21.01.2011

Decleor Hydra Floral Eye and Lip Moisturising Mask или мое знакомство с Деклеор

Добрый вечер, девушки!
Хочу поделиться с Вами находкой для своих уставших глаз — маской для глаз и губ от Деклеор.
Это было мое первое знакомство с маркой, да и с масками для глаз.
Я искала SOS — средство, которое могло бы моментально превратить мои глаза из уставших в отдохнувшие, как «после отпуска»))
Выбор пал на Деклеор совершенно случайно. Я много читала про другие продукты данной марки и все хотелось попробовать хоть что-нибудь, но руки как то не доходили, да и многие предупреждали о возможной аллергической реакции.
И все таки, вот она — моя героиня!

От производителя:
Decleor, Увлажняющая маска для конутра глаз и губ с цветочным экстарктом 30 мл
Маска для контура глаз и губ. Обладает комплексным действием: интенсивно увлажняет, улучшает лимфоток и микроциркуляцию, разглаживает и успокаивает кожу.
• Восстанавливает гидробаланс кожи контура глаз.
• Устраняет мелкие морщинки и следы усталости, разглаживает кожу.
• Регулирует кровообращение, уменьшает отечность и темные круги.
• Оказывает успокаивающее и смягчающее действие.
• Имеет легкую текстуру, мгновенно впитывается.

От меня:
Как я уже говорила выше, я использую данную маску как SOS — средство, чаще всего после трудной рабочей недели, либо после бессонной ночи. Наношу ровным слоем, минут за 15 маска полностью впитывается, ее не нужно смывать или снимать спонжем. Я даже не пользуюсь после нее кремом для глаз, настолько хорошо кожа увлажнена.
Ничего не могу сказать насчет разглаживания мелких морщинок, у меня их пока нет, но следы усталости снимает мгновенно.

Оды Деклеору поются постоянно и я испробовав данный продукт пополняю ряды восторженных поклонников марки.
Оценка: 5+ (приобрету еще обязательно)
Цена: к сожалению по цене соориентировать не могу, мне данная маска досталась по бонусам программы «Малина»

Всем спасибо и хорошего вечера:)

Le_fleurs_de_Lis 22 января 2011, 09:01
Надя, спасибо за отзыв в мою коллекцию)
Purshinka 22 января 2011, 17:06
Всегда рада:)
makffa 22 января 2011, 11:36
У меня до сих пор эта маска есть, уже больше чем полгода ею пользуюсь, очень экономичная, правда она мне жутко надоела, купила другую)) Даже не знаю куплю ли ее еще раз, если куплю, то не скоро.
Purshinka 22 января 2011, 17:06
Да, там 30 мл и расходуется экономично:)
Murashka 22 января 2011, 12:16
Я теперь тоже присматриваюсь к Деклеору, спасибо за отзыв!
ledio08 22 января 2011, 12:57
Добрый день, девушки! Прочитала однажды про эту маску и тоже купила… Вобщем, для меня — это просто зря потраченные деньги, к сожалению! Для меня эта маска оказалась суховатой, увлажения не дает практически никакого. До этого были маски для век Кодали и Кларанс. Обе очень понравились! Теперь буду брать одну из них, но только не Деклеор.
Purshinka 22 января 2011, 17:09
А вот у меня наоборот, при всем моем восхищении Кларансом, с уходом для глаз как то не сложилось…
weronica 22 января 2011, 15:20
А где можно купить?
Purshinka 22 января 2011, 17:07
Деклеор точно продают в «Дугласе», насчет других магазинов к сожалению соориентировать не могу
makffa 22 января 2011, 18:23
ИДБ
LittleBoots 22 января 2011, 16:25
Заинтересовали! Но я смотрю в комментариях отзывы неоднозначные…
Purshinka 22 января 2011, 17:08
Я думаю, что многих проблем она не решает, это такой скорее хороший уход если нет аллергии на Деклеор:)
Aigul 22 января 2011, 16:25
Я тоже пользуюсь данной маской, мне она нравится тем, что наутро кожа вокруг глаз сияет. Думаю, что тем кто страдает синяками она была бы незаменима.
Joy 22 января 2011, 17:48
Ой, сколько положительного о ней пишут… достойная вещица))
Masha_S 22 января 2011, 23:43
Спасибо за пост! Надо бы присмотреться к такой масочке!