10.02.2015

Антивозрастной пилинг и Освежающий тоник для лица от Darphin

Здравствуйте девушки!

Мое знакомство с маркой Darphin продолжается! Сегодня, я бы хотела рассказать о двух вполне достойных продуктах от марки Darphin. А именно, об антивозрастном пилинге и освежающем тонике для лица.

Краткое описание моей кожи:
28 лет. Кожа лица склонна к сухости в межсезонье, сухая зимой и нормальная летом.
Особых проблем в виде каких-либо воспалений, не имеет. Склонна к образованию комедонов. Есть небольшое пигментное пятно ( не очень заметное ) над верхней губой.
Darphin Age Defying Dermabrasion With Exfoliating Pearl Particles- Антивозрастной пилинг для лица:
Для полноты отзыва, приведу обещания производителя.
Разглаживания морщин, сужения пор, сокращения пигментных пятен и выравнивания тона кожи. Обеспечивает усиленное клеточное обновление, насыщает клетки кислородом.
Пилинг находится в добротной стеклянной баночке объемом в 50 мл. Покупался в коробочке ( на которой указан состав), с лопаточкой и инструкцией в комплекте. Так как лопаточкой мне не удобно пользоваться ( вполне возможно, просто не умею — если есть секреты правильного использования лопатки, а не набрал и наложил на лицо или руку, буду рада услышать ), и пост вроде как я и не собиралась писать — все было выкинуто, так что состава не будет.
Пилинг имеет кремообразную, немного рыхлую, за счёт частиц, текстуру. Отшелушивающих частиц в пилинге очень много и они очень мелкие. Аромат у пилинга очень приятный, цветочный парфюмированный, заметный, но совершенно не навязчивый.
Пилинг очень экономичен! Я думала у меня эта баночка улетит за месяц, но его необходимо совсем немного для качественного отшелушивания. На фото выше, банка пилинга после трехмесячного использования.
А теперь, мое мнение о пилинге.
Пилинг мне понравился. Кожа после него дышит всеми своими порами :) Как я писала в описании своей кожи, у меня есть ( то есть было ) пигментное пятно над верхней губой. С началом использования данного пилинга оно начало светлеть и теперь, после трех месяцев использования дважды в неделю, оно исчезло! Его нет! Пилинг действительно работает в этом направлении! Но хочу отметить, что пигментное пятно появилось не от каких-либо возрастных изменений, а исключительно по моей глупости ( делала эпиляцию над верхней губой и в этот же день загорала на пляже ).
Я люблю использовать этот пилинг с утра. Кожа после него настолько гладкая и отполированная, что любая тональная основа или пудра ложится просто идеально. Так же он помогает убрать заломы на лице после сна лицом в подушку.
Не знаю, есть ли какой-то пролонгирующий антивозрастной эффект от данного пилинга ( хотелось бы верить, что есть ), но на уже имеющиеся наметившиеся морщины он мало влияет. Сразу после использования немного разглаживает, но по мне они потом снова возвращаются в былое состояние.
Единственное что я могла бы отнести к минусам у этого пилинга — отшелушивающие частицы. Производитель заявляет что пилинг подходит и для чувствительной кожи, но мне кажется частицы будут слишком острыми.

Цена: 62 евро.

Срок тестирования: 3 месяца

Darphin Refreshing Toner With Banana Tree Flower — Освежающий тоник для лица:
Так же, что обещает производитель:
Помогает замедлить процессы старения кожи и характерных возрастных изменений ее текстуры, обладая омолаживающим и обновляющим эффектом, не содержит спирта, увлажняя и тонизируя кожу на клеточном уровне.
Тоник находится в «пузатом» пластиковом флаконе объемом 200 мл. Пусть вас не пугает слово «пластик» в описании флакона. Так как пластик очень качественный, приятный на ощупь. Крышка у флакона отвинчивающаяся, а под крышкой горлышко с узким дозатором.
Сам тоник очень ароматный, видимо так пахнут цветы банана. Мне этот аромат не пришелся по душе, слишком сильный и навязчивый который реально остается на коже какое-то время. Липкости или других каких-то неприятный эффектов после себя тоник не оставляет.Других характеристик добавить не могу — вода водой.
Использую его по утрам.
Итак, мнение.
Сразу бы хотела отметить, что в заявления производителя об антивозрастном эффекте и обещания вечной молодости, относящиеся к использованию тоника — я не верю. И выбирала тоник по другим критериям, а именно меня привлекло в этом тонике слово " освежающий". То есть мне нужен был мягкий тоник, который бы просто освежал кожу перед нанесением ухода. С этим тоник справляется на ура. Каких-либо негативных последствий в виде воспалений или других неприятностей с кожей, с началом использования данного тоника замечено не было.
Этот тоник отличная рабочая лошадка на каждый день, который освежает, тонизирует и слегка увлажняет кожу устраняя стянутость или любой другой дискомфорт после умывания. Могу рекомендовать его тем кто не ищет вау-эффектов от тоника и кто не восприимчив к запаху пыльцы сладких цветов. Для меня он был бы идеален на каждый день, да и цена не столь кусачая, но запах меня отталкивает, за это ему большой минус ( чисто субъективный ).

Оценка: 5 — Цена: 14 евро.

Срок тестирования: 2,5 месяца.

Удачных покупок!

fabulous_iry 10 февраля 2015, 20:30
Спасибо за интересный пост, хочу вам посоветовать один скраб Suki exfoliate foaming cleanser. Он очень мягко действует на кожу, использовала его каждый день. Прочитала пост ваш пост и вспомнила, что нужно еще раз его купить.
Sneg 11 февраля 2015, 01:20
Я о такой марке даже не слышала! Спасибо, за информацию — почитаю про этот продукт.
Спасибо вам!
Hadija1991 10 февраля 2015, 22:11
Очень интересно, спасибо)
Sneg 11 февраля 2015, 01:21
Пожалуйста!
Klavas 11 февраля 2015, 12:47
Хорошие средства, спасибо за информацию.
Sneg 11 февраля 2015, 13:01
Спасибо, что читаете!
Alvina 11 февраля 2015, 13:23
Спасибо за интересный пост! Ваш пост о ночном креме меня настолько убедил, что я его таки купила, взяла еще и дневной увлажняющий. Очень довольна, мне все подошло. Теперь точно попробую тоник.
Sneg 11 февраля 2015, 14:04
Пожалуйста!
Рада, что мои посты оказались полезными :)
kubanochka 11 февраля 2015, 15:15
Спасибо вам за пост об этих средствах! Не так давно поглядывала в их сторону, теперь повременю (тоник — из-за запаха, скраб — из-за острых частиц). Скажите, а какому дневному и ночному крему вы отдаёте предпочтение сейчас?
Sneg 11 февраля 2015, 18:31
На данный момент я использую дневной и ночной крем этой же марки только серии Идеал Ресурс. Дневному пока изменять не собираюсь, а ночной после его окончания, заменю на ночной крем Турнараунд от Клиник ( чудесный крем, не понимаю, почему я его забросила ).
Спасибо, что читаете! Рада оказаться полезной!
RitaMix 14 февраля 2015, 00:32
Снежик, а для меня запахи косметических продуктов Дарфан вне конкуренции. Они всегда натуральные, в отличие от многих других марок.
Sneg 14 февраля 2015, 12:46
С этим Рита, спорить н буду, запахи действительно натуральные. Тоник реально пахнет цветком, но для меня слишком резко, будто лицом в букет уткнулся :)
LollipopCandy 14 февраля 2015, 13:11
Спасибо за обзор, очень заинтересовал пилинг. У Дарфан очень любила когда-то розовый тоник для чувств.кожи. Запах сказочный был)
Sneg 14 февраля 2015, 13:41
Спасибо за наводку! В той интернет-аптеке, где я покупаю Дарфан, из тоников был только синий, поищу и розовый ;)