Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
14 февраля 2015, 12:00

Лучшее в моем январе от Dr.Hauschka Revitalising Mask Восстанавливающая маска

14 февраля 2015, 12:00
Реклама
Добрый день, мой очередной рассказ про Хаушка:)
Средства ухода от этой торговой марки продолжают радовать и даже восхищать.
Кратко о концепции Dr. Hauschka — органическая косметика, в составе которой отсутсвуют парабены, красители, ароматизаторы, силиконы и пр. химия. Косметика работает по принципу поддержки функций кожи. Принцип Dr. Hauschka — кожа и сама в состоянии поддержать баланс нужно ей только помочь наладить функции, которые по тем или иным причинам были нарушены.
Я начала использовать этот бренд с декабря прошлого года и отметила для себя эффективность и комфорт, уже рассказывала о некоторых продуктах.
Мои посты здесь Крем-бальзам для век и Крем для лица Роза.
В январе этого года купила Восстанавливающую маску от Dr.Hauschka Revitalising Mask-которая стала моим лучшим продуктом этого месяца.
Полное описание Ссылка
Важными пунктами для меня были:
— содействует регенерации
— помогает сохранять увлажнённость кожи
— для интенсивного ухода за кожей любого типа.
— мягкое и эффективное очищение проблемной кожи с крупными порами

— состав.
Упаковка: Тюбик из алюминия, отлично позволяет использовать до последней капли.
Текстура: напоминает обычный по плотности крем, цвета травки и запахом медицинского бальзама, очень приятного.
Распределяется по лицу легко и также просто смывается.
Наносится двумя способами:
* толстым слоем на 20 минут… смывается теплой водой;
* тонким слоем на ночь (в качестве крема).
Я наносила только в качестве маски.
Маска постепенно тает, а точнее сказать впитывается в кожу.
Удаляю салфеткой от SENSAI ( очень удачная отказалась).
По моему субъективному мнению маска действительно работает.
Черные точки на носу светлеют, поры немного сужает, но это кратковременный эффект и не с первого применения. В целом цвет лица выравнивается, раздражение нивелируется, кожа по эффекту как бы слегка припудрена. Такое ощущение, что кожа дышит, выглядит свежей и чистой. Хочется верить, что заявленный эффект очищения имеется и микрофлора кожи улучшается. Маску можно использовать для кожи вокруг глаз.
В целом это не чудодейственное с моментальным превращением в красавицу средство, это полезная по составу и мягкая без агрессии по действию маска.
Из минусов — это цена, объем всего 30 мл, реально хватит при густом нанесении не более 10 раз, я наношу экономно тонким слоем и вот уже второй месяц она меня пока радует.
Буду покупать этот продукт еще однозначно и возможно пробовать курсом на ночь, как рекомендует производитель.
Время использования: два месяца два-три раза в неделю.
Цена: 2 000 руб.
Оценка: 5+.
ПС: Если прочитать мои посты о Хаушка видно, что всем средствам я поставила положительные оценки, потому как считаю что неудачных среди них нет, я вижу изменения к лучшему и считаю высокие баллы заслуженными!
Спасибо за внимание)
Вероника.

Miss_Fim 14.02.2015
Вот Вы ее расхвалили! Беру на заметку!
Klavas 14.02.2015
Спасибо за коммент, нравится мне эта марка очень, по всем параметрам.
solniskotanuska 14.02.2015
Вероника, спасибо за пост!
Эта марка мне незнакома, но с удовольствием прислушиваюсь к твоему мнению.
Klavas 15.02.2015
Спасибо, что читаешь меня Танечка, очень советую пробовать, тем более у них есть мини по 5 мл образцы для покупки. Позже напишу про масло очищающее — это песня :) и будет ода этому продукту :) кстати 5 мл хватило на месяц!
solniskotanuska 15.02.2015
На месяц — это супер экономичный расход)
Жду пост про масло.
Hadija1991 14.02.2015
Люблю твои рассказы, Вероника! Ты всегда открываешь что-то незнакомое мне. Спасибо
Подобные тюбики всегда вызывают интерес, подкупая своей лаконичностью, за которой обычно скрываются натуральные ингридиенты и приятные отдушки.
Klavas 15.02.2015
Спасибо, что хвалишь меня всегда :) я как Кот урчю от удовольствия :). 2014 вторая половина года — это увлечение органикой, долго выбирала и не разочаровалась в Хаушке — топ средство это их масло для лица. Но если честно Люкс всегда вмешивается в мою коллекцию полезных составов, нагло и без извинений подкупая своими ароматами и достойными эффектами.
Hadija1991 15.02.2015
Уверена, что и я как-нибудь увлекусь органическими средствами. А пока коплю твои советы
AlekSashka 14.02.2015
Вероника, рада, что вы подружились с этой маской)
От себя из вредности всё же замечу, что маска поры сужает, а не чистит (почему то на русский перевели так), но работает она прекрасно.
У меня сегодня по плану была ковыряние чистка лица, после нее нанесла эту масочку, и через 20 минут получила чистую, без красных пятен и раздражений, кожу
Klavas 15.02.2015
Я реально ее прочувствовала за время использования, рабочая маска это однозначно! спасибо Вам за советы :) Буду ждать Ваши отзывы :)
cuttys 14.02.2015
Хаушка опять на высоте:) спасибо за информацию!
Klavas 15.02.2015
Вы знаете без активных действий, а именно мягко шаг за шагом приходит супер результат от использования. напишу про масло — это шедевр!
Natalia_Bos 15.02.2015
Салфетка от Сенсей мне тоже нравится
Спасибо за обзор на маску, давно хочу Хаушку попробовать.
Klavas 15.02.2015
Салфетка оказалась на редкость удачной и не заменимой теперь :) Очень советую начать с пробников Хаушки ( продают по 5 мл) — этакий здоровый образ жизни начнется :)
VredinaPriveredina 17.02.2015
Вероника, заметили ли Вы увлажняющий и питательный эффект или, все- таки, больше очищения, выравнивания, матирования?
Klavas 17.02.2015
Прежде всего именно два эффекта это питание, потом увлажнение.
Klavas 19.02.2015
А очищение был поразительный эффект от масла Хаушка.
VredinaPriveredina 20.02.2015
Спасибо, интересная марка с нестандартной концепцией, присмотрюсь.
twkr 21.07.2016
Вот знаете, я специально зарегистрировалась здесь, чтобы написать вам :)
Мне очень симпатичен ваш подход и к выбору косметики, и к оценке результатов ее работы для взрослой кожи.
Очень понравились ваши обзоры, я сейчас (в очередной раз) интересуюсь органикой, присмотрела Living Nature, Antipodes и вот Хаушку. До зимы буду продолжать пользоваться Meder (корректирую жирность, летом у меня комби с забитыми порами), а потом буду выбирать системный подход в органике. По крайней мере хочу :) осталось только молиться, чтобы кожа не дала реакцию на эфирные масла. Мне 35 и я не питаю иллюзий насчет того, что органическая косметика может сделать чудо с морщинами или еще чем, я в принципе была бы довольна чистой ухоженной кожей без особых спецэффектов)
Да, к чему это все я: пишите еще, у вас есть благодарный читатель)
Klavas 28.07.2016
Вот это супер новость с утра, так трогательно вы не представляете как приятно, что кому то интересно.
Я больше экспериментатор была ( то органика, то люкс), сейчас более вдумчиво стараюсь, но если честно поняла, что это так сложно подобрать качественный и работающий, претензий стало больше у меня.
Living Nature — у меня были всего две маски, первые мои отзывы здесь и добавила их в каталог, увлажняющая очень понравилась и хотела продолжить, но смотрю они уходят от нас увы.
Пожалуйста расскажите про Meder хочу к ним на процедуры начать ходить и что то подобрать для себя, внутренне чувство, что она «рабочая».
twkr 28.07.2016
(это что-то в воздухе, у меня тоже хорошее утро, впервые за долгое время поспала 8 часов)))
Мне вот что интересно: девушки, которые несколько лет писали об органике. Вот они разочаровались в безрезультативном уходе или он им просто наскучил и они перешли на что-то другое из любопытства?
Про Медер. Дело в том, что за свои 35 лет я так и не дошла до грамотного косметолога, который бы мне подобрал корректный комплексный уход. У меня не сказать, что проблемная кожа, просто недостаточно очищения, часто недостаточно сна (старшей дочери почти 3, младшей — 4 месяца, хохохо) ну и там по мелочи, тут жирно, там обезвожено. Я давно ловлю комментарии Тийны Медер, где бы она ни писала, складываю ее рекомендации в голову и дело пошло на лад. Но опять же, весь мой уход был бессистемным и лихорадочным. И вот год назад я решилась и взяла консультацию по скайпу у Оксаны Шатровой (это скайп-консультант у Meder). Она подобрала мне уход, я взялась за дело. Честно говоря, через 2-3 недели, глядя в зеркало, я ахнула. Никогда у меня не было такой красивой кожи (не, может, лет в 10-12, хаха). Соседка чуть с велика не упала, так рассыпалась в комплиментах моей свежести при полуторагодовалом ребенке. Я икнула и прикусила язык, хотя очень подмывало сказать «ты бы знала, СКОКА стоит моя косметика»))) Весь комплект ухода у меня улетел уж как-то слишком быстро, за полтора месяца. НО. Это было лето (прошлое лето) и я умывалась (и потом наносила все средства каждый раз) по 3-4 раза в день. Я решила, что при такой стоимости и неэкономичности средств вылечу в трубу, пришлось «эксперимент» прекратить.
Антракт. Пользовалась чем-то непойми чем (в том числе неполным уходом Медер, в том числе Sesderma и еще что-то, недешевое)
Акт второй. После родов в апреле (пигментация, общая усталость) и регулярного недосыпа лицо стало похоже на нелицо. Я набрала воздуха в легкие и сделала заказ. Еще раз, полный комплект. Сейчас начинается 3я неделя использования по рекомендациям Оксаны (кожа так и осталась комбинированной с теми же проблемами, что и год назад) и опять волшебство — кожа свежая, чистая, подтянутая.
Я и не знаю, переходить на что-то другое или так и пользоваться Meder и время от времени корректировать уход у косметолога (нашла в своем городе работающего на этой марке, ура). Смешно сказать, но Meder лично для меня оказалось настолько действенной и сотворила такие чудеса, что я даже боюсь такого активного регулярного ухода. Вот такие у меня тараканы в голове, представляете?)
Такой вот у меня опыт с Медер. Вцелом какие-то средства некорректно выделять, тут важна системность всего ухода, но для меня несомненный хит это энзимный пилинг, попробуйте, он действенный и деликатный. Для глаз, врочем, у меня был ночной, совсем не впечталил, как были сухие морщинки, так и остались.
Klavas 29.07.2016
Годами и потом без результативно:) улыбнуло если честно. Мы же стареем и не факт, что без хорошего ухода это не произошло бы ранее и конечно кожа привыкает и требования с возрастом только растут, это нормально.
Да после органики не найти эффект Вау как от средства наполненного Диметиконом — «бархатная» кожа меня лично «душит» и раздражает, я любою что бы травки-муравки и питание на лицо!
Грамотный косметолог это почти не сбыточная мечта, как и косметика все приедается и требования наши растут.
Шикарное действие, это находка найти такой уход, вы меня прямо «зажгли», хочу на консультацию теперь точно ( куда только запасы девать кремов :)).
Схожу и обязательно вам расскажу итоги. Энзимный пилинг вношу в список обязательных, пилинги круглый год, только прекращаю кожа «бунтует» либо жирностью или обезвоженностью.
twkr 29.07.2016
мне просто любопытно, есть ли такие стойкие солдаты, которые пользуются органикой вот прям годами и чтобы их все устраивало)
Ой, расскажите про Медер потом обязательно!
Klavas 30.07.2016
Я смотрю блогера и она годами, у неё своя философия в жизни. Сейчас хвалит Аусганику
twkr 30.07.2016
ой, а можно ссылку на этого блогера? У меня подруга пользуется гидролатами, до этого эсте лаудер. Говорит, надоела пластиковая силиконовая красота, захотела натуральности. На пару лет старше меня, она отлично выглядит. Но подозреваю, это просто генетика, я так делать боюсь))) Но опыт людей интересен.
Klavas 31.07.2016
Гидролаты обожаю и тоник органик у меня всегда есть, самые любимые это от марки Ирис, все не напишу про них, хотя сразу уверена мало народу оценят.
Klavas 31.07.2016
Здесь нельзя ссылку :( а в лич почту не могу почему то нет значка у вас переписка, попробуйте мне написать первой
twkr 03.08.2016
видимо, у меня какая-то корявая недорегистрация, я могу написать только администратору. ну да ладно.
twkr 28.07.2016
да, еще. Опытным путем выяснила, что определенная доза ниацинамида в средстве делает мне чуть ли не химический ожог. В частности, от очищающего крема Meder у меня малиновое лицо (очень, очень печально, что мне не подошло это средство, которое, кстати, я заказала ВОПРЕКИ рекомендации Оксаны, стоит теперь полный тюбик, куда деть — не знаю((). Поэтому мне подошла вторая, гелевая умывалка, очень мягкая, которую Оксана мне и советовала.
Но я такими вещами особо не впечатляюсь. Препараты сильные, очень активные (потому и работающие). Я просто к тому, что если у вас есть возможность попробовать, то используйте эту возможность.
Далее, еще про умывалку. Многие жалуются, что им не хватает очищения с этой умывалкой. Присоединюсь, пожалуй. Добавила мицеллярку до умывания, думаю дальше, чем бы еще поочищать. С другой стороны, надо посмотреть, как это будет на коже спустя 2-3-5 месяцев. Не исключаю, что кожа будет сбалансирована и ее будет достаточно.
Klavas 29.07.2016
О! ниацинамид — вот этот «красавчик» меня сейчас завлекает своими обещаниями, нашла уже много средств, но пока не купила.
Я открыла для себя недавно масло гидрофильное от Fancl это марка с особым подходом к ингредиентам и качеству ( есть два поста) и уже не представляю как ранее умывалась только пенками…
И еще мое новое желание это кислородные средства и процедуры.
Спасибо вам огромное, за ценные советы, обязательно расскажу, что советовали мне с возрастной кожей.
Оксана это тоже находка!
twkr 29.07.2016
вот я именно на Фанкл и остановилась, спасибо, да.
Еще раз ловлю на слове и жду опыта с Медер)
Я грешным делом даже их MyoFix заказала — мне казалось, что уже прям МОРЩИИИИНЫ. Но после того, как стала пользоваться комплектом ухода по рекомендации Оксаны, куда что девалось. Сыворотка взбодрила кожу, концентрат вылечил ее от лишней жирности,.ниацинамид и очищение в пилинг-креме сделали ее гладкой и светлой, межбровный залом пропал.
Klavas 30.07.2016
Нет ну такие результаты, что бы так подошёл уход я давно не слышала. А миофикс это сыворотка у них?
twkr 30.07.2016
Ну мне над своей кожей еще работать и работать) говорят, кожа меняется полгода. То есть от жирной можно прийти к нормальной, это может занять от 6 месяцев и больше (в зависимости от состояния и характера проблем). Вот через полгода посмотрю, что из этого выходит.
Миофикс это концентрат, комплекс пептидов-фиксаторов мимики, что-то такое. Знаменитый их продукт, отзывов вроде на него немало. Покупался для межбровного залома, но по большому счету оказался мне не нужен. Ну вот мажу я его в районе гусиных лапок под глазами, пока не поняла — это концентрат действует или опять же общее состояние кожи улучшилось)
Klavas 31.07.2016
За миофикс меня прямо зацепило, спасибо огромное
twkr 30.07.2016
да что ж такое, напишу, потом вспоминаю, что забыла еще что-то сказать. Они разделяют понятия «сыворотка» и «концентрат». Сывороток две — успокаивающая и тонизирующая (NRJ-SOIN, тоже хит марки, делающий из лица праздник). А концентраты решают более специфические проблемы вроде себорегуляции или коррекции мимических морщин.
Cacaobutter 20.03.2020
Странно, никто так и не отписался о Meder(
Klavas 20.03.2020
Я его так и не купила увы:(