаю Uriage одной из лучших
Diana-Nathalie 30 апреля 2015, 14:40
Мне она совсем не понравилась.Она сильно сушила кожу, распылитель сломался очень быстро и я выкинула почти половину упаковки. Было жаль, но делать было уже нечего((
jurist 30 апреля 2015, 14:57
Удивлена, надо же!(( А у меня уже 4-ая бутылка, как и видно из поста очень нравится, распылитель отличный, ни разу ТТТ проблем не было.
Жаль, что у Вас не «срослось» с этой водичкой.
Спасибо за комментарий  , за предупреждение, что этот продукт все же не для всех…
Diana-Nathalie 30 апреля 2015, 15:07
С распылителем могло просто не повезти. А то, что вода не подошла — тут могут быть и мои личные особенности (у меня комбинированная кожа). Но зато я использовала ее для волос и для масок. Туда она хорошо шла.
Hadija1991 01 мая 2015, 17:15
Здравствуй, Аня)
Спасибо за отличный пост об этой воде. Я такую ещё не пробовала. Пока остановилась на Uriage, уже около года только её и использую, а раньше чередовала с Avene и другими вариантами из аптеки.
jurist 05 мая 2015, 01:46
Привет, Катюш)) спасибо за комментарий
Я обязательно попробую Uriage, давно уже хочу
А эта вода и впрямь за свою цену весьма достойный экземпляр