Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,5
12 февраля 2015, 00:47

Двоечник, который даже скатать не может (Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling Cream)

12 февраля 2015, 00:47

Разочарования пост

Когда закончился мой нежно любимый скраб, мне захотелось чего-то нового, необычного, вдохновляющего. Сначала я решила, что это будет скатка, потом, прицелившись получше, естественно, с помощью Косметисты, я выбрала именно это яблочко.

Несколько слов о средстве. Милая внешность, приятное наполнение — белая жидковатая паста (густота, как у сметаны 15%) с мелкими включениями, которые немного, даже незаметно, скрабируют. Аромат нежный, как по мне — цветочный, но тут уже каждый может пофантазировать сам:)

Самые печальные разочарования наступают после больших ожиданий. Нет, я не сразу решила, что скатка не работает, я думала, что дело во мне. Тщательно промокала лицо, выдерживала пару минут, все как надо. Но… Не скатывалось. А после применения на лице оставалась масляная пленка, фу. Еще через несколько применений стало ясно, что и пилинга тоже нет.

Свотч

Что хочу сказать. Большинство отзывов положительные, но не мой.
Я бы не посоветовала это средства своей подруге.

Но, на дне баночки есть еще средство, и, может быть, косметисточки смогут мне помочь дать последний шанс средству?

Цена: от 300 руб.

Срок тестирования: 6 месяцев

Всем красоты и здоровья,
Ваша Ирина

BellaDonna89 12.02.2015
Но ведь это не пилинг- скатка)) производитель на упаковке написал: нанесите, потом смойте. Не пойму, почему его принимают за скатку? По мне обычный пилинг, не сушит кожу и ладно)
Xopek 12.02.2015
Потому что у всех скатывается)
BellaDonna89 12.02.2015
Ну это чья то фантазия. Еслм Вы хотите скатку, то Вам стоило приобрести что то другое
blacklace 12.02.2015
Присоединяюсь. У тони моли есть пилинги, которые скатки (floria), но не этот)
Прекрасный пример инструкции с его использованием: нанести, помассировать, оставить на лице и смыть. То, что делают другие, не равно заявлению производителя. Он даже поставил слово SMOOTH в название, наверняка не случайно.
BellaDonna89 12.02.2015
Может просто никто не в курсе, что пилинг и пилинг-скатка, это разные вещи, и использовать их надо по разному?
blacklace 12.02.2015
наверняка в сознании закрепилось: «корейский пилинг = скатка»
blacklace 12.02.2015
плюс у автора жирно-комби кожа. а пилинг ПИТАТЕЛЬНЫЙ (у кроейцев же все по-максимуму), конечно, питательная субстанция будет оставлять жирок на жирной коже.
Xopek 12.02.2015
Только этот «жирок» остается на всем(!) лице, а кожа комбинированная, то есть не вся с чрезмерным выделением кожсала
blacklace 12.02.2015
пилинг для сухой, в любом случае
Xopek 12.02.2015
Я Вас поняла, как минимум я его не буду наносить на Т-зону
Nochnaya 12.02.2015
Попробуйте нанести тонким слоем, дать чуть подсохнуть и после этого скатать. Может получится. Если нет, то хотя бы не будет жирной пленки
farmassy 12.02.2015
Он не скатка по своему предназначению, но мне не понравился, потому что тоже оставлял маслянистую пленку (толщину нанесения варьировала, никакой разницы)
graceful_art 12.02.2015
Мне не понравился. Никакого эффекта пилинга не заметила, еще и поры мне все забил, гадость такая:(Домазывала банку на область шеи, декольте и на руки, чтоб уж не выбрасывать. На руках, кстати, была периодически заметна разница, когда кожа рук суховата, она увлажнялась прекрасно и шелушения проходили, руки гладкие такие становились, мягкие, крем впитывался после в разы быстрее и лучше(зимой это все было актуально) Но больше не купила, конечно(
Tinki-Linka 12.02.2015
А у меня он любимчик на холода, когда нужно очень деликатное воздействие и максимум питания! Очень помогает бороться с обветриванием и шелушением.
Yuliya17 12.02.2015
Мне тоже не подошел и не понравился  . А масляная пленка после него — это же просто ужас какой-то, по ощущениям лицо хуже, чем было «до».
Ellenka-Beaute 13.02.2015
А разве это скатка? У меня сухая тонкая раздраженная кожа, и этот скрабик единственный годный для лица. Может быть вам по типу кожи не подошел?
Xopek 13.02.2015
Да, мне уже все объяснили, что это не скатка, спасибо:)
А у меня кожа комби, есть и сухие, и нормальные, и проблемные участки, ни в одном месте мне не было с этим пилингом комфортно((
Anchouska 13.02.2015
Тоже его не поняла на своей жирной коже, 1 раз вроде слегка скатался, но никакого положительного эффекта не заметила… единственный плюс — текстура и запах приятные
Yonxi 26.08.2015
А на моей сухой коже он оставлял неприятную маслянистую пленку(