28.01.2011

Бархатные ручки «Beautology» или как я нашла свой идеальный крем для рук

Доброе время суток, красавицы!

Хочу поделиться своей радостью — наконец-то мои ручки не страдают от зимнего стресса! И помогли им в этом два крема из серии «Бархатные ручки «Beautology»» концерна «Калина»!
Скажу сразу, что обычные кремы серии «Бархатные ручки» я совершенно не люблю. Не люблю за запах, консистенцию, слишком «сухую» впитываемость и итоговый результат для кожи (для меня нулевой). Крем из новой серии «Beautology» под громким названием «Роскошная кожа» купила, можно сказать, случайно, в поисках идеала и из-за тяги ко всему новому. В итоге через неделю купила второй крем из этой серии — «Аква-лифтинг» и к лету хочу попробовать еще один оставшийся — «Формула нежности».

Итак по-порядку.

От производителя:

1) крем для рук Beautology «Роскошная кожа»
Новый революционный крем инновационной серии оказывает эффективную комплексную защиту, восстанавливая барьерную функцию кожи на клеточном уровне. Это позволяет сохранить молодость ваших рук: кожа становится роскошно нежной и изумительно гладкой.
Действие формулы Cell defence system:
• Инновационный натуральный компонент Структурин*
• Способствует нормализации уровня выработки белков и липидов в эпидермисе
• Восстанавливает защитную функцию кожи уже через 48 часов после применения**
• Уменьшает потерю влаги клетками кожи
• Масло какао интенсивно питает и смягчает кожу, восстанавливая липидные пласты рогового слоя
• D-пантенол активно увлажняет кожу
Доказанная эффективность***:
• Восстановление защитной функции кожи на 21%
• Увлажнение кожи рук в течение 24 часов
• Уменьшение потери влаги в клетках кожи рук на 17%
• Эффективная защита от негативного влияния внешних факторов кожи рук
• Эффективное питание и смягчение кожи рук
• Улучшение общего состояния кожи рук.
Примечание:
* Компонент, произведенный компанией Silab
** Тест in vitro
*** подтверждена дерматологами Учреждения РАМН – НИИ МТ РАТМ; оценка эффективности in vivo через 28 дней

2) крем для рук Beautology «Аква-лифтинг»
Новый революционный крем инновационной серии увлажняет кожу на клеточном уровне, эффективно замедляя процессы старения, сокращает количество морщин. Ваша кожа становится заметно более молодой и восхитительно гладкой.
Действие формулы Epidermal aqua complex:
• Инновационный натуральный компонент Аквафилин* способствует синтезу аквапоринов, т.е. «водных каналов», и гиалуроновой кислоты**. Аквапорины увеличивают поступление влаги из дермы в эпидермис, а гиалуроновая кислота способствует сохранению влаги в клетках кожи.
• Масло косточек винограда и витамины А, Е, С нормализуют систему защиты клеток кожи от свободных радикалов, восстанавливают способность клеток к регенерации.
Доказанная эффективность***:
• Сокращение морщин на коже рук на 26%
• Повышение эластичности и упругости кожи рук на 21 и 16%
• Увлажнение кожи рук в течение 24 часов
• Увеличение увлажненности кожи рук через 28 дней на 23%
• Комплекс антиосидантов нейтрализует действие свободных радикалов, усиливает естественные защитные функции кожи.
Примечание:
*Компонент, произведенный компанией Silab
**Тест in vitro
***подтверждена дерматологами Учреждения РАМН – НИИ МТ РАТМ; оценка эффективности in vivo через 28 дней

От меня:

Консистенция: Что-то вроде крема-бальзама, у «Аква-лифтинга» мне показалась чуть гуще, чем у «Роскошной кожи». В общем, наносится как приятный такой нежный, но питательный бальзамчик (прямо даже на лицо возникает желание намазать, хотя у меня на личике совсем не сухая кожа, даже наоборот   ).

Запах: Впервые мне понравился запах крема для рук! Такой нежный, чуть сладковатый, у «Аква-лифтинга» посвежее, у «Роскошной кожи» послаще.

Впитываемость: Не люблю моментально впитывающиеся кремы для рук, они мне почему-то очень сушат кожу (и ощущения, как будто на руки крахмал с парафином что-ли нанесли   ). Но и «масло масляное» тоже не жалую. Здесь для меня впитываемость идеальная. Сразу с бумагами бы работать не рискнула, во всех других случаях подойдет, думаю, замечательно. Но тем, кто любит быстровпитывающиеся «сухие» кремы возможно не понравится.

Результат: Лично меня просто поразил! Такой гладкой, увлажненной, напитанной кожи на руках у меня не было ооочень давно. Впервые у меня нет цыпок, шелушений и аллергии на холод! Обычно страдаю этим каждую зиму. Сейчас руки выглядят замечательно!
«Росошная кожа» мне показался более питательным, «Аква-лифтинг» — более увлажняющим, но в целом они не сильно различаются.

Пара свотчей: (Слева — «Аква-лифтинг», справа — «Роскошная кожа»).

Цена: 99 руб. каждый.
Оценка: 5+ (на данный момент для меня — идеал).

Всем спасибо за внимание!

Olik 28 января 2011, 15:30
спасибо большое куплю себе и маме)
nastena 28 января 2011, 15:43
Попробуйте, вдруг понравится, цена-то не заоблачная!
happy9307 28 января 2011, 15:35
пост у вас хороший получился  … вот только мне этот крем совсем не подошел...(слава богу были пробники… ложился как вода… впитывался долго, да и не увлажнял, летом пробовала его--ну как то так)))))
nastena 28 января 2011, 15:47
Жалко, что Вам не подошел. А я в восторге, чес-слово! Но у меня кожа рук сама по себе очень сухая.
LittleBoots 28 января 2011, 15:38
Очень интересно, не видела эту серию… Обязательно попробую :)
nastena 28 января 2011, 15:47
Попробуйте, я даже не ожидала такого эффекта за 99 р.!
Teana 28 января 2011, 15:38
мне он чтото никак- стоит без дела
nastena 28 января 2011, 15:49
Может Вам больше по душе быстровпитывающиеся кремы? или кожа рук не такая сухая, как у меня…
Teana 28 января 2011, 15:57
кожа у меня очень сухая — особенно зимой. ну вот чтото сама не знаю что не понравилось. В топку конечно не кинула но после вашего поста дам ему еще один шанс!)))
nastena 28 января 2011, 15:59
Попробуйте, конечно, еще раз — а вдруг?
nastena 28 января 2011, 15:44
Абсолютно аналогично было и у меня. Эти СОВСЕМ другие!
Masha_S 28 января 2011, 15:46
Спасибо за пост! Если увижу — куплю себе и маме попробовать! Мы всегда сней вместе тестируем крема для рук!
nastena 28 января 2011, 15:51
Попробуйте, конечно. Очень интересно было бы узнать Ваше мнение (и Вашей мамы) об этом продукте.
Una 28 января 2011, 15:48
Мне понравился Аква-лифтинг. На полочке возле постели стоят рядом он и Кодали, так руки тянутся к нему. Разницы большой не заметила. Однозначно куплю еще раз, а вот Кодали — вряд ли, при всем уважении — очень дорого и неэкономно.
nastena 28 января 2011, 15:54
Вот-вот, мне Аква очень понравился, а если учесть разницу в цене, то вообще…
larchik79 28 января 2011, 15:58
Спасибо большое! Как-то все крема для рук были для меня одинаковыми с небольшой разницей.
А тут у крема для лица RoC срок годности стал заканчиваться и я его мажу на руки. Эффект — wow!
Ваши крема попробую обязательно. Вдруг и они такие же.
nastena 28 января 2011, 16:01
Рок на руки — это круто!   Попробуйте, конечно, и «мои» кремы. С RoC сравнить не могу, к сожаленью.
larchik79 28 января 2011, 16:03
15 дней осталось, а у меня еще пол тюбика. Так что, «гуляют все!»
Olik 28 января 2011, 16:11
уххх класс)) у рук праздник наверно))
larchik79 28 января 2011, 16:18
Причем очень заметный праздник.
Rozalia 28 января 2011, 16:22
А мне не понравились эти крема… и состав не порадовал и результат ухода… и запах фу((
nastena 28 января 2011, 22:41
Ну, видимо, на вкус и цвет все фломастеры разные…
Kseni4ka 28 января 2011, 16:44
Я пробовала этот крем… не… после Гуругу от лаш ничего не хочу больше! А вот руки у вас красивые и форма ногтей. и лак! мне все понравилось)))))
nastena 28 января 2011, 22:42
Спасибо.   А лаш у нас не продают, к сожалению…
IrishaPerm 28 января 2011, 17:13
давно ждала отзыв, спасибо!
nastena 28 января 2011, 22:43
Пожалуйста! А я вот давно зрела на пост — очень некогда было.
nom25 29 января 2011, 16:00
У меня руки ну просто атас, и шелушатся и трескаются и ещё куча всего-всего Раньше спасалась только Гаранье в красном тюбике, но устраивал не полностью и все проблемы не решал, а этой зимой решила поменять на крем для рук Beautology «Роскошная кожа». Честно, я просто в восторге, ни одной трещинки, за пару месяцев употребления начала забывать что это такое))))) Пока это крем менять ни на что не буду!
nastena 29 января 2011, 18:10
Вот и у меня такое же ощущение восторга. Здорово, что и Вам подошло!
Vogue 31 января 2011, 15:28
тоже собираюсь себе прикупить, спасибо за обзор!
nastena 11 февраля 2011, 11:50
Попробуйте — очень достойный крем!
latina88 10 февраля 2011, 17:59
Когда пробник этого крема попался мне в космо, мне так понравился его запах) ммммммм… На днях купила полную версию крема, а он пахнет бабушкиной пудрой еще из СССР   Это у меня у одной так???
nastena 11 февраля 2011, 11:53
Вы про какой именно? Мне ничем таким не пахнет.   Ну а вообще, у Аква-лифтинга запах приятнее (нежнее) показался, чем у Роскошной кожи.
latina88 14 февраля 2011, 16:28
Да именно роскошная кожа. Попробую аква-лифтинг)
nastena 14 февраля 2011, 21:09
Попробуйте — вдруг на этот раз запах понравится!
julimina 05 апреля 2011, 21:57
у меня был пробник «роскошная кожа»… Это просто что-то!!!
Завтра за ним пойду! Тоже в него влюбилась!