27.02.2015

Gosh Prime'n Refresh Illuminating Eye Roll-on

Доброго времени суток, красавицы :))

Сегодня я хотела бы поговорить с вами о таком важном моменте, как уход за кожей вокруг глаз :) Особенно актуален этот вопрос сейчас, когда погода скачет туда-сюда (по крайней мере Питер показывает чудеса на виражах). С наступлением весны и повышением солнечной активности, кожа становится в буквальном смысле, в шоке от происходящего. И средство, о котором я сегодня расскажу, помогают «узбагоить» ее хотя бы немного :))

Ролик для глаз от GOSH — маст-хэв среди всех моих коллег :) Его закупают про запас, ему поют хвалебные оды и признаться честно, я теперь тоже среди фанатов этого средства :)

Фотография:
Упаковка:
Средство упаковано в матовую тубу черного цвета, подача средства происходит с помощью 3х металлических роликов, которые не только мягко массируют кожу вокруг глаз, но и обладают дополнительным охлаждающим эффектом :)
Текстура:
Текстура мягкая, гелевая. Само средство имеет белый полупрозрачный оттенок, с редкими вкраплениями сияющих частиц, которые призваны отражать свет, тем самым дополнительно высветлить окологлазное пространство. Продукт легко распределяется, я для этих целей использую подушечку безымянного пальца — вбивающими движениями распределяю щедро-нанесенную субстанцию.
Запах:
Я не могу похвастаться славой великой алкогольвицы, но запах настойчиво напоминает мне один из самых популярных коктейлей — виски-кола :)) Запах ощущается только в момент нанесения, после исчезает.
Действие:
Тут все довольно интересно :) Первое время использования я предварительно оставляла ролик в холодильнике. Ощущения при нанесении после таких манипуляций потрясающие — приятный холодок позволяет с легкостью «разлепить» сонные глаза, для меня это ощущение стало «пусковым щелчком» моего утра — адекватно мыслить я начинаю только после манипуляций с глазами :) Если учитывать тот факт, что я ношу линзы, то эффект для меня вдвойне ценный — те, кто одевали линзы после бессонной ночи поймут, о чем я говорю, это ощущение забыть невозможно :)
Потом моя лентяйская натура сказала — а давай без холодильника? И что же вы думаете? Эффект ничуть не изменился :) Все те же потрясающие ощущения :)
Что касается эффекта, который достигается роликом, то он таков:
1) Это просто ПОТРЯСАЮЩАЯ база под консилер! Любое, даже самое сухое средство, нанесенное на подготовленную роликом кожу, мягко распределяется и сливается с тоном :) Так же ролик влияет на стойкость консилера — продукт не скатывается в складочки века даже если я забуду припудрить зону под глазами.
2) Великолепное увлажнение. После неудачного опыта с очередной умывалкой, вся поверхность кожи вокруг глаз покрылась огромными шелушинками. Надо полагать, что любое маскирующее средство, нанесенное соло или на другие (!) крема только усугубляло внешний вид. Ролик не только помог мне не выглядеть «пушисто-глазом» в этот период времени, но и полностью убрал шелушения за 3! дня. Словно ничего и не было. Я была в таком шоке, что подумывала уже о том, что бы нанести его на все лицо :)
3) В составе и обещаниях производителя не заявлен spf. Находясь в отпуске в Таиланде, перед выходом из номера я каждый день проходилась под глазами роликом. Мало того, что кожа в этой зоне была в превосходном состоянии на протяжении всего отпуска, по прибытию домой я обнаружила, что зона под глазами у меня осталась значительно более светлой, чем основной тон лица. День, когда я осознала сей факт стал началом пожизненной и глубочайшей любви к данному продукту :)
Свотчи (только декоративной косметики):
На этом фото мы видим текстуру содержимого ролика.
Распределила. Мы видим разницу в фактуре кожи — место, куда мы нанесли ролик более увлажненное и сияющее:
Цена:
Сейчас ролик продается со скидкой — 550 р. в оффлайн магазинах. Цена без скидки — около 700 рублей.
Срок тестирования: пол года.
Итог: Угадайте, кто купил два ролика про запас по скидке? :) Кто угадал, тот молодец :)

Спасибо за внимание :) Ко мне можно обращаться как угодно :)

the_tantrum 27 февраля 2015, 14:08
Угадайте, кто собрался идти и щупать его )))

Спасибо за пост, очень интересная штуковина)
Eveness 27 февраля 2015, 14:11
Спасибо за пост, интересная штука. Для меня всё, что для глаз — сразу в список «попробовать» идет :)
Не подскажете состав? Не нашла тут в каталоге это средство…
babyface 27 февраля 2015, 14:56
Состав вечером сфоткаю, на сайте марки не смогла что-то его найти :)
margoritka1986 27 февраля 2015, 14:25
Очень интересный пост! Я, как человек не выходящий из дома без корректора, хотела бы попробовать такую штуку).Я правильно поняла, это ведь не замена крему под глаза?
babyface 27 февраля 2015, 14:57
Ну на самом деле, я пользуюсь только им и утром и вечером, мне 22, для меня увлажнения достаточно, на счет более зрелой кожи — не знаю, надо пробовать :)
Ulanna86 27 февраля 2015, 15:33
Классное средство, надо будет попробовать. Благодарю за интересный постик)))
Cassandra_Neverhood 27 февраля 2015, 20:24
Всё волшебно, уже почти готова купить ролик, а состав?
powerplastic 27 февраля 2015, 21:51
всё давно мимо него хожу, обычно мне такие штуки не особо помогают. буду знать теперь, что стоит попробовать)
elenakot 28 февраля 2015, 21:48
Ух, какое заманчивое описание! Обязательно присмотрюсь.