Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Применение:
отломить небольшой кусочек, добавить теплой воды и полученную смесь нанести на кожу лица массажными движениями. Смыть теплой водой.">
16 февраля 2015, 10:22

Средство для умывания Эликсир природы Lush Herbalism Facial Cleanser. А эликсир ли?

16 февраля 2015, 10:22
Доброго времени суток, дорогие красавицы! Сегодня хотела бы рассказать о маленьком зеленом друге для умывания… Кому интересно, прошу под кат

С косметикой Lush я знакома ну очень давно. Думаю, каждый хоть раз, но покупал у них ароматные бомбы для ванны или пену. Так вот, я, перепробовав уйму разных вкусняшек для тела от Lush, решила не останавливаться на достигнутом и, пойдя на риск, взяла на пробу Эликсир природы, который отважный консультант мне яро предлагала, потому что он якобы замечательно подойдет моей жирной и проблемной коже.
Ну, как и многие, кому что -то впаривает консультант, надев лапшу на уши я пошла на кассу с баночкой заветного средства.
Придя домой и вытерев слюни, которые я по пути успела на него напускать я принялась умываться и каково же было мое разочарование, когда я начала им пользоваться! Эликсир природы представляет собой густую маслянистую массу, пахнущую приятно травками ( многие не любят этот запах и говорят, что пахнет огурцами, но мой собачий нюх огурцы там не прочуял, а всего лишь безобидные травки).
Так вот, средство абсолютно не мылится! Ну вообще никак. Совсем. Просто развозишь по лицу какую -то неопределенную массу с легкими отшелушивающими частичками. Из этого следует, что макияж им точно не снять ( хотя консультант меня уверяла, что пудру с лица он смыть в силе. Но не думаю, что это возможно).
Плюс, когда размазываешь это чудо, больше половины оказывается смыто в раковину. Ну, повозившись недельку с ним, я отложила его в темный ящик.
Вскоре, прочитав отзыв на это средство, я вспомнила, что у меня оно тоже есть и попыталась его снова приручить, все же состав у него прекрасный и не пропадать же добру
В этот раз, я сначала смывала макияж, очищала лицо, а Эликсир природы использовала как скраб -маску. То есть, наносила совсем небольшое количество (кусочка на фото хватит на все лицо. Средство оочень экономичное!!)
Наносила на лицо, распределяла и держала минут 5 -7 по ванной ходил довольный Шрек. После таких манипуляций, еще раз массировала ( чтобы средство выполнило свою роль скраба, который, кстати, очень, ну очень деликатный и мягкий) и смывала теплой водой. Делала это через день.
И что вы думаете? Уже спустя месяц я не узнавала свою кожу! Она стала сиять! Увлажненная, напитанная, за счет масел в составе, которые, кстати, совсем не забивают поры (!!!)
Новые высыпания Эликсир не вызывает, а старые медленно, но верно подлечивает.

Кстати, для тех, кто ищет средство для матирования кожи — Эликсир природы с этим тоже отлично справляется.
Теперь свотчи продукта, который я распределила по руке, смыла, и Вы можете видеть, какая кожа была сухая на тыльной стороне руки, и какая она после Эликсира природы.
Исходя из этого, хотелось бы сказать. Если Вы попробовали средство и, как Вам кажется, оно Вам не подошло или что -то не так с ним, не спешите его выбрасывать, а просто дайте второй шанс и оно обязательно оправдает себя!
А если найдется отважный человек, который не побоится зайти в корнер Lush, то обязательно возьмите на пробу это средство и надеюсь, что оно понравится Вам так же, как и мне!

Оценка: 5!
Срок использования: Пол года
Цена: 370р (100 гр) (консультант может положить абсолютно любое количество, или даже дать на пробу)

Желаю всем красоты и обаяния! Спасибо тем, кто дочитал.

wonder_woman_kgd 16.02.2015
Маргарит, спасибо за наводку! У нас нет Лаш, но как только выезжаю за границу, посещение этого магазина обязательно! Умывалку пробовала пока только одну Рождественское полено вроде как то так называлась, и была в полнейшем восторге!
m_mansurova 16.02.2015
Рада, что была полезной, Юль)) про Рождественское полено читала, но не пробовала, к сожалению( Она, кажется, лимитированная была и я проморгала ее)) у подруги сухая кожа лица и она любит умывалку Ангел. Тоже хочу попробовать, так как зимой кожа сохнет на щеках. Лаш, как многие говорят, хоть и игрушка, но такая приятная))))
Diana707 16.02.2015
У меня был Эликсир природы, а еще Ангел, для меня они оказались похожими по действию, я чередовала их с другими гелями для умывания, мне очень понравилось, что они отлично отшелушивают, как-будто полируют кожу, подсушивают воспаления, при этом без ощущения стянутости) А вот про снятие макияжа консультант наверно «загнула», я не пробовала ими снимать макияж, так как делаю это специальными средствами, но вроде бы производитель ничего и не говорил про удаление макияжа
m_mansurova 16.02.2015
Как раз хочу попробовать Ангел! Да, полностью согласна, они полируют кожу, она потом такая нежная
Консультант, видимо, очень старалась продать, вот и загнула))))
Cassandra_Neverhood 16.02.2015
Странные ожидания у Вас были в отношении натурального средства:) он не мылится, не предназначен для снятия макияжа никак вообще, он чудесен сам по себе- у меня он вылечил кошмарную угревую сыпь, которая началась после экспедиции в тропическом климате- были пройдены чистки жестокие и прочие врачебные варианты лечения, а помог Эликсир. И безотказно выручал прочих страждущих избавления от угревой сыпи, которые спрашивали меня чем бы кожу оздоровить. Он отличный в своей эффективности, но ждать от рыбы разговора по душам также логично, как от Эликсира пены и снятия макияжа:) консультант- гнусно впаривала продукт!
m_mansurova 16.02.2015
Да, мне он тоже активно помогает в борьбе с гадостями, которые иногда посещают кожу) На тот момент я не имела поняти, что эта смесь из себя представляет и консультант говорила, что легкий макияж снять может, так как это средство для умывания. Ну, а там, само собой, закрались мысли, что скорее всего, оно должно давать хоть какую -то пенку малюсенькую или быть мыльным, но ни того, ни другого я не получила и, как и писала ранее, убрала его в дальний ящик) Пока однажды не наткнулась на пост об этом средстве и не поленилась залезть в интернет и почитать, как его вообще использовать)))
Hadija1991 16.02.2015
Очень интересное средство!
Спасибо, что поделились впечатлениями, Рита)
m_mansurova 17.02.2015
Спасибо и Вам за комментарий!)))
Cat999 17.02.2015
Разделяю ваш восторг по поводу этого средства)) Использовала летом- все было просто замечательно) И запах у него прекрасный, мне пахнет хмельным хлебушком)) Допользоваться не успела — заплесневел(( вот что значит натуральная косметика)))
m_mansurova 17.02.2015
Ничего себе! Ну у него совсем скромный срок годности, всего три месяца(( Поэтому всегда стараюсь брать совсем немного. Зато плесень — отличный показатель того, что действительно натур продукт)))
Naatte 17.02.2015
Спасибо, что показали, а то как захожу в Лаш у меня сразу разбегаются глаза, хочется все и сразу) Теперь знаю, что точно нужно брать)
m_mansurova 17.02.2015
Надо составлять список)) Я раньше, когда не переносила запах в магазине Лаш, а хотелось что -то, то делала список, быстренько забегала, брала все, что нужно и убегала))))) а вообще да, глаза там разбегаются))
chuch 17.02.2015
))) я тоже так делаю — забегаю со списком. И еще мне показалось, что уровень консультантов очень уж снизился: или равнодушие, или впаривание, при этом часто не знают даже описание производителя.
m_mansurova 17.02.2015
Я не одна такая!)) Консультанты очень впаривают сильно( Недавно покупала твердые духи в баночке, а они розового цвета с мелким шиммером, так консультант мне сказала, что они настолько натуральные и безобидные, что их можно и на губы мазать, вместо бальзама для губ ( и это духи, да!)